Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да че только не говорят, лишь бы близкие сдались и начали под наркоманскую дудку плясать.
Оль,решай вопрос, время идет,Деф мозг епет. так год без рез-тов можно просидеть.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да наймите вы пару мужиков, они ж не дорого возьмут, пусть наваляют ему и на цепь посадят. Мы нанимали парней, сначала думали они просто помогают, а потом пришлось им долг простить, ну это не дорого было - 3 тыс. Они нам помогли Гену закрыть дома и потом несколько раз приезжали по вызову, прессовали его тоже.

Где вы таких нашли?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да че только не говорят, лишь бы близкие сдались и начали под наркоманскую дудку плясать.
Вооот.. Он сейчас - именно так и ведёт себя.
С толку сбило многих тут, что он прям молодец такой, посопротивлялся чуток, но сел - и статьи прописал. А он сидит, клоуничает, герой недоделанный.
Маску содрали с него - не понравилось, губки надул, обиделся.
А в голове как было пусто так и осталось.
Прессуй его заново, или же пусть телепает с манатками в позорную крысиную яму, по которой его наркотская извилина тоскует.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Где вы таких нашли?
А я в теме своей о них писала, случайно познакомились через наркоманку одну. Они ее искали по просьбе ее матери, а мы Гену, по притонам. Но можно же попробовать вам поискать. Я вообще ходила в наркоманское логово и притоны, там разносила все, да и с наркоманами общий язык находила, чтоб инфу о сыне узнать, а потом и наркоманы уже его отлавливать помогали.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Уже весь дерганый. Лучше бы я дальше нюхал, выйду упорюсь. Телек мне смотреть можно и т.д. Нахуй ваши статьи, они для дурачков
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вооот.. Он сейчас - именно так и ведёт себя.
С толку сбило многих тут, что он прям молодец такой, посопротивлялся чуток, но сел - и статьи прописал. А он сидит, клоуничает, герой недоделанный.
Маску содрали с него - не понравилось, губки надул, обиделся.
А в голове как было пусто так и осталось.
Прессуй его заново, или же пусть телепает с манатками в позорную крысиную яму, по которой его наркотская извилина тоскует.

Именно. лучше и не скажешь. завтра пульт заберу нафиг от телека, сегодня на полу пусть спит
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
а вы тест делали вчера/ позавчера?

не делала, признаков кроме агрессии нет, запаха нет, дома он под присмотром постоянно, закладки я в самом начале искала, если бы они были, он за месяц уже наверняка бы все снюхал 10 раз
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
не делала, признаков кроме агрессии нет, запаха нет, дома он под присмотром постоянно, закладки я в самом начале искала, если бы они были, он за месяц уже наверняка бы все снюхал 10 раз
много ли надо, чтоб упороться. у туалет то он без присмотра ходит, днем вас дома нет..
я своему делала, как только настроение его менялось на слишком веселое, наглое...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, а с.екс есть у вас в этот период лечения с ним?
Был пару раз , уже поняла что не надо было.
Но это было в первый месяц , когда он себя нормально вел и нормально говорил
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
не делала, признаков кроме агрессии нет, запаха нет, дома он под присмотром постоянно, закладки я в самом начале искала, если бы они были, он за месяц уже наверняка бы все снюхал 10 раз
Ольга .Он вскрыл ваш телефон . У него был доступ в инет . Могли ведь принести ? Передать могли через глазок ( выкручивается изнутри ) через замочную скважину ( если сувальдный ключ ) итд. Сделайте тест что бы наверняка. Ну или возьмите на понт , чтобы увидеть его реакцию .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Был пару раз , уже поняла что не надо было.
Но это было в первый месяц , когда он себя нормально вел и нормально говорил

Правильно поняла.
Он после этого доминировать пытается.
А он не подумал, что это не он тебя...., а ты его просто отымела, потому, что захотела?

Пусть попостится сейчас до конца лечения. Это тот же всплеск гормонов. Сейчас не нужно ему этого.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга .Он вскрыл ваш телефон . У него был доступ в инет . Могли ведь принести ? Передать могли через глазок ( выкручивается изнутри ) через замочную скважину ( если сувальдный ключ ) итд. Сделайте тест что бы наверняка. Ну или возьмите на понт , чтобы увидеть его реакцию .
Не могли. Бабушка хоть в лечении и не принимает особого участия, но обо всем мне говорит всегда. Но тест куплю утром. Ты знаешь, он и обдолбаный в прошлый раз тест согласился сдать, так что понт не показатель.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Правильно поняла.
Он после этого доминировать пытается.
А он не подумал, что это не он тебя...., а ты его просто отымела, потому, что захотела?

Пусть попостится сейчас до конца лечения. Это тот же всплеск гормонов. Сейчас не нужно ему этого.
Не знаю че он там подумал, думать нечем пока
И не хочется уже.
У него просто мозги набекрень поехали. Уже видно где накроман говорит, а где нет. Все одно и то же твердит, это моя гнилая натура, я вам че прислуга что ли , ну и все в таком духе
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не знаю че он там подумал, думать нечем пока
И не хочется уже.
У него просто мозги набекрень поехали. Уже видно где накроман говорит, а где нет. Все одно и то же твердит, это моя гнилая натура, я вам че прислуга что ли , ну и все в таком духе
Что значит прислуга?
Сейчас он домохозяин, блин.
Ты работаешь, семьюи ,в том числе его персону содедержишь. Кредиты платишь.
Он не приносит в дом денег. Это долг его дом вести. Полностью от быта оградить тебя! Что ещё по этому поводу вопросы у него возникают. Охреневший вконец, торч. Не мужик, совсем. Что за мелочность? Противно.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Был пару раз , уже поняла что не надо было.
Но это было в первый месяц , когда он себя нормально вел и нормально говорил
На 3 месяца - табу.
Гормоналке и так достаётся.
Первый месяц почти все паиньками сидят, лишь бы удостовериться сто никто никого нахрен не пошлёт и все остаётся на своих местах.
А как нехватка привычного допинга шатать на второй месяц начинает, то такой чел тупо хереет и оскотинивается ещё больше, потому как прекрасно осознал что весь этот предыдущий прессинг - подделка и просто страшилка.
Он чётко осознать должен, кто он такой, увидеть, до какой степени мерзости дошёл. Увидеть у своей семьи отвращение и ненависть к наркоману. Пока что он вместо того чтобы одуплять последствия своей нарскотской эпопеи, копается в ваших отношениях и выискивает там причины ваших ссор.
В его голове нет понимания, что все проблемы из-за наркомании.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Что значит прислуга?
Сейчас он домохозяин, блин.
Ты работаешь, семьюи ,в том числе его персону содедержишь. Кредиты платишь.
Он не приносит в дом денег. Это долг его дом вести. Полностью от быта оградить тебя! Что ещё по этому поводу вопросы у него возникают. Охреневший вконец, торч. Не мужик, совсем. Что за мелочность? Противно.

Да все уже ему сказала, уже два часа сижу ему объясняю, в ответ сыпятся наркотские бредни, которые я уже наизусть выучила
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На 3 месяца - табу.
Гормоналке и так достаётся.
Первый месяц почти все паиньками сидят, лишь бы удостовериться сто никто никого нахрен не пошлёт и все остаётся на своих местах.
А как нехватка привычного допинга шатать на второй месяц начинает, то такой чел тупо хереет и оскотинивается ещё больше, потому как прекрасно осознал что весь этот предыдущий прессинг - подделка и просто страшилка.
Он чётко осознать должен, кто он такой, увидеть, до какой степени мерзости дошёл. Увидеть у своей семьи отвращение и ненависть к наркоману. Пока что он вместо того чтобы одуплять последствия своей нарскотской эпопеи, копается в ваших отношениях и выискивает там причины ваших ссор.
В его голове нет понимания, что все проблемы из-за наркомании.
Абсолютно нет понимания, я ж стерва в его глазах и отношения разрушаю, от которых итак почти ничего не осталось. А то что он крыса, в удовольствии себе отказать не мог в танчики поиграть , это он не понимает