Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Её пока НЕТ, сколько уже объяснять :dash1:
Именно ненастоящая личность с масками и придуриванием! Именно такой ты и есть сейчас!
Ты жрал хренову кучу времени психоактивное говно, ты что реально думаешь что за месяц личность твоя вернется?? Ты кого пытаешься сейчас нахлобучить, нас или себя??
Статьи перечитывай, бегом!
Оля, у него знаний никаких, не усвоено вообще ничего из инструкции.
Знающий чел такой дичи не напишет.

Да вот как раз наоборот, усвоение по статьям збс сейчас.
А х.ли из себя правильного строить. Вот жена говорит месяц я тут прятался прикрывался масками и т.д. вот и решил все скинуть, перед кем мне притворяться то.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да че ты до этого докапался. У меня жена тоже вечно в телефоне, да у неё может зависимость от соц. Сетей и подобного, НО она не жрала как я говнло, не потратмла на свое увлечение новую двухкомнатную квартиру, не вела себя ассоциально и знает границы дозволенного, то есть не залезет в это дерь.мо , где я оказался. Ты не можешь просто её ща это упрекать, вы на разных уровнях сейчас, ты в жопе - ты нарик бросающий, а она просто от телефона зависима и это лечится также как отказ от игруль, легко и просто- учимся говорить себе нет и занимаемся полезными делами.
Под каждым словом подписаться хочется.
А у тебя, Андрюх, цирк.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, пересматривай обстановку в доме.
Абсолютная безнаказанность и инфантильность и рисовка у патриарха вашего.
Статьи заново, ничего не усвоено.

Хорошо , месяц значит рисовался
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да вот как раз наоборот, усвоение по статьям збс сейчас.
А х.ли из себя правильного строить. Вот жена говорит месяц я тут прятался прикрывался масками и т.д. вот и решил все скинуть, перед кем мне притворяться то.
Так ты и вышел после этого сюда, как был - с сияющим пустотой полуразвалившимся наркомозгом.
Полуразвалившимся - это результат недоделанной работы по статьям. Это я так, чтоб понятней было, в каком смысле.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Инструкция не причем, мне жена сказала вариться самому в своей голове. А ей ***** что надо разговаривать, у нее телефон есть. С утра проснуться не успела быстрее хвать за него. Дык ей замуж за трубу надо, в ней смысл жизни)
Как всегда , сам обосрался, а виновата жена! Не уделила, не поговорила, не приласкала и т
а. А он которые? Он же больной, бояться, лечится. Дуйте в жопу торчу
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Под каждым словом подписаться хочется.
А у тебя, Андрюх, цирк.
Мне кажется, с ним надо построже. Мои подобные манипуляции жена пресекает на корню, ну их не было почти, так как я подсознательно понимаю , что проиграю, плюс мне жена в голову вбила за 3 месяца, что убрать анозогнозию и тягу- лечение на 20% , 50% - закал характера и тренировка силы воли, короче выработка стержня, 30%- книги, ежедневное саморазвитие. И все, пропал смысл выеб ываться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не кого не включал. Наоборот выключал что бы человеком казаться. А по натуре гнида. Тут ни чего не поделаешь.
А мне с ней удобнее.
Тебе помочь пытаются , а ты цирк шапито устроил , посмотрите на меня петуха. Че тогда в слезах умолял меня помочь тебе , что один не справишься , неужели для того ,чтобы кредитки свои закрыть?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Как всегда , сам обосрался, а виновата жена! Не уделила, не поговорила, не приласкала и т
а. А он которые? Он же больной, бояться, лечится. Дуйте в жопу торчу

В жопу как раз ни кто не дует, еще не хватало.

Я принципиально зашел на форум вечером побороться немного с вами, жена все сюда гонит. Пиши на форум, говори на форум, ну че дальше?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мне кажется, с ним надо построже. Мои подобные манипуляции жена пресекает на корню, ну их не было почти, так как я подсознательно понимаю , что проиграю, плюс мне жена в голову вбила за 3 месяца, что убрать анозогнозию и тягу- лечение на 20% , 50% - закал характера и тренировка силы воли, короче выработка стержня, 30%- книги, ежедневное саморазвитие. И все, пропал смысл выеб ываться.

Понимаешь, он и вел то себя нормально , не докапаешься , но стоит где то ему накосячить , все кругом сразу виноваты , лишь бы за свои поступки не отвечать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Инструкция не причем, мне жена сказала вариться самому в своей голове. А ей ***** что надо разговаривать, у нее телефон есть. С утра проснуться не успела быстрее хвать за него. Дык ей замуж за трубу надо, в ней смысл жизни)
Я стремлюсь только к тому что бы за закладкой убежать. Спросите у жены она знает, каждый день туда хочу бежать.
Не умно, ну совсем. И не зрело. Ты вроде уже большой вырос, а все как шестиклассник
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я не кого не включал. Наоборот выключал что бы человеком казаться. А по натуре гнида. Тут ни чего не поделаешь.
Перестань самобичеванием заниматься, *** будь мужиком, наконец-то. Прими тот факт, что обосрался и лечись дальше.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Понимаешь, он и вел то себя нормально , не докапаешься , но стоит где то ему накосячить , все кругом сразу виноваты , лишь бы за свои поступки не отвечать
Проекция- самый простой способ ухода от принятия на себя ситуации и работы над ошибками. Тут не помогу, так как у меня наоборот я всегда себя во всем виню, а не окружающих.