ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ибо нехер врать и приукрашивать как всегда
@Ядумал, если еще раз будет по чужим темам шастать опусти его в лтп.
Ты видишь, девчонка совсем умом подвинулась, верит не своим глазам а словам торчка позорного.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Ядумал можешь пожалуйста его в лтп кинуть?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Домой приди и отдай ключ
Прекрати ты уже команды раздавать. Она не собака. Да и куда собрался? Решил вопрос с Рц?
Ps Правильнее писать в твоем случае не дом, а палата!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Надо 40к в месяц× 4= 160
У нас осталось 30
И как ты планируешь учиться, если учеба платная? Как обычно пыль в глаза пустить типо ты не пустышка, образование получаешь, а по факту опять ноль? Не говоря уже о том, что и курсы и университет нужно не только платить, но еще и учить, и сдавать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Девочка взрослая, все продумала, всё спланировала. Не вздумайте дать ни копейки, максимум Волку сразу на карту. Пол года людей в сети разводили, жили мошенничеством, собирали денег десятками тысяч, опыт манипуляций и выманивания бабла колоссальный, жаль что не посадили, ничего не даватьдаватт, ибо в итоге все уйдет идейному уродцу на дозу.
Лера, Лерочка, куда же ты влезла глупая, маленькая хрупкая девочка, которая была рождена в любви и для того чтобы тебя сильный, умный и достойный на руках носил, почему бог не дал тебе мозгов, гордости и принципов? Почему ты не можешь остановиться, прозреть и понять что с тобой происходит и просто уйти от всего этого, оставив черное и стыдное прошлое в прошлом? Стряхни помутнение рассудка, я тебя очень прошу, остановись. Ты можешь жить совсем иначе, достойно, в любви и чтоб не было стыдно за каждый прожитый день.
Ой, до слез. Лера, неужели тебя не трогает?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Скажи мне ты ***** так с моей матерью общаться?
Уеба.....к!!!
@ЛераКря открой глаза твою мать!!! Он тебя бил к матери своей нет уважения, твою мать не уважает, сама видишь, ***.....дь да какое будущее тебя ждёт с этим дерьмом?
Лера там нет мужика, там одно дерь.мо, там тебя ждут побои, унижение, как и ребёнка. Такие не меняются, такие рождены ублюдками и у тебя не получится его изменить. Ты посмотри, он сидит в маске, пишите то что ты ему рассказывала, манипулирует, подбирает ключи как себя вести, да тупа пускает пыль в глаза тебе и всём остальным и считает, что всё, как и ты здесь говно, а он один самый ах....еный, но только не понимает и не поймёт, что тупой ублюдок!!! Беги дура от урода и как можно скорее!!!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лера.... Я тебя просил его от меня держать максимально далеко!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@ЛераКря отдуплись тебе всё как один здесь орут, куда ты твою мать лезешь, что беги, нах это тебе нужно!!!! Хоть раз сделай правильно и послушай людей, своих родителей которые тебе не желают зла, а хотят спасти. Открой глаза на его поступки, как он относиться к людям, как говному и для него поверь говно ты тоже, так как удобна ты ему сейчас,
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@ЛераКря отдуплись тебе всё как один здесь орут, куда ты твою мать лезешь, что беги, нах это тебе нужно!!!! Хоть раз сделай правильно и послушай людей, своих родителей которые тебе не желают зла, а хотят спасти. Открой глаза на его поступки, как он относиться к людям, как говному и для него поверь говно ты тоже, так как удобна ты ему сейчас,
Вот он и сидит и терпит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И как ты планируешь учиться, если учеба платная? Как обычно пыль в глаза пустить типо ты не пустышка, образование получаешь, а по факту опять ноль? Не говоря уже о том, что и курсы и университет нужно не только платить, но еще и учить, и сдавать
Я же щас работать пойду пока могу
Там сумма в месяц не большая
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ой, до слез. Лера, неужели тебя не трогает?
Я заплакала когда читала
Но писать это не стала тк это посчитают враньём и скажут что мне на самом деле плевать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446