Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Комп у заключённого отбираю. Будет только в моем присутствии , так как опять залез в телефон, отключил защиту и играл в танчики , это уже 4 й раз
Как он туда залезает?
Подбирает пароли? По отпечатку пальца нет блокировки там?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он не усвоил ничего, от слова совсем.
Никаких понятий о том, как работает мозг в отказе от наркоты, никаких знаний.
Внимательно читал бы инструкцию, давно бы уже понял, отчего его колбасит и почему вдруг все вокруг стало так отчаянно паскудно и вообще нахрен оно ему все сдалось.
Закостенел мозг, а наркота ещё его отшлифовала под имбицила, чтоб не вздумал бросать употребять.
Так ему и передай, кукле говорящей.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Как он туда залезает?
Подбирает пароли? По отпечатку пальца нет блокировки там?
Он в мой телефон залез , я после того раза забыла пароль сменить, по отпечатку ,подождал пока я усну и залез
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он не усвоил ничего, от слова совсем.
Никаких понятий о том, как работает мозг в отказе от наркоты, никаких знаний.
Внимательно читал бы инструкцию, давно бы уже понял, отчего его колбасит и почему вдруг все вокруг стало так отчаянно паскудно и вообще нахрен оно ему все сдалось.
Закостенел мозг, а наркота ещё его отшлифовала под имбицила, чтоб не вздумал бросать употребять.
Так ему и передай, кукле говорящей.
Трындит одно и тоже что все понял, сейчас сказала пиши график себе , вместо этого уселся кино смотреть, естественно мне это не понравилось , начал огрызаться и всех затыкать
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он в мой телефон залез , я после того раза забыла пароль сменить, по отпечатку ,подождал пока я усну и залез
Ну вот и пожалуйста.
Весь мозг забит поиском развлечений и построением гениальных стратегий, как их себе обеспечить.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так а какие его действия то чтобы что-то изменилось?
Он на себе только зациклен и саможалится, потому что подошло время когда мозг и весь организм помаленьку начинает перестраиваться. Самые поганые дни, как раз на переходе ко второму месяцу, их просто надо прожить с мозгами, а не танцевать под дудку остатков анозогнозии!
Статьи заново надо проштудировать именно для этого, чтобы увидеть то, чего не увидел в первый раз и из-за чего сейчас он пытается совершить очередной обсосрантус.
Никаких действий , сделать так , чтоб я не орала , вот и все действия , делает все, только чтоб его не трогали
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Трындит одно и тоже что все понял, сейчас сказала пиши график себе , вместо этого уселся кино смотреть, естественно мне это не понравилось , начал огрызаться и всех затыкать
Че говорит сдохнуть мне, и все в этом духе , то слезы , то огрызается, то молчит , то сдохнуть хочет
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Трындит одно и тоже что все понял, сейчас сказала пиши график себе , вместо этого уселся кино смотреть, естественно мне это не понравилось , начал огрызаться и всех затыкать
Провода от телика выдерни и убери, комп тоже.
Пока он чмо, никаких развлечений.
Буянит - знаешь куда звонить.
Из доступных вариантов - только форум и статьи.
Про цепь подумай серьёзно, и о тех, кто мог бы придти и помочь пристегнуть.
Если охерел - должен знать что этот фокус не пройдёт. Иначе так и просидит до 89 дня, а на 90 выйдет и обдолбается.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Че говорит сдохнуть мне, и все в этом духе , то слезы , то огрызается, то молчит , то сдохнуть хочет
Проходили это. Херово ему, и в инструкции написано почему.
Вы это обсуждали? Физиологические причины его состояния разбирали?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Проходили это. Херово ему, и в инструкции написано почему.
Вы это обсуждали? Физиологические причины его состояния разбирали?
Да обсуждали , даже не раз по-моему. Он видимо не понимает что происходит
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Провода от телика выдерни и убери, комп тоже.
Пока он чмо, никаких развлечений.
Буянит - знаешь куда звонить.
Из доступных вариантов - только форум и статьи.
Про цепь подумай серьёзно, и о тех, кто мог бы придти и помочь пристегнуть.
Если охерел - должен знать что этот фокус не пройдёт. Иначе так и просидит до 89 дня, а на 90 выйдет и обдолбается.
Комп забрала уже ,бабушке сказала чтоб к телеку не пускала , он сейчас ребенку включил Гарри Поттера и с ней смотреть под одну дудку начал, как будто не слышит че ему говорят
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Комп забрала уже ,бабушке сказала чтоб к телеку не пускала , он сейчас ребенку включил Гарри Поттера и с ней смотреть под одну дудку начал, как будто не слышит че ему говорят
Мы три месяца телевизор вообще не смотрели, отключили, обесточили, чтобы соблазнов ни у кого не было, даже новости не знали. Недавно только стали по нему смотреть не запрещенные передачи. Когда изредка наши друзья нам звонили, то муж шутя спрашивал, что там в мире, война не началась еще, а то может и нам пора в погребе закрываться? На своем айфоне я так же, как и на его, заблокировала все контенты, телефон носила, и до сих пор ношу в кармане, и никогда не оставляла его нигде, хотя он запаролен. Каждая комната под замком. Ночью Гена тоже под замком вместе с отцом в отдельной комнате. А когда корону одевал и мозг его шипел, то только под замок без права на передвижение и цепь помогали, и никакой жалости, никаких поблажек, исключительно на все строгий запрет, и прессинг пока в себя не придет. Иначе мы бы с ним не справились. Разговор вести начинали только после того, как в нормальное состояние приходил и то при определенных условиях, что сидит, и не дергается даже с места.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мы три месяца телевизор вообще не смотрели, отключили, обесточили, чтобы соблазнов ни у кого не было, даже новости не знали. Недавно только стали по нему смотреть не запрещенные передачи. Когда изредка наши друзья нам звонили, то муж шутя спрашивал, что там в мире, война не началась еще, а то может и нам пора в погребе закрываться? На своем айфоне я так же, как и на его, заблокировала все контенты, телефон носила, и до сих пор ношу в кармане, и никогда не оставляла его нигде, хотя он запаролен. Каждая комната под замком. Ночью Гена тоже под замком вместе с отцом в отдельной комнате. А когда корону одевал и мозг его шипел, то только под замок без права на передвижение и цепь помогали, и никакой жалости, никаких поблажек, исключительно на все строгий запрет, и прессинг пока в себя не придет. Иначе мы бы с ним не справились. Разговор вести начинали только после того, как в нормальное состояние приходил и то при определенных условиях, что сидит, и не дергается даже с места.
у нас бабушка с утра до вечера телик смотрит (( короче сегодня у меня с ним уже сил нет бороться. Позавчера все высосал до такой степени , что видеть противно
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В последний раз Гена жалость к себе искал, даже ревом ревел, кричал, что не хочет жить, что вены вскроет если в психушку его не увезем, просился, умолял даже увезти его в психушку, говорил, что он конченный, что жизнь его была дерьмом и т.д. Мы сначала в полной растерянности были, ведь буквально пару часов назад он был нормальным, а тут такое выдает, испугались, подумали - суицидник. А потом я взяла себя в руки, убрала страх и жалость подальше, и стала его вместо жалости и уговоров прессовать, орала даже на него, говорила, что наркоман опять вернулся, что наркомана его ненавижу. Я описывала это уже в своей теме. Отец не долго думая притащил цепь с гирей, пристегнул его и сказал, вот теперь не вскроется твой наркоман, посиди подумай что творишь, поговорим, когда наш сын к нам вернется. Через некоторое время Гена начал приходить в себя, потом я спросила - ну что вернулся? Он ответил - да. Я его отстегнула. И так он успокоился, потом больше не дурил.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
у нас бабушка с утра до вечера телик смотрит (( короче сегодня у меня с ним уже сил нет бороться. Позавчера все высосал до такой степени , что видеть противно
А может быть в бабушкиной комнате замок вставить? Или его в отдельной комнате посадить под замок? Бабушка же поймет, что это временно для лечения его.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
А может быть в бабушкиной комнате замок вставить? Или его в отдельной комнате посадить под замок? Бабушка же поймет, что это временно для лечения его.
согласен,пора пожестче меры принимать. на цепь.может так в себя придет
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А может быть в бабушкино комнате замок вставить? Или его в отдельной комнате посадить под замок?
Если бы так можно было, у нас маленькая квартирка, одна спальня, где бабушка с дочерью и кухня-гостиная, где телик как раз. Бабушке уже сказала, чтобы к телеку не подпускала, но она и до этого его не подпускала.
Сидит щеки надул. Кино ему посмотреть не дали вечером, стрелки переводит на меня.
Как будто у нас в семье я больная
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
согласен,пора пожестче меры принимать. на цепь.может так в себя придет
Гене только это и помогало. У нас он фейерверки выдавал такие, что вынос мозга конкретный был нам. В предпоследний раз, когда он винил меня в том, что не правильно его лечу, я уже не выдержала открыла дверь и сказала иди **** сдыхай, путь открыт, но клянусь, свое обещание я сдержу, только выйдешь ноги твоему наркоману переломаю. Он не пошел никуда, наоборот сидел и говорил - так не честно, ты обязана меня долечить, я никуда не пойду.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Гене только это и помогало. У нас он фейерверки выдавал такие, что вынос мозга конкретный был нам. В предпоследний раз, когда он винил меня в том, что не правильно его лечу, я уже не выдержала открыла дверь и сказала иди **** сдыхай, путь открыт, но клянусь, свое обещание я сдержу, только выйдешь ноги твоему наркоману переломаю. Он не пошел никуда, наоборот сидел и говорил - так не честно, ты обязана меня долечить, я никуда не пойду.
Да че только не говорят, лишь бы близкие сдались и начали под наркоманскую дудку плясать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Если бы так можно было, у нас маленькая квартирка, одна спальня, где бабушка с дочерью и кухня-гостиная, где телик как раз. Бабушке уже сказала, чтобы к телеку не подпускала, но она и до этого его не подпускала.
Сидит щеки надул. Кино ему посмотреть не дали вечером, стрелки переводит на меня.
Как будто у нас в семье я больная
Да наймите вы пару мужиков, они ж не дорого возьмут, пусть наваляют ему и на цепь посадят. Мы нанимали парней, сначала думали они просто помогают, а потом пришлось им долг простить, ну это не дорого было - 3 тыс. Они нам помогли Гену закрыть дома и потом несколько раз приезжали по вызову, прессовали его тоже.