ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, я просто считаю что выход можно найти всегда тк всё зависит от тебя
А ситуации где от тебя ничего не зависит о них и париться нет смысла тк это ничего не изменит асе равно
Ну вот прошла ты несколько точек невозврата, и из положения где все зависело от тебя, быстренько перескочила в положение где от тебя уже ничего не зависит - и всё, дальше уже не паришься, так что ли? То есть по сути - вообще не паришься. Я об чем и говорю - это маргинальный тип мышления.
Дна нет, Лера, у тебя его нет тем более. Потому и не боишься ничего, ничего не ценишь, ничем не дорожишь, не боишься потерять то, за что все нормальные люди зубами держаться, отсюда и разрушения вокруг тебя вместо созидания. Хреново быть небрезгливой и потому позволять себе все, и просто не париться о последствиях. Маргинальный тип мышления легко приводит человека на обочину жизни.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Суть в том что если где то тебя обманули то в дальнейшем тому кто тебя обманул воздаться за это"
Почему на себя не проецируешь?
А если ты обманул?
Суть в том, что в мире есть такая вещь, как справедливость, бумеранг и каждый по итогу получит то, что заслужил, невозможно остаться безнаказанным
Привет. Ты учишь торча таким мудрым вещам?))
Ты сама то это понимаешь?
Лицемерием пахнуло((
Стрёмно после того, что ты сделала это читать(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Суть в том что если где то тебя обманули то в дальнейшем тому кто тебя обманул воздаться за это"
Почему на себя не проецируешь?
А если ты обманул?
Суть в том, что в мире есть такая вещь, как справедливость, бумеранг и каждый по итогу получит то, что заслужил, невозможно остаться безнаказанным
Привет. Ты учишь торча таким мудрым вещам?))
Ты сама то это понимаешь?
Лицемерием пахнуло((
Стрёмно после того, что ты сделала это читать(
Только не говори, что всё это осознаешь и понимаешь)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Только не говори, что всё это осознаешь и понимаешь)
Сижу и охреневаю. Аж волосы шевелятся. Особенно вот от этого:

Совесть, стыд, любовь к близким, умение осознавать ошибки
Равнодушие, эгоизм, лживость
??? Не видишь
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
мелкая а знаешь по какой ещё причине у тебя сейчас не получится лечить?
Учитель который не следует своему учению и собственным примером показывает что всё это хрень, научить ничему не сможет.
Ты демонстрируешь что можно врать, предавать, быть самодовольной эгоисткой с гордыней, при этом требуешь от кого-то отбросить эти же качества и развить в себе добродетели, это так не работает.
Это как людоед охотник учит вегетарианству и состраданию, или бухой алкоголик учит как бросить пить и вести трезвый образ жизни. Вот именно этим сейчас ты и занимаешься.
Это двуличие и научить ты сможешь именно ему, по итогу тебе самой это бумерангом и прилетит.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я боюсь что там лечением и не пахло, очередной фарс и ширма чтоб родители отступили и не мешали. Бред бредовый, просто опущенное забрало и очередное враньё приправленное тонной иллюзий и рационализаций всех нелепых поступков.

Потому как если анализировать все 6 месяцев после изоляции, то получается вот что:
Объекты (наркоманы) меняются, а любовь остается. В январе Лера полностью вышла с изоляции. Через месяц, 9 февраля заявила что любит соупотреба Сашу и хочет построить с ним семью. Еще через 2 недели, 28 февраля Лера встречает соупотреба Даню, у нее окрывается открытая тяга к наркоте и снова вспыхивает любовь, но уже к нему. Скрины прилагаю. На каждый скрин надо тыкать чтобы увидеть все детали.
9 февраля
Посмотреть вложение 20611
28 февраля
Посмотреть вложение 20612

О Саше в феврале:
я говорила "а вдруг судьба"
бесит меня, что все мои чувства- не мои чувства, а обязательно ниточки и качания
О Саше сейчас:
На счёт Саши там были тяги, я потом поняла что меня и кофейня та и он тригерят тк днём к примеру подумаю или пройду не далеко, а вечером тяги.
Ни разу ты потом не сказала и не написала о тягах здесь, только сейчас призналась, отстаивала как чистое и светлое чувство к Саше, упрекала меня в том, что я рассматриваю эту вспышку " любви" в разрезе наркомании, а это якобы не так. И тебя ведь поддержали тогда, Лера - немало людей тогда мне написали что да ты что, мама, какие тяги, почему ты не считаешься с чувствами дочери, зачем подозреваешь в встречах с соупотребами-наркоманами какие-то ниточки-канаты, это ведь не так, она человек прежде всего, у нее там все чистое и светлое! Умеешь ты предстать жертвой, манипулировать и убеждать. Прошло время и оказалось что я была права. И что мне сейчас с этой правдой делать? Удавиться ею? А теперь смотрим очередную вспышку, найдем отличия?
Да, но не сразу
Я курсы стала проходить в районе где он живёт и подумала встретиться

Хоть убейте, не вижу разницы. Одно и то же.
История вспышки чистой и неземной любви к Саше всего 5 месяцев назад, которая по словам Леры оказалась тягами https://nenormaforum.info/threads/silnaja-i-nezavisimaja-narkomanka-slazit-s-solej.6233/page-290 и закончилась та эпопея словами о наркомане дане:
Корочее
Поехала вчера в поликлинику, увидела бывшего соупотреба (который меня подсадил) на остановке , я хз увидел он меня или нет, но он пошел в ту же сторону, что и я глядя в телефон я аж потерялась, сердце забилось, в глазах потемнело, я сваливать, в торговый центр зашла, подождала чуть-чуть, вернулась на остановку, его нет, села в автобус и потом вижу его за дверями
Сначала испугалась типо нафиг он едет в район где я живу
А потом мысли о любви поперли и загрузилась жестко
Ночью уснуть не смогла, были мысли все послать, сбежать из дома, с ним жить и юзать...
Ну при чем я реально планировала это сделать, продумала
Маме рассказала, мозги вправили, щас офигеваю как я себя разогнала, страшно от своих мыслей
А еще поняла, что все таки чувства к другому соупотребу были тягой и мозгу насрать кто из них, лишь бы нарк
А еще через месяц, по ее словам, они уже были вместе.

Скрытая тяга, гонять тягу - это косвенные действия, которые могут привести тебя к употреблению. Например, из множества дорог выбирать ту которая как-то связана с употребление. Или желание помочь соупотребам и просьбы пообщаться с ними лично, вместо того, чтобы просто дать ссылку. Придумывание проверок и испытаний , для того, чтобы определить способен ли контролировать себя, вместо того, чтобы наоборот держаться подальше, осознавая , что эти действия запустят цепочку событий и процессов в организме, которые приведут к срыву, а оно надо.

Тяга- приятные воспоминания о наркотике, вызывающие изменения в теле (типа мышечной памяти), навязчивом желание употребить.
Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родным, а не соупотребам)
включение треков, которые слушали в употреблении, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу.

Короче бред это всё. Бред бредовый.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да и не вижу я там лечения. Нарк, якобы чистый 3 месяца, а до этого еще 3 месяца, с которым о лечении якобы спланировали и договорились, сидит и беснуется на цепи, требует ее снять и выпустить его, грозит ментами, толкуя наутро на форуме о каких-то там невъебенных "тягах"? Если обо всем договорились и лечение ему надо, то. Что это за цирк? И кому он адресован? И сколько у этого цирка авторов, один или два?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да и не вижу я там лечения. Нарк, якобы чистый 3 месяца, а до этого еще 3 месяца, с которым о лечении якобы спланировали и договорились, сидит и беснуется на цепи, требует ее снять и выпустить его, грозит ментами, толкуя наутро на форуме о каких-то там невъебенных "тягах"? Если обо всем договорились и лечение ему надо, то. Что это за цирк? И кому он адресован? И сколько у этого цирка авторов, один или два?
Ты думаешь что если человек сам захотел лечиться, то его потом не может переклинивать " Нахер оно мне надо, отдай ключи"?
К тому же представления о лечении наверное были другие, а тут оказалось что статьи длинные, рассказы "непонятные" И тд
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты думаешь что если человек сам захотел лечиться, то его потом не может переклинивать " Нахер оно мне надо, отдай ключи"?
К тому же представления о лечении наверное были другие, а тут оказалось что статьи длинные, рассказы "непонятные" И тд
Ох.еть! Точно! Ну тогда да, тогда это точно всё объясняет!:dash1:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Особенно если учесть что он все это уже давно видел и половину уже наизусть выучил, вместе с возможными ответами на вопросы.

Пока не спустишься на землю и не примешь реальность, ничего хорошего не будет. Наркоманию лечат правдой и изобличением. Иллюзиями, укрывательством и враньём ее подкрепляют.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, знай. Если ты наркоманка, или опять ею станешь (останешься) - я пишу так потому, что из-за тонн твоего вранья я тебе, и уже ни во что не верю, и физически не могу знать всей правды на данный момент. Ситуация с Морт всем показала виртуозность манипуляций и вранья торчков.
Так вот, если, то я все равно узнаю, где бы ты не находилась, в каком регионе или государстве - то ребенка у тебя заберут органы опеки и определят в детдом. Если ты его сама не скинешь раньше как кукушка, и органы сами по закону не отработают, то я добьюсь это через суд и за любые деньги, жить с наркоманкой на хате-притоне ребенок точно не будет. То же самое в случае наличия наркомана-папаши, сожителей алкашей/наркоманов и неблагополучных условий проживания.
Я тебя предупредила.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
тому же представления о лечении наверное были другие, а тут оказалось что статьи длинные, рассказы "непонятные" И тд
Оправдываешь что ли его?
Ты ещё колпачков на него накидай дура
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Оправдываешь что ли его?
Ты ещё колпачков на него накидай дура
И чего не делать сейчас ничего?
Хотел бы быть здоровым впивался бы в лечения и в кф по непонятным вопросам. А тут дешманское незнаю что
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, не оправдываю
Лер, привет. А как так. Я не успеваю следить за форумом, в жизнь ушла с головой, новые увлечения... Скажи, пожалуйста. А нельзя было, сначала вылечить, а потом залетать? С действующим нарком не противно было? :ScratchOneSHead:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Любовь прошла , все мы решилы на форуме МСК , точка поставлена , и хватит уже нам ксюше и мне мотать друг дургу нервы , я очень надеюсь что у нее все будет хорошо , и что она будет счаслива , да я виноват перед ней и во многом был не прав , как в прочем и она была во многом не прова , но главное то что мы это поняли и разошлись как в море карабли , и начели жить своей жизнью , я по настоящему желаю ей счастья и добра искренне .
Привет. Так у неё тоже ВИЧ теперь? (
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Привет. Так у неё тоже ВИЧ теперь? (
Я незнаю , она сделал тест и типо тест как я понял не показал , потом она собералась на онализы и по итогу я незнаю точно что у нее , мы не общаемся.