Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я вот не понимаю нахуя заходить на форум если ты не хочешь заканчивать Мне вот сейчас хочется , но даже если близкий умрёт я не стану, нахуя делать себе ещё хуже и загонять себя глубже в болото
Ну как зайти на форум, статьи почитать, это уже от безысходности) смысл всегда есть, главное его найти. А ты просто ещё не доходил до такого состояния полного дна и опустошения, когда наплевать на все и всех.)))) не до конца ещё загнался значит
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Я вот не понимаю нахуя заходить на форум если ты не хочешь заканчивать Мне вот сейчас хочется , но даже если близкий умрёт я не стану, нахуя делать себе ещё хуже и загонять себя глубже в болото


Ошибаешься
 

Стасик

Guest
Че пристал к человеку не видишь и без вопросов тошно))))
У тебя на всех авах недовольный вид, я дождусь когда-нибудь весёлое выражение лица ? Была же ава в оранжевой кофточке прозрачной. :Kiss:
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
В моём случае, думаю полезнее, бить по самолюбию. Мне кажется, если последовать твоему примеру, я могу начать себя жалеть, что и может привести к срыву.

Меня больше мотивирует мысли вроде "Да ну ох..еть, докатилась, твоей жизнью распоряжается порошок! Даже не человек, а порошок ! Совсем еб..нулась???"

Предыдущие комменты лень читать, как понимаю?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
У тебя на всех авах недовольный вид, я дождусь когда-нибудь весёлое выражение лица ? Была же ава в оранжевой кофточке прозрачной. :Kiss:
поддерживаю, симпотная, а вечно хмурая на фото))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Че пристал к человеку не видишь и без вопросов тошно))))
Не знаю ты говоришь про дно , но сначала прочмтай мою историю , а потом что то отвечай . во сколько я начал употреблять ты еще тогда в куклы игралась
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Не знаю ты говоришь про дно , но сначала прочмтай мою историю , а потом что то отвечай . во сколько я начал употреблять ты еще тогда в куклы игралась

Ты путаешься походу в комментариях.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Стасик

Guest
Предыдущие комменты лень читать, как понимаю?
Я читал и увидел самый действенный на тебя способ по выработке антирефлекса - б.омж комната или свинарник с пси насилием.
Пси насилие - это и есть удары по самолюбию.
 

Стасик

Guest
ты о том в каком состоянии человек на полу?
Здесь другая ситуация - челу вырывали зубы, газ в глаза (дозировка подобрана, чтобы не сжечь роговицы) пять раз в сутки.

А тебя достаточно закрыть в СИЗО к бомжихам на пару месяцев, баня один раз в две недели, в хате 30 бомжих и 5 шконок.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Я читал и увидел самый действенный на тебя способ по выработке антирефлекса - б.омж комната или свинарник с пси насилием.
Пси насилие - это и есть удары по самолюбию.
Это не выработка антирефлекса, а чистой воды издевательство. Рефлекс формируется, нейронная нить при непосредственном употреблении. Соответственно и антирефлекс должен формироваться в тех же условиях. Если я сорвусь, возможно это и будет работать, но именно в момент срыва, дабы обломать типо "кайф" и заменить на антикайф. Но если я держусь самостоятельно, это просто с.адизм, который же и даст обратную реакцию, если человека который сам старается, начать гнобить, соответственно вгонять в состояние депрессии. Это приведёт к срыву. Отчасти согласна с методом пси насилия, но не бездумно, когда захотелось близким.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94

Стасик

Guest
Здесь, на сайте, Марусины методы, а я тебе сказал, что у меня ты бы от слова наркотик заболевала недельной диареей.

НО! У тебя есть мама, муж, пусть возятся с тобой.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Здесь, на сайте, Марусины методы, а я тебе сказал, что у меня ты бы от слова наркотик заболевала недельной диареей.

НО! У тебя есть мама, муж, пусть возятся с тобой.
Такая уверенность в правильности методов... Больше смахивает на асоциального маньяка с озлобленностью на весь мир и обрушенной личностью...
Сорри, но это лично моё видение твоего поведения.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Это не выработка антирефлекса, а чистой воды издевательство. Рефлекс формируется, нейронная нить при непосредственном употреблении. Соответственно и антирефлекс должен формироваться в тех же условиях. Если я сорвусь, возможно это и будет работать, но именно в момент срыва, дабы обломать типо "кайф" и заменить на антикайф. Но если я держусь самостоятельно, это просто с.адизм, который же и даст обратную реакцию, если человека который сам старается, начать гнобить, соответственно вгонять в состояние депрессии. Это приведёт к срыву. Отчасти согласна с методом пси насилия, но не бездумно, когда захотелось близким.
Нихуя ты умная ) срываешься раз в неделю -две и нас пытаешься чему то научить
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Нихуя ты умная ) срываешься раз в неделю -две и нас пытаешься чему то научить

И снова ошибаешься, мальчик) я никого не учу. Я объясняю человеку почему согласна с пси методом только отчасти. Адресовано было не тебе, не красиво влезать в разговор старших. Я более менее в теории разбираюсь, когда ты обжирался наркотой и гнал ее по вене, я получала образование и занималась саморазвитием. Слава Богу, что у меня хватило мозгов понять, что не хочу для себя такой жизни, тогда, когда стаж употребления не достиг года и без диких марафонов.