ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не спроецирушь? Ни чего не напоминает?
Как считаете беременить от наркомана хорошая идея? Поступок взрослого человека думающего о будующем?
Если бы она с ним просто сбежала и решила его лечить я бы еще понял, ведь она знала что мама с папой на врятли ее поддержат. Но вот планировать ребенка нужно было явно после.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Требуешь внимание к своей персоне в этой теме. Это как?
Если вы не угомонитесь, то улетите в лтп. Вы что забыли в этой теме? Вам кто позволил писать в темах и провоцировать членов КФ если вы даже статей всех не прочли? Вам второе предупреждение. Идите сына на тот форум лечите, с Богом.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Вам кто позволил писать в темах и провоцировать членов КФ если вы даже статей всех не прочли?
Вы зачем придумываете или заблуждаетесь? Статьи прочитаны, экзамен сдан.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да че я всех пугаю то. Я вроде не страшный) симпотичный мужчина с мягкой бородой излучающий добро.
Да испугалась конечно, заелозила сразу на твои вот эти слова. А то вдруг папка с мамкой передумают)
Честно я бы на месте бати приехал тебя забрал, а торчку писюльку на узелок завязал. Думаю твоему это сделать тоже хочется но он насилуя себя терпит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут сыр уже обсудили, а это не к месту
Миша, не видись, это провокации почитателей программ "Дом-2" и "Пусть говорят". Такие вещи сразу пресекать надо, иначе тема превращается в балаган.
 
Последнее редактирование:

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Как считаете беременить от наркомана хорошая идея? Поступок взрослого человека думающего о будующем?
Если бы она с ним просто сбежала и решила его лечить я бы еще понял, ведь она знала что мама с папой на врятли ее поддержат. Но вот планировать ребенка нужно было явно после.
Нет, конечно. ничего хорошего. Но "Если бы она","я бы ","нужно было бы" тоже не конструктивно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как считаете беременить от наркомана хорошая идея? Поступок взрослого человека думающего о будующем?
Если бы она с ним просто сбежала и решила его лечить я бы еще понял, ведь она знала что мама с папой на врятли ее поддержат. Но вот планировать ребенка нужно было явно после.
Она мать наркомана, понимаешь. Сын у нее. И склад ума один в один как у матери соупотреба моей дочери. И тоже любительница расслабится "по вечерам, по выходным и по праздникам". Конечно она смотрит со своей колокольни, вот бы ее сЫночку какая-нибудь дура подобрала бы и лечила. Как хорошо бы было, как правильно. И ничего плохого в этом нет. Я ее еще по теме "Если я одна, я проиграю?" хорошо помню, думаю, ты тоже. Так вот, это мама из той темы. И на чужих детей и на то, что она в чужих темах вредит, ей плевать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Мы Вас все уже боимся.
И правильно делаете! В какую тему не зайдете, все вопросы какие то у вас странные и ехидные!!!
Хотите понять в чем дело, молча читайте все с начала, и не вмешивайтесь в разговор!!!
А вообще нечего вам по чужим темам шастать. Лечите своего брльного!!!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да испугалась конечно, заелозила сразу на твои вот эти слова. А то вдруг папка с мамкой передумают)
Чего
У меня таких мыслей не было вообще
Меня задолбало, что за меня кто то говорит что я думаю/надеюсь/ ожидаю и тд
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Чего
У меня таких мыслей не было вообще
Меня задолбало, что за меня кто то говорит что я думаю/надеюсь/ ожидаю и тд
Если бы задолбало бы , шлаб своей дорогой в здоровое будущее.
А что изменилось то? Мама с папой решали до сих пор (да и то не решали а уберегали, решала ты сама за себя), а сейчас торч за тебя все решил и говорит ( твоим ртом).