ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Неразрешимых не бывает, да
Лера оживи пожалуйста бабушку, сделай чтобы у Бублика небыло постоянного жидкого стула, реши проблему рака, открой свифт во всех банках рф, сними визовый режим россии и ес.
Приступай!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему же не для себя , ты думаешь за 12 лет наркомания не за.е.б.ы.в.а.е.т ? да она уже не перла если честно , так типо что бы чуствовать себя нормально употреблял и все ... И да для себя
Вот если б можно было торчать каждый раз как в первый, тогда другое дело. Да?
А то толлер вырос до небес и печень отказала к 26 годам, теперь можно говорить о том, что торчать надоело.
Мерзость, если честно. Всё похерено и за спиной одно пепелище.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Подло, забрал лучшие годы девченки. Уверенна, что она не знала, что оказывается "нет любви"
Все она знала , и не рас ей лчно это говорил , так что илюзия штука такая ......
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Интересно смотреть на то как женщины решают как думаю мужчины и делят их на хороших и плохих.
Гусары молчат, я может тоже промолчал бы но не стану.
Циничная правда как есть. И да это правда, одиночек с детьми в разы больше чем семей со сводными детьми причём с проблемами в семьях из за отсутствия прямого родства.
Каждый мужчина хочет воспроизвести и вырастить своё потомство, эта установка природы увы и то что он сразу отсекает выбор обьекта с ребёнком не делает его сволочью, ито наш выбор и право решать за себя.
Если мужчина скажет что это не имеет значения то он лукавит или бесплоден.
Смотрите по списку посадить дерево.....
Никто не записывает мужчин в сволочи, если для него неприемлемо воспитывать чужого ребёнка. Каждому своё. Примеров огромное количество как с одной, так и с другой стороны. Родные отца порой жестоки, эгоистичны и ценичны, также много отчимов, которые достойно воспитали детей
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Интересно смотреть на то как женщины решают как думаю мужчины и делят их на хороших и плохих.
Гусары молчат, я может тоже промолчал бы но не стану.
Циничная правда как есть. И да это правда, одиночек с детьми в разы больше чем семей со сводными детьми причём с проблемами в семьях из за отсутствия прямого родства.
Каждый мужчина хочет воспроизвести и вырастить своё потомство, эта установка природы увы и то что он сразу отсекает выбор обьекта с ребёнком не делает его сволочью, ито наш выбор и право решать за себя.
Если мужчина скажет что это не имеет значения то он лукавит или бесплоден.
Смотрите по списку посадить дерево.....
Я не могу понять как эта информация может решить Леркину проблему с торчком?


Мой отец в 27 лет познакомился с моей мамой когда ей было 33 и у нее уже была дочь 11 лет. Папа сначала наладил контакт с моей сестрой и это стало ключевым моментом того, что они уже более 30 лет живут вместе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Подло, забрал лучшие годы девченки. Уверенна, что она не знала, что оказывается "нет любви"
Я думаю что это он сейчас так рассуждает. А года 3-4-5 назад наверняка считал что любовь есть. И слова красивые говорил, наверняка. И обещания давал какие-то.
 
Последнее редактирование:

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Вот если б можно было торчать каждый раз как в первый, тогда другое дело. Да?
А то толлер вырос до небес и печень отказала к 26 годам, теперь можно говорить о том, что торчать надоело.
Мерзость, если честно. Всё похерено и за спиной одно пепелище.
Птица феник востает из пепла , я не думаю что это плохо так как я могу начать все с чистого листа все делать правельно и в новом месте . Я об эт ом не сказал , устает человек калоться , устает так жить .... Но вы это знаете только на бумаге , а я на своей собственой шкуре . И это чистая правда .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Птица феник востает из пепла , я не думаю что это плохо так как я могу начать все с чистого листа все делать правельно и в новом месте . Я об эт ом не сказал , устает человек калоться , устает так жить .... Но вы это знаете только на бумаге , а я на своей собственой шкуре . И это чистая правда .
@ЛераКря, вот тебе твоя "романтика" и правда жизни. 7 лет другого человека спустил в унитаз, наградил заразой, отряхнулся и дальше пошел, возрождаться из пепла.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
@ЛераКря, вот тебе твоя "романтика" и правда жизни. 7 лет другого человека спустил в унитаз, наградил заразой, отряхнулся и дальше пошел, возрождаться из пепла.
Вот она правда , о которой я говорю ей , и что нужно что бы лечила его семья его мама там папа , потому как риск велик такого исхода , да и к тому же не факт что он бросит он еще по сути за свое торчево не потерял а значет думает что все круто , я многое положил к ногам норкомании , а точнее все .... так что вот исход ......
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, вот тебе твоя "романтика" и правда жизни. 7 лет другого человека спустил в унитаз, наградил заразой, отряхнулся и дальше пошел, возрождаться из пепла.
А вообще я НЕ права, дело ведь не в нем, по сути, ну или не только в нем, она сама это сделала, своими руками. Сама выкинула 7 лет своей жизни. Ему было просто удобно, если удобно то никто не откажется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот она правда , о которой я говорю ей , и что нужно что бы лечила его семья его мама там папа , потому как риск велик такого исхода , да и к тому же не факт что он бросит он еще по сути за свое торчево не потерял а значет думает что все круто , я многое положил к ногам норкомании , а точнее все .... так что вот исход ......
Он нахрен никому не упал, даже матери. Лера решила такое "добро" подобрать. Все по классике жанра, натянув поглубже корону спасательницы, ломовой лошади, обплетясь зеленым виноградом и чего там еще, несколько комплектов с горкой.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Любовь прошла , все мы решилы на форуме МСК , точка поставлена , и хватит уже нам ксюше и мне мотать друг дургу нервы , я очень надеюсь что у нее все будет хорошо , и что она будет счаслива , да я виноват перед ней и во многом был не прав , как в прочем и она была во многом не прова , но главное то что мы это поняли и разошлись как в море карабли , и начели жить своей жизнью , я по настоящему желаю ей счастья и добра искренне .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Любовь прошла , все мы решилы на форуме МСК , точка поставлена , и хватит уже нам ксюше и мне мотать друг дургу нервы , я очень надеюсь что у нее все будет хорошо , и что она будет счаслива , да я виноват перед ней и во многом был не прав , как в прочем и она была во многом не прова , но главное то что мы это поняли и разошлись как в море карабли , и начели жить своей жизнью , я по настоящему желаю ей счастья и добра искренне .
Ты че уроки прогуливаешь, марш в класс. Не аттестован будешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А вообще я НЕ права, дело ведь не в нем, по сути, ну или не только в нем, она сама это сделала, своими руками. Сама выкинула 7 лет своей жизни. Ему было просто удобно, если удобно то никто не откажется.
Мне только сегодня на счёт средства того с работы ответили, которое отмывает всё
 

Вложения

  • IMG-20220901-WA0000.jpg
    IMG-20220901-WA0000.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 61

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне только сегодня на счёт средства того с работы ответили, которое отмывает всё
Спасибо. Но про сыр и вот такие вещи, и т.д. пиши не на форум. Для этого есть телефон, мессенджеры, смс и т.д.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Пошла б к врачу и спросила бы. Железо принимают только на сытый желудок. Без назначения врача железо принимать нельзя, максимум - в терапевтических дозах, и только после хорошего приема пищи, иначе может быть плохо (от тошноты и головокружения до рвоты).
А еще и сумасшедшие запоры...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Неразрешимых не бывает, да
Я поняла, почему у тебя такое убеждение. Потому что у тебя рамки приличия, нормы допустимого стерты. Ты нечистоплотна и потому крайне невзыскательна и небрезглива. Там, где для других кажется дно - тебе норм.
Для любого нормального человека оказаться на улице без жилья и денег, допустим, смерти подобно. Ты же опять влегкую будешь спать по подъездам, чердакам и стройкам, и сочтешь что у тебя все норм, бывает и хуже. Для тебя тот же чердак - и есть выход и решение проблемы.
Ты не боишься рожать от наркоманов т.к. в случае чего будешь получать пособия на больного, либо просто скинешь ребенка куда-нибудь. То есть, и эту проблему по твоему мнению можно в случае чего решить.
Тебя не пугает нищета потому что ты не чувствуешь себя ущербной когда одета как б.омж. Будет зима, ну ничего, на теплотрассе как-нибудь переночуем, на крайняк у мамы соупотреба и его отчима перезимуем, все окей, все можно решить. Нет неразрешимых проблем и все всегда неплохо. То есть по факту у тебя маргинальный тип мышления. Так?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я поняла, почему у тебя такое убеждение. Потому что у тебя рамки приличия, нормы допустимого стерты. Ты нечистоплотна и потому крайне невзыскательна и небрезглива. Там, где для других дно, тебе норм.
Для любого нормального человека оказаться на улице без жилья и денег, допустим, смерти подобно. Ты же опять влегкую будешь спать по подъездам, чердакам и стройкам, и сочтешь что у тебя все норм, бывает и хуже. Для тебя тот же чердак - и есть выход и решение проблемы.
Ты не боишься рожать от наркоманов т.к. в случае чего будешь получать пособия на больного, либо просто скинешь ребенка куда-нибудь. То есть, и эту проблему по твоему мнению можно в случае чего решить.
Тебя не пугает нищета потому что ты не чувствуешь себя ущербной когда одета как б.омж. Будет зима, ну ничего, на теплотрассе как-нибудь переночуем, на крайняк у мамы соупотреба и его отчима перезимуем, все окей, все можно решить. Нет неразрешимых проблем и все всегда неплохо. То есть по факту у тебя маргинальный тип мышления. Так?
Нет, я просто считаю что выход можно найти всегда тк всё зависит от тебя
А ситуации где от тебя ничего не зависит о них и париться нет смысла тк это ничего не изменит асе равно