ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ей похрен че тут пишут, она самая умная и лучше всех все знает. И вообще все хорошо у нее, может и считает что живёт достойно, и детям своим такой же жизни желает. Переоценка сил налицо, как была так и осталась.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Он помылся.
На здоровье ребёнка ей плевать, скинет потом куда-нибудь. А вообще сколько видела семей наркоманских, они ж не понимают что с ними что-то не так, ребенок обосрат, гол, голоден, а они считают что у них все пучком и дитя всем необходимым обеспечено, живут в иллюзиях - гормоны-то шпарят, система вознаграждения отрабатывает по полной.
У нас с мамой соседка в городе была. Наркоманка, то ли героиновая, то ли солевая. Родила 2 детей. Бить их начала с года рождения ,дома притон, дети то дома орут, то их родители забирают (дед и бабушка). Меняет соупотребителей как перчатки. Я к тому, что видела таких матерей и видела бедных детей, которые боятся взгляда лишнего сделать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У нас с мамой соседка в городе была. Наркоманка, то ли героиновая, то ли солевая. Родила 2 детей. Бить их начала с года рождения ,дома притон, дети то дома орут, то их родители забирают (дед и бабушка). Меняет соупотребителей как перчатки. Я к тому, что видела таких матерей и видела бедных детей, которые боятся взгляда лишнего сделать.
А она этого всего не видела и не понимает что это то куда она сейчас движется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Sumpo, да не ждут ее уже дома, все шмотки ее на помойку выкинула, постель, чашки, посуду ее, все уже на мусорке - в первый же день. Чего ты ей пишешь, ей вообще плевать. Ты думаешь она тебя понимает? Нах она тут нужна, для нее мать и отец не люди, круг общения только наркоманы привлекают, к маме его на притон пойдут после лечения, там и будет кому с дитем сидеть. Оставь ее в покое, она глупа как пробка, на х...е наркоманском свет клином в одном из марафонов сошелся, так и заклинило намертво.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А она этого всего не видела и не понимает что это то куда она сейчас движется.
Она то не видела, а вот сын увидит , если все будет в таком ключе продолжаться.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
В городе где мы были его не поставили, мы вместе ходили, сказали что он выглядит нормально и не в психозе
Думала тут поставим, а тут сказали в город ехать
Ну это пи3дешь, ставят любого по собственному желанию, это закон!!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Sumpo, да не ждут ее уже дома, все шмотки ее на помойку выкинула, постель, чашки, посуду ее, все уже на мусорке - в первый же день. Чего ты ей пишешь, ей вообще плевать. Ты думаешь она тебя понимает? Нах она тут нужна, для нее мать и отец не люди, круг общения только наркоманы поивлекают, к маме его на притон пойдут после лечения, там и будет кому с дитем сидеть. Оставь ее в покое, она глупа как пробка, на х...е наркоманском свет клином в одном из марафонов сошелся, так и заклинило намертво.
Все верно, мы им все что могли дали!!! Дальше сами!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Sumpo, да не ждут ее уже дома, все шмотки ее на помойку выкинула, постель, чашки, посуду ее, все уже на мусорке - в первый же день. Чего ты ей пишешь, ей вообще плевать. Ты думаешь она тебя понимает? Нах она тут нужна, для нее мать и отец не люди, круг общения только наркоманы привлекают, к маме его на притон пойдут после лечения, там и будет кому с дитем сидеть. Оставь ее в покое, она глупа как пробка, на х...е наркоманском свет клином в одном из марафонов сошелся, так и заклинило намертво.
Извините , я пытался достучаться . Пойду собой займусь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря Вот послушай меня пожалуйста , возможно я такой себе пример , да и вообще в жини то у меня было все чернее черного , но я хочу сказать тебе одно , что я видел не 1 такую же ситуацию как у тебя с даней , и поверь просто моему горькому опыту , это приведь к наркомании твоей обратно , у меня много примеров из жизни таких , но знаешь самое обидное тут то что ребенок то не виноват по сути но тыы решила все занего , а потом ты говоришь мол вот родители и так далее , а чем сейчас ты лучше их ???? ты тоже сейчас выбераешь не ребенка не жизнь нормальную , знаешь когда ты с бояном будешь на лесничной площадке сидеть зарыданная от всего того что сотворит с тобой наркоманя , лишь тогда ты вспомнишь весь этот сыр бор тут , будешь кусать логти и думать как же так вышло , а я скажу как наркомания не тупа заберет ребенка или там любовь , НАРКОМАНИЯ ЗБИРАЕТ ВСЕ .... все в плане все ,не постуай как многие тут , не иди по пути тому от которого хотят тебя убереч , сегодня поговорят завтра , но потом тупа забудут ..... Подумай ты красивая у тебя все в переди , с нормальным парнем ... Все будет круто , но ты это все именно сейчас бросаешь в мусорку , и ради чего ??? А Я скажу у тебя возле веска взведен курок , и называеться он как скрытая тяга , осталось чучуть для спуска , совсем ... но ты улыбаешься и отмахиваешься , все говорят ерунду я самая умная и так далее , но пойми я тоже самый умный был и самый разумный , от меня отказались все мама , брат ,папа ... все , точнее все забрала наркомания , и я с кучай проблем один на один остался с ними , а все по тому что я некогда некого не слушал , не слушал вс свои 12 лет торчева , и я тебе скажу придет время и ты вспомнишь это на заюзоном падике со шприцом в руке как вспомнил это я и только тогда поймешь , но исправлять уже будет нечего , все будет в хлам убито ... Послушай совет мой едь домой все у тебя будет классно , ты красива молода и все впереди , не дай счелкнуть возле веска..................
В наркоту я точно больше не влезу, я в этом говне была и мне хватило.
Напишите что переоценка, но я в себе уверенна в этом плане.
 

AliDmitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
38
Реакции
83
Привет, Лера.

Я Алинус, о котором ты много наслышана.
Знаешь ситуации схожие, но щас положение одно, я предала своих родителей и ты. Думаешь красит это??Думаешь легко, быть без близких?В доктора решила играть , как и я когда-то??
А знаешь какой может быть исход печальный у этой истории??
МЫ реально по историям похоже и тупостью , обе хороши мы во всем.
Печально в том что мы творим, страдают близкие люди, а именно родители, которые тащили долгое время, а мы снова прыгаем туда.
Если ты знаешь метод, врачом щас играешь, почему сама не применила его?? А знать мало,эти статьи.А именно, пойти с соупотребом встретиться, дак еще залететь от него??Почему ты сделала это?
Я тебя не осуждаю, сама полностью в говне.
Но хочешь расскажу историю, что сейчас с тем Ромео стало, который тупомордый??( мою ты историю после рц уже наслышана, а я тоже позиционировала выздоравленцем , амбиции и т.д, но в элементарном врала и ты сразу же начала врать всем )

Я как уехала в РЦ в Питер, он нашел новую девушку, та залетела, а его посадили за наркоту, на огромный срок.А разве ребенок виноват в том что отец торчок??Она осталась одна, родителей нет, думаешь легко? Она так же как ты верила, что он не будет торчать, на силе воли вывезет.
Послушай взрослых тут людей, которые не жалеют тебе зла, или как то хотят навредить.Тебе хотят помочь, а ты правда будто первый раз на форуме, и в защиту стала.
Тут нет человека- который посоветовал тебе фигню.
А знаешь какой исход может быть печальным?
Ну,я расскажу
Когда у тебя будет тяга, поверь, дорогая она будет, потому что ребенок - это не игрушка, это и поиграть, и слезы, и памерсы менять- а ты маленькая, нет стержня и ответственности и срок еще трезвости маленький.Вот там твой Данечка тоже будет на тяги и ты которая в розовых очках , вся в любви, не сможешь отказать и вместе сорветесь, а пострадает ТВОЙ ребенок.А еще может быть так что он придет упоротый, и тебе даст , а ты усталая от криков, стирки уборки-согласишься.
Может быть исход еще таков, что из Дани попрет говно, он нечаянно ударит или еще что, а такое вероятно ( сама знаешь на себе что такое лечить наркомана, как родители наши мучались с нами, чтоб открыть глаза)

Нельзя двум торчкам строить отношения, особенно который тебя на все это подсадил, ты должна была ненавидеть его, а не в постель ложиться.

Лера , а знаешь почему мы таких притягиваем?? Потому что сами нелучше, от наркомании ты вылечилась, а морали не набралась.И ты притягиваешь , сама такое себе.Не просто так в статьях Маруся пишет, что год нельзя заводить отношения, ты думала что ты особая?

Тебе будет очень тяжело, тянуть бегемота из болота, когда сама в болоте,потому что сама допустила ошибок.

Правда подумай, над тем что ты совершила.Тебе нервничать нельзя , спокойное положение, а оно будет ?? Воспользуйся советами которые говорят тебе люди!
Я так же была уверенна в своих силах, но история трагичная ,Лер ты не успеешь моргнуть, как уйдешь в говно
Удачи желаю!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она то не видела, а вот сын увидит , если все будет в таком ключе продолжаться.
За детей-инвалидов хорошие пособия. О здоровье ребенка она точно не думала когда генофонд страны "улучшала". Ей просто плевать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Лера, привет. Почитал немного тему твою и торчка твоего. Первое что бросилось в глаза - Вы с ним на вопросы отвечаете одинаково односложно, наотъебись попросту говоря. Вообще никакой заинтересованности нет в том что до вас донести пытаются. отвечаешь ты тоже избирательно, стрелки переводишь, это почему так?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Лера, привет. Почитал немного тему твою и торчка твоего. Первое что бросилось в глаза - Вы с ним на вопросы отвечаете одинаково односложно, наотъебись попросту говоря. Вообще никакой заинтересованности нет в том что до вас донести пытаются. отвечаешь ты тоже избирательно, стрелки переводишь, это почему так?
У них *** походу ролевые игры (врач и больной)
Хотя торчок и сам нормально справляется.
Понимания серьёзности всего дерьма отсутствует напрочь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да не только твоя мама, я от Морт не отошла, так вот тут это чудо привалило. Опять панические атаки начались, и ночью не сплю.
Вы слишком впечатлительна. Это же чужие люди. Поберегите здоровье, у вас у самой двое детей.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Можно легко представить зелёное сонце но сложно представить мир в котором оно будет светить.
А у леры своё виденье реальности и споры по поводу Сомэра, два дня доказывали что ребёнок это не паразит в чреве матери, похоже надо было не спорить с её восприятием реальности может аборт сделалабы.
С таким смазанным сознанием и восприятием об каком прохождении программы может идти речь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, привет. Почитал немного тему твою и торчка твоего. Первое что бросилось в глаза - Вы с ним на вопросы отвечаете одинаково односложно, наотъебись попросту говоря. Вообще никакой заинтересованности нет в том что до вас донести пытаются. отвечаешь ты тоже избирательно, стрелки переводишь, это почему так?
Привет
Я просто очень эмоцианально реагирую на сообщения в своей теме особенно когда мне много раз пишут одно и тоже к примеру про рц, когда я уже много раз обозначила причины причины
И стараюсь спокойно отвечать, не развивая темы ведущие внекуда
Ещё сейчас пытаюсь разобраться со всеми анализами тк только встала на учёт и работу подыскиваю, получается что если я на всё развёрнуто тут отвечаю, то в его теме не успеваю ничего и в жизни тоже
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну это пи3дешь, ставят любого по собственному желанию, это закон!!
Реклама откоса от армии бесплатно сейчас все призывники сбегуться по собственному желанию