ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кук, Виктория завидую вашей выдержке, я бы не смог такого гуся терпеть рядом со своей дочерью, который ей всю жизнь ломает, а Лера видеться. Я бы такого кренделя или бы подставил, чтоб закрыли или бы голову отбил и плевать, если бы посадили.
Так она же такую же обезьянку найдёт.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он в армию реально пытался, мы вместе по военкоматам ходили и медкомиссиям, его не взяли из за блокады правого предсердия
И в армию пытался и на учёт пытался... Да что ж такое-то. ..
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Он в армию реально пытался, мы вместе по военкоматам ходили и медкомиссиям, его не взяли из за блокады правого предсердия
Правельно оправдывайся за него , ух , у меня много сомнений по поводу уже тебя лера и твоего одыквата .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Давно не интересовался.
Она продавцом по разным магазинам работала на протяжении последних лет, от периезда к переезду на съёмное жильё места меняла, достаточно часто.

Торч пишет, что мама директор магазина

Она 10 лет работает продавцом в одной сети, точки менялись только, сейчас директор одной из точек
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Кук, Виктория завидую вашей выдержке, я бы не смог такого гуся терпеть рядом со своей дочерью, который ей всю жизнь ломает, а Лера видеться. Я бы такого кренделя или бы подставил, чтоб закрыли или бы голову отбил и плевать, если бы посадили.
Тут только одно но, надо о других детях думать
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тут только одно но, надо о других детях думать
Ну у нас пока одна, вот с этой стороны и смотрел, а так да правда на вашей стороне.
Но таких андонов надо закрывать, сажать, подставлять, чтоб жизни не портили!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Он там пишет, типа а что такого что мужчина ногти красит, причём так серьёзно. @ЛераКря , мне уже страшно. Ты уверена, что он излечим?
Извиняюсь, но на счёт ногтей я согласна, минималистичный мужской маникюр сейчас норма, я будучи мастером маникюра периодически делала парням, сейчас почти в каждом салоне есть клиенты парни, из звёзд многие мужчины так же любят маникюр
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... , ты теперь точно не вывезешь его , у тебя у самой криво все , так что сегодня лечитись а завтра созвон прием и полетели , так что не тупи и послушай родителей...... Они правы здесь 100 процентов ....
Да пусть не слушает. Пусть дальше себя загоняет в дерь.мо, с таким "мужем" на которого рычагов нет, не было и не будет. НЕ расчитывала она его вылечить, она знает прекрасно что это дохлый номер. Не для того Леру мозг кругами водил и, наконец, на одну хату к соупотребу привёл. И она понимает это. Все проработано, оговорено, но сделала все по-своему, наоборот. Все ради совместного употребления - бессознательно, конечно. Поймет, придет озарение - сбежит. Нет, значит туда ей и дорога. Я - и пальцем больше не пошевелю. Пусть сама шевелится, сама кашу заварила, теперь пусть расхлебывает. Помоечница.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Извиняюсь, но на счёт ногтей я согласна, минималистичный мужской маникюр сейчас норма, я будучи мастером маникюра периодически делала парням, сейчас почти в каждом салоне есть клиенты парни, из звёзд многие мужчины так же любят маникюр
Я не имею в виду длинные яркие ногти
А какой нибудь чёрный матовый
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Извиняюсь, но на счёт ногтей я согласна, минималистичный мужской маникюр сейчас норма, я будучи мастером маникюра периодически делала парням, сейчас почти в каждом салоне есть клиенты парни, из звёзд многие мужчины так же любят маникюр
Да, да. В основном эти звезды наркоманы и не скрывают этого
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, какие тапки то? Она ему слово поперек не может сказать.
Мне ребенка просто очень жалко. Он же так не вылечится. А Лера из-за короны и не бросит его. Вырастет мальчишка в семье с отсутствием нравственных норм и отцом наркоманом, не дай боже пойдет по кривой дороге...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Извиняюсь, но на счёт ногтей я согласна, минималистичный мужской маникюр сейчас норма, я будучи мастером маникюра периодически делала парням, сейчас почти в каждом салоне есть клиенты парни, из звёзд многие мужчины так же любят маникюр
А с чем ты с ним не согласна?? От чего лечишь то не понятно. Боишься его?