ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какая армия ему. Судя по фото ему туда путь заказан
Его мамаша типа пыталась туда сбагрить, от наркоты подальше, но он не вставал на учёт, не знаю на сколько это правда.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Его мамаша типа пыталась туда сбагрить, от наркоты подальше, но он не вставал на учёт, не знаю на сколько это правда.
Да это видно что ему это ненужно , вот в женские тряпки и на трассу и жизнь удалась ..........
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну у них всё ТИПА
Давно не интересовался.
Она продавцом по разным магазинам работала на протяжении последних лет, от периезда к переезду на съёмное жильё места меняла, достаточно часто.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Давно не интересовался.
Она продавцом по разным магазинам работала на протяжении последних лет, от периезда к переезду на съёмное жильё места меняла, достаточно часто.
Торч пишет, что мама директор магазина
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
@ЛераКря Ты своего ребенка тоже будешь в женское мальчиков , в мужское девочек ? ну так по приколу типо ? У тебя там все дома лер ? Может просто пойми что у тебя с маралью точно не то что то и тебе самой нужно еще многому учиться , и повторить статьи там а лучше уроки , ты теперь точно не вывезешь его , у тебя у самой криво все , так что сегодня лечитись а завтра созвон прием и полетели , так что не тупи и послушай родителей...... Они правы здесь 100 процентов ....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да тут вообще мне кажеться об этом и речи идти не должно. Лере бы по хозяйски бежать от этого д.ы.би.л.а нужно , а она ему стринги стирает .. пздц просто слов нету.
Куда она побежит?
Он с командует: рядом! И Лерка тут, как тут. Она люто под его влиянием двигаеться. Он видимо транслирует дичь и наркоманское мышление,, а Лерка подхватывает. Видешь ведь метает на родных стрелки. Это же не здоровая фигня
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Торч пишет, что мама директор магазина
Может быть, магазинов и директоров много и разные.
По факту если типо в палатке или вроде того.
В вдв ведь и реальные писари есть, но ведь вдв.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@ЛераКря Ты своего ребенка тоже будешь в женское мальчиков , в мужское девочек ? ну так по приколу типо ? У тебя там все дома лер ? Может просто пойми что у тебя с маралью точно не то что то и тебе самой нужно еще многому учиться , и повторить статьи там а лучше уроки , ты теперь точно не вывезешь его , у тебя у самой криво все , так что сегодня лечитись а завтра созвон прием и полетели , так что не тупи и послушай родителей...... Они правы здесь 100 процентов ....
Прикинь, папа такой по дому разгуливает при ребёнке...
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Куда она побежит?
Он с командует: рядом! И Лерка тут, как тут. Она люто под его влиянием двигаеться. Он видимо транслирует дичь и наркоманское мышление,, а Лерка подхватывает. Видешь ведь метает на родных стрелки. Это же не здоровая фигня
Жэсть , вот же выродок ..... Не х.у.я. не ножа не боиться....
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И здесь ты его оправдываешь? Это лечение? Ты же даже на форуме в рот ему глядишь... Ну по фото видно, что ему такое развлечение оочень по душе... Страпоны тоже ему покупаешь? Ну весело же.
Вот в плане ориентации и нарядов я увы сказать ничего не могу тк отношусь нормально к нетрадиционной ориентации и переубеждать меня бесполезно
Эту тему лучше не поднимать как религию и политику, личное дело каждого (к пропаганде плохо отношусь)
На счёт "педорасни" И влияние на общество я не буду вступать в дискуссии
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
ДА это конечная ..... он ее в этой илюзии сто процентов держит ....
Он там пишет, типа а что такого что мужчина ногти красит, причём так серьёзно. @ЛераКря , мне уже страшно. Ты уверена, что он излечим?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот в плане ориентации и нарядов я увы сказать ничего не могу тк отношусь нормально к нетрадиционной ориентации и переубеждать меня бесполезно
Эту тему лучше не поднимать как религию и политику, личное дело каждого (к пропаганде плохо отношусь)
На счёт "педорасни" И влияние на общество я не буду вступать в дискуссии
А, значит нормально. Вместе лаки выбираете? И сыну тоже будите лаки выбирать?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Он там пишет, типа а что такого что мужчина ногти красит, причём так серьёзно. @ЛераКря , мне уже страшно. Ты уверена, что он излечим?
Пздц ...... Вот же лера лера ............ Куда глупую угораздело влесть ........
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нормальный мужик пальцем у виска по крутит и на хрен пошлет с такими предложениями.
А ты платья парням предлагала когда была наркоманкой?
Предлагала всегда, это не связано с употреблением
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Кук, Виктория завидую вашей выдержке, я бы не смог такого гуся терпеть рядом со своей дочерью, который ей всю жизнь ломает, а Лера видеться. Я бы такого кренделя или бы подставил, чтоб закрыли или бы голову отбил и плевать, если бы посадили.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Также как с армией, ему это не интересно.
Он в армию реально пытался, мы вместе по военкоматам ходили и медкомиссиям, его не взяли из за блокады правого предсердия
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928