ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет
Я рада что у тебя жизнь кипит )
Не знаю, у меня ошибкой было, что спустя какое то время его трезвости я в нём нарка не видела (за исключением периодических бзиков)
То есть, ты с ним не переставала встречаться, так ведь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Там много еще моментов которые послияли и кроме вича и т.д .... Ну не сошлись ... Бывает такое ...Или что вик ты мне предлогаешь ? врать , рассказать историю ?? ну вот что ?? Как есть ..... За 11 месяцев я только и слышал мне мне мне .... Дом точнее участок она купила надо делать , надо зубы ей , надо любить , и все надо , когда я говорил что мне надо все это оставалось там гдето , я начять бизнес хотел , так она начала ремонт .... ну вот блин что я двух жильный или как , зубы , ну хорошо я ей говорю , пофиг что дорого , го я замучу бизнес и с первых денег начнем , так как на тот момент мне мой зароботок\не позволял ей это дать .. но нет ты успей зубы сделать еще ремонт ну и биз , а все ее эти мысли по поводу вот ты инструмент же покупал для биза , так я скажу так как он был закуплен сразуже начался ремонт . Я не хочу это мусолить , прошлое дорлжно остоваться в прошлом ... И при каждом удобном случае мне говорила мол вот ты нарк вот ты мразь , вот и все в этом духе , хотя работал и повода не довал , я понимаю в чем были мои ошибки , но когда я высказывал свое мнение мне ловко затыкали рот моим прошлым ... И говорили что вот ты такой сякой на себя не зарабатываешь и т.д .. ну не зарабатываю ну и черт с ним .... Вот и ушел , да дурак что взял и выпивать начал , да знаю , знаю что можно было бы больше уделять внимание дому , да согласен , но обратно я\не вернусь , не все так сладко было как кажеться .
Читаю это всё и вспоминаю фразу

Что мир стал одноразовым... Пакеты одноразовые, люди одноразовые, отношения, не получилось что-то - в топку, другого куплю... Супермаркет ***ули
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Читаю это всё и вспоминаю фразу

Что мир стал одноразовым... Пакеты одноразовые, люди одноразовые, отношения, не получилось что-то - в топку, другого куплю... Супермаркет ***ули
Привет, как у тебя дела?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Слава, суть в том, что ты и не любил её никогда, просто паразитировал, а её ввёл в заблуждение, вот это самое мерзкое. Да и зароботки свои, в то время, что не торчал, думаю, ты сильно преувеличиваешь. Квартиру бы тебе было накладно снять, вот и жил, терпел
Стопудов. Она его терпела, лечила, а как на ноги встал и услышал от человека просьбу отдачи - сразу много требуют... Знаем, плавали... Слава Богу, что не все такие.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Дом 2
Лера ты молодец, так держать!
Ты его водкой пои чтобы он не убежал, за одно когда заснёт телефон сможешь обратно умыкнуть и на цепь посадить.

Выпусти трансвестита, хватит живность мучить. Мужик вжик-вжик должен работать, в Гусиве на рынке труда борыг не хватае. Тем временем я его фото по областным исправительным учереждениям разослал, у них сейчас кастинг за то кому зашкваренный достанется.

Или ты подсознательно жадничаешь, мол он сейчас побежит и в одно лицо всё говно заюзает а тебе и ребёнку не достанется, он веть постоянно крысит. Так пусть пообещает что принесёт, ты ведь учила его честности, ответственности за свои слова и действия, теперь ведь он не такой как раньше и ты ему должна доверять, он изменился, стал ответственным мужиком!
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, ответь на все вопросы которые в эту тему последние 5 страниц накидали. Это раз. Отвечать необходимо на ВСЕ вопросы в темах, без напоминаний.
И второе. В понедельник звони, узнавай расписание, бери наркота и вези ставь его на наркологический учет. И используй этот полученный единственный (!) твой рычаг как положено. Как положено - я выше написала. Три-четыре прошедших дня изоляции обнули ему, это мелочи в масштабах 3 месяцев. Тем более что это время это было не лечение, а цирк, брачные игры маргиналов. Блевать охота на тебя глядя что ты делаешь.
Если ты сейчас затянешь волынку "я не могуууу", " он хочет работать таксиииистом, а учет ему жииизнь испооортит" - я плюну на тебя. Не нужен на улицах еще один таксист-солевой наркоман, их тут и так много.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря, ответь на все вопросы которые в эту тему последние 5 страниц накидали. Это раз. Отвечать необходимо на ВСЕ вопросы в темах, без напоминаний.
И второе. В понедельник звони, узнавай расписание, бери наркота и вези ставь его на наркологический учет. И используй этот полученный единственный (!) твой рычаг как положено. Как положено - я выше написала. Три-четыре прошедших дня изоляции обнули ему, это мелочи в масштабах 3 месяцев. Тем более что это время это было не лечение, а цирк, брачные игры маргиналов. Блевать охота на тебя глядя что ты делаешь.
Если ты сейчас затянешь волынку "я не могуууу", " он хочет работать таксиииистом, а учет ему жииизнь испооортит" - я плюну на тебя. Не нужен на улицах еще один таксист-солевой наркоман, их тут и так много.
На что мне отвечать
На непонятные сообщения папы которые хрен пойми с какой целью написаны
Или на беседу про Симпо на ближайших двух страницах

Учёт мне чем поможет если я ему не жена а по факту левый человек?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Суть в том что если где то тебя обманули то в дальнейшем тому кто тебя обманул воздаться за это"
Почему на себя не проецируешь?
А если ты обманул?
Суть в том, что в мире есть такая вещь, как справедливость, бумеранг и каждый по итогу получит то, что заслужил, невозможно остаться безнаказанным
Привет. Ты учишь торча таким мудрым вещам?))
Ты сама то это понимаешь?
Лицемерием пахнуло((
Стрёмно после того, что ты сделала это читать(
Люди часто знают как правильно, но тем не менее поступают наоборот
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Люди часто знают как правильно, но тем не менее поступают наоборот
И это их не оправдывает.
Да и тем более речь шла о тебе.
Ты врубаешь умную, речь твоя верна, но по факту по другому.
Так зачем ты учишь человека тому, чего сама не придерживаешься?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
На что мне отвечать
На непонятные сообщения папы которые хрен пойми с какой целью написаны
Или на беседу про Симпо на ближайших двух страницах

Учёт мне чем поможет если я ему не жена а по факту левый человек?
Так если ты всё понимаешь, даже то, что даже учёт тебе не поможет, то что тогда рядом с торчком делаешь? И ещё. Те сообщения что ты писала, про учёт, это всё было враньё? Ты и не собиралась его ставить на учёт?! Ааа не, просто торчка ты не можешь заставить даже стать на учёт, ведь это он там дрессирует тебя, а не ты его лечишь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так если ты всё понимаешь, даже то, что даже учёт тебе не поможет, то что тогда рядом с торчком делаешь? И ещё. Те сообщения что ты писала, про учёт, это всё было враньё? Ты и не собиралась его ставить на учёт?! Ааа не, просто торчка ты не можешь заставить даже стать на учёт, ведь это он там дрессирует тебя, а не ты его лечишь.
Нет не враньё
Мы ходили, но так и не встали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Люди часто знают как правильно, но тем не менее поступают наоборот
Как ты, да? Так и он будет поступать также с тобой и вообще по жизни. Хотя ему и это не грозит - как он разбор литературы делает, волосы шевелятся, он же не понимает элементарных вещей, и это только детские маленькие рассказы, он ещё тупее чем Распутин, примерно уровень Киры, хотя Кира эти рассказы, и мораль в них в отличии от него и то понимала. И наркомания тут ни при чем, его, как и ее, так воспитали. Что будет когда пойдет Шолохов, Соммер? Если человек не понимает ни-че-го? Ты знала, что метод рассчитан на людей с интеллектом средним и выше среднего?

Каждый рассказ, каждое произведение необходимо разбирать, как Kuku с тобой разбирала в своё время. И человек должен хоть как-то понимать суть написанного, иначе это мартышкин труд.

Расскажи в его теме, кто из вас украл у меня 5 тысяч из денег за аренду квартиры когда вам было по 16 лет, ты или он? И как на друг-друга сваливали все эти годы.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Лер, привет. А как так. Я не успеваю следить за форумом, в жизнь ушла с головой, новые увлечения... Скажи, пожалуйста. А нельзя было, сначала вылечить, а потом залетать? С действующим нарком не противно было? :ScratchOneSHead:
@ЛераКря, это не вопрос, по-твоему? Отвечать не надо? Отвечать надо на все вопросы, причем развернуто, а не отписки лепить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет не враньё
Мы ходили, но так и не встали
Значит не надо тебе это было. Было бы надо, добилась бы своего. Не имеют права отказать в наркологическом учёте по закону, как и беременную не имеют права на учет в женской консультации не ставить.
1. Так а если тебе не очень-то и надо, какого результата ты ждёшь?
2. Перечисли все рычаги, которые у тебя есть на него?
3. Что написано по поводу рычагов в Стандартах лечения?
Стандарты тут https://nenormaforum.info/threads/standarty-nenorma.8508/
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
То есть, ты с ним не переставала встречаться, так ведь?
В плане? Переставала
По сути нет, не переставала, т.к. срок изоляции пока была лишена связи с ним физически - не в счет. После изоляции сразу поскакала по соупотребам. Уже через месяц после изоляции начала бегать за наркоманом Сашей, навязываться, признаваться ему в любви, когда тот ее несколько раз отшил, не прошло и 2 недель, и Лера побежала к торчку-дане. Причем инициатива исходила от нее во всех случаях. Сама бежит к торчкам и ищет с ними отношений. И к каждому из них у нее "любовь неземная" - приплыли к тому, с чего и начали.
Я курсы стала проходить в районе где он живёт и подумала встретиться
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На что мне отвечать
На непонятные сообщения папы которые хрен пойми с какой целью написаны
Тоесть непонятные? Ты не понимаешь вопросительного предложения? Не можешь отличить сарказм?
Я задаю вопросы и пишу своё мнение и свою точку зрения часто с сарказмом. Если ты с ней не согласна так скажи об этом и ответь где я заблуждаюсь. Нет?