Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
конечно интересно со стороны как девушки ругаються....
на немне......
даже читать не стал,зачем мне ваш негатив?у меня своего достаточно,понимаю боролись бы в топлис в грязи,но или друг друга подушками били,но не в этом суть,
Ася какие твое дольнешие действ?
если считаеш нужным изожи.так у каждого свой метод
да мне и интересно просто,со стороны то легче критиковать,наблюдать..........))
Для начала докупить все необходимые лекарства. В плане мыслей: пресекать любую размышления в том направлении. Да и некогда мне думать об этом)) полностью распланировали с женихом культурную программу на все выходные.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ася
Для начала докупить все необходимые лекарства. В плане мыслей: пресекать любую размышления в том направлении. Да и некогда мне думать об этом)) полностью распланировали с женихом культурную программу на все выходные.
статьи читаешь понимаешь их?
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Угомонись уже. Тут жалеть не меня нужно, а тебя. Злорадство и злоба говорят лишь о том какая ты несчастная.
И кстати, если для тебя норма быть "бабой", то для меня не допустимо это слово. Я девушка, а не баба. Хотя... тебе не понять. Можно человека вытащить из села, но вот село из человека.... Иди уже с Богом! Но на х..й!
Ты баба=) ты наркоманка, и как раз ты не можешь быть девушкой или женщиной. Обычная, солевая баба
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Для начала докупить все необходимые лекарства. В плане мыслей: пресекать любую размышления в том направлении. Да и некогда мне думать об этом)) полностью распланировали с женихом культурную программу на все выходные.
тоже не плохо))
а если стрессовае ситуация как поведеш себя?
аот как обычно пример с себя,я сам себе загонял в стрессовую ситуацию и до сих пор загоняю,так вот кто мне предложит,как предложит,как подойдет !!короче ты понимиаеш эти закидоны саупотребителей)
я всю эту ситуацию визиализировал.вплоть до запахов,погоды солнеце снег метель и т.д.
а когда очутился там в этом регули... стрессе,
искали
находил
вопросы и их мне не меньшее 50и
100 ответов почему и зачем мне это нужно!!!
и не фига мне это не надо!!!
ответы,по моему это из психологие,изучал в вузе или читал на досуге где то!!но это работает,на кумарах это проходил,предлогали 2 раза
я просто уходил
благо возле моей двери это было!!
просто будут ситуаций когда предложеть либо расклеешься.но ты будеш ужне готова к этому......
если подойдет пробуй!!
и кстати и поэтому у каждого спрашиваю кто как сорвался планы и т.д. может новое для меня будет и бывает!!
все мы не в состояние контролить,но хотя пытаемся!!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Ты баба=) ты наркоманка, и как раз ты не можешь быть девушкой или женщиной. Обычная, солевая баба
Да от..***** ты уже, а! Что неймётся всё? Дальше сраться хочется? Так иди выйди на улица да проорись.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
тоже не плохо))
а если стрессовае ситуация как поведеш себя?
аот как обычно пример с себя,я сам себе загонял в стрессовую ситуацию и до сих пор загоняю,так вот кто мне предложит,как предложит,как подойдет !!короче ты понимиаеш эти закидоны саупотребителей)
я всю эту ситуацию визиализировал.вплоть до запахов,погоды солнеце снег метель и т.д.
а когда очутился там в этом регули... стрессе,
искали
находил
вопросы и их мне не меньшее 50и
100 ответов почему и зачем мне это нужно!!!
и не фига мне это не надо!!!
ответы,по моему это из психологие,изучал в вузе или читал на досуге где то!!но это работает,на кумарах это проходил,предлогали 2 раза
я просто уходил
благо возле моей двери это было!!
просто будут ситуаций когда предложеть либо расклеешься.но ты будеш ужне готова к этому......
если подойдет пробуй!!
и кстати и поэтому у каждого спрашиваю кто как сорвался планы и т.д. может новое для меня будет и бывает!!
все мы не в состояние контролить,но хотя пытаемся!!

Спасибо, возьму на заметку, попробую. Мне жених предложил как вариант, если появляется тяга, сразу говорить ему, он меня на место быстро будет ставить.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Спасибо, возьму на заметку, попробую. Мне жених предложил как вариант, если появляется тяга, сразу говорить ему, он меня на место быстро будет ставить.
да как дополнительный вариант,но сужность наркомана внутри тебя изворотлива.изощреная обманит всех как Остап Бендер,
убить тягу можно,от нее все проблемы,
рефлекс поменять!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
пресекать но не заменять?((
вначале заменя потом будут сами приходить и уходить!!сами

И заменять тоже. Да мне вон диалога с этой мадам хватило, чтоб даже думать в том направлении не хотелось.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
да как дополнительный вариант,но сужность наркомана внутри тебя изворотлива.изощреная обманит всех как Остап Бендер,
убить тягу можно,от нее все проблемы,
рефлекс поменять!

Для начала попробую так + лекарства, витаминки. Всё и сразу думаю не стоит.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И заменять тоже. Да мне вон диалога с этой мадам хватило, чтоб даже думать в том направлении не хотелось.
именно заменяй,тебе сложнеее не умееш игнорить у меня просто характер такой если что то хочу иду ползу к цели и пох на внешние раздражитили))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Для начала попробую так + лекарства, витаминки. Всё и сразу думаю не стоит.
думаю стоит хорош себя желеть,поставь существо внутри себя на колени.и пусть даже голову не поднимает,
б.ля кто Хозяин ты или Наркоша которые все пинают!!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
именно заменяй,тебе сложнеее не умееш игнорить у меня просто характер такой если что то хочу иду ползу к цели и пох на внешние раздражитили))

В этом плане, да, меня легко вывести из себя((
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
думаю стоит хорош себя желеть,поставь существо внутри себя на колени.и пусть даже голову не поднимает,
б.ля кто Хозяин ты или Наркоша которые все пинают!!

Меня больше мотивирует мысли вроде "Да ну ох..еть, докатилась, твоей жизнью распоряжается порошок! Даже не человек, а порошок ! Совсем еб..нулась???"
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Меня больше мотивирует мысли вроде "Да ну ох..еть, докатилась, твоей жизнью распоряжается порошок! Даже не человек, а порошок ! Совсем еб..нулась???"
я думаю не правильно,так как ты перекладываеш ответственность за употребления на порошек,а не потребителя внутри себя,
но х.з. если тебя это мотивирует пробуй!
у каждого психика по разному устроина
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
я думаю не правильно,так как ты перекладываеш ответственность за употребления на порошек,а не потребителя внутри себя,
но х.з. если тебя это мотивирует пробуй!
у каждого психика по разному устроина

Я очень гордый человек по натуре и никогда никому не позволяю мной вертеть. А тут порошок какой-то указывает. В этом плане мотивирует.
У меня еще плюсом является то, что у меня жених крайне спокойный человек. С ним не возможно поругаться. А значит манипуляция ссорой не канает.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я очень гордый человек по натуре и никогда никому не позволяю мной вертеть. А тут порошок какой-то указывает. В этом плане мотивирует.
У меня еще плюсом является то, что у меня жених крайне спокойный человек. С ним не возможно поругаться. А значит манипуляция ссорой не канает.
ясно,я тебе не говарю что делай как я
рассказываю как я убил в себе..............
я не грешил на порошек,барыг ,магазины,
я четко дал себе понять что я виновать втрое я нечемное сущность кто ведеться на это ведомый от барыг!!!
и злости не было к барыгам ,наркоте,
ну да вначеле было...
все это пришло на кумарах
думаю к счастью,потому как мозг снова приходить в себя маргарин растапливаеться,приходит то что надо жить ради себя
а не на магазины
короче из негатива учусь извлекать себе что то полезное!!!
потому как все мы потребители.......
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
ясно,я тебе не говарю что делай как я
рассказываю как я у.бил в себе..............
я не грешил на порошек,барыг ,магазины,
я четко дал себе понять что я виновать втрое я нечемное сущность кто ведеться на это ведомый от барыг!!!
и злости не было к барыгам ,наркоте,
ну да вначеле было...
все это пришло на кумарах
думаю к счастью,потому как мозг снова приходить в себя маргарин растапливаеться,приходит то что надо жить ради себя
а не на магазины
короче из негатива учусь извлекать себе что то полезное!!!
потому как все мы потребители.......

В моём случае, думаю полезнее, бить по самолюбию. Мне кажется, если последовать твоему примеру, я могу начать себя жалеть, что и может привести к срыву.