ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А, значит нормально. Вместе лаки выбираете? И сыну тоже будите лаки выбирать?
Да, выбирали вместе
Сыну нет, не надо ему искуственно прививать такое и показывать
Но если вдруг сын в осознанном возрасте покрасит ногти проблемы не вижу
У вас стереотипы устарелые
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Давай защищай его , точно по методу это , покрывай , тоже там написанно это , ты понимаешь что делаешшь ?
А его решили от накрашенных ногтей лечить???
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, выбирали вместе
Сыну нет, не надо ему искуственно прививать такое и показывать
Но если вдруг сын в осознанном возрасте покрасит ногти проблемы не вижу
У вас стереотипы устарелые
Вот оно окно овертона в действии... И мне сейчас стало действительно страшно за подрастающее поколение, а именно то, которые воспитаете вы и вам подобные.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну у нас пока одна, вот с этой стороны и смотрел, а так да правда на вашей стороне.
Но таких андонов надо закрывать, сажать, подставлять, чтоб жизни не портили!
Да не в них дело, свинья она грязь везде найдёт, от всех не избавиться, тут все от неё зависит.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я не имею в виду длинные яркие ногти
А какой нибудь чёрный матовый
Слушай матовая , едь домой не занимайся ерундой ..... Хочешь как я потом сидеть хламом некому ненужным , так подраскрой газки свои и очухайся , щя тебя на.х.у.й. пошлют и пойдешь .... Давай быстро телефон в руки и родителям звони .... А то уже з.а.е.б.а.л.о видеть твою реаценализацию , и покрывательство наркомании , ты сюда зачемпришла вообще ???? Тут что тебе клоуны сидят ??? Слушай девочка давай бегом к маме и завязывай этот балаган , бо кончиться он плохо для тебя уверяю .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кук, Виктория завидую вашей выдержке, я бы не смог такого гуся терпеть рядом со своей дочерью, который ей всю жизнь ломает, а Лера видеться. Я бы такого кренделя или бы подставил, чтоб закрыли или бы голову отбил и плевать, если бы посадили.
Нет выдержки, все тайком, вскрывалось по факту, много месяцев спустя уже. Я эту тварь застукала у себя на квартире когда считала что она с другим живёт. Выгоняла его чуть ли не пинками, я уйду - он обратно приходит. Сейчас я бы конечно его ментам сдала, тогда не знала как себя вести, я про наркоманию-то не знала ничего.

@ЛераКря, ты хоть понимаешь, что его присутствием в нашем жилье ты его, жилье, осквернила? Как ты могла ЭТО к нам приводит и к себе в постель класть? С головой у тебя беда, потому ты и самовыпиливпешься - естественный отбор.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да, да. В основном эти звезды наркоманы и не скрывают этого
Мой бывший одногруппник в жизни ничего не пробовал, даже траву и пьёт он несколько раз в год, в церковь ходит
Но маникюр делает волосы красит
Нравятся ему девушки если что
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мой бывший одногруппник в жизни ничего не пробовал, даже траву и пьёт он несколько раз в год, в церковь ходит
Но маникюр делает волосы красит
Нравятся ему девушки если что
А ты, залетевшая от нарка и твой конченный тут при чем?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мой бывший одногруппник в жизни ничего не пробовал, даже траву и пьёт он несколько раз в год, в церковь ходит
Но маникюр делает волосы красит
Нравятся ему девушки если что
Ага, прям ты всё знаешь про его жизнь... А твой голубь в чулках и нарк тебе не пример?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А с чем ты с ним не согласна?? От чего лечишь то не понятно. Боишься его?
Нет
Не согласна в его не правильных мыслях конкретно в вопросах наркомании, напрямую противоречащих методу
Со здоровьем проблемы?
Да
Из за наркомании естественно
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мало-ли кто, мало-ли где. А вот у тебя - жопа. Вернее не так, ЖОПА, и ты в нее лезешь, лезешь, глубже, ребёнка обрекла на отца-урода морального, на наркоманию в семье. В чем виноват тот, кто еще не родился???
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Мне ребенка просто очень жалко. Он же так не вылечится. А Лера из-за короны и не бросит его. Вырастет мальчишка в семье с отсутствием нравственных норм и отцом наркоманом, не дай боже пойдет по кривой дороге...
Ну так мотай на ус. Видишь как недолеченность е,,ет мозг и опять тянет на помойку? Вникай в уроки на полном серьезе. Чего не понимашь спрашивай по тыщу раз!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты, Лера, хуже чем Кицунэ, тебе ее уроки впрок пошли, но ты ее переплюнула на 100 lv. Ты в дом привела конченного торчка и спецом залетела от него. Только он как хотел на тебя плевать, так и плевал дальше. С тобой УДОБНО было, а стало еще УДОБНЕЕ. Ты дура, кто-то же должен обеспечивать и обслуживать наркоманов, подкреплять их анозогнозию? Ты, и такие как ты. Давай, давай, вперед, молодец! Продолжай в том же духе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну так мотай на ус. Видишь как недолеченность е,,ет мозг и опять тянет на помойку? Вникай в уроки на полном серьезе. Чего не понимашь спрашивай по тыщу раз!
Вижу, второй раз. Еще на Морте поняла, а сейчас окончательно убедилась. Мама только переживает еще сильнее, что я тоже так могу поступить, но поводов не даю. Лечусь, вникаю, Комиссарову вот сейчас на все сферы взаимоотношений распространяю. Бывает если термины не понимаю, то у мамы спрашиваю или если пример нужен, так заодно закрепляю статьи, ибо объясняю маме их суть.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Как УДОБНО быть наркоманом и наркоманией прикрываться. Уххх! Продолжай в том же духе!
При чем тут это
У меня спросили про проблемы со здоровьем
Я к тому что сам виноват в них, изначально здоров был, а это последствия образа жизни
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама только переживает еще сильнее, что я тоже так могу поступить
Можешь. Правильно мама переживает. Будешь идиоткой как моя дочь, именно так и поступишь. Или как Морт, или как Алинус. Опозоришь родителей как моя нас опозорила.тИ это - не норкомания, это - ТУПОСТЬ и нечистоплотность, отсутствие моральных опор.