ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут вообще странные у всех истории что после рождения ребёнка они что то новое нахрен
Мозг же есть и на таком сроке разум сильнее тяг, срыв-охуеван. ие
Далее про то, что тяги Дани повлияют на меня, вот то есть пока он нелеченный был они не влияли, а после лечения повлияют?
Это не странные истории, это физиология, ты что, особенная??? Вот именно, что мозг есть, у него свои планы, физиологические, завязанные исключительно на систему вознаграждения и гормоны, и именно он всегда рулит когда есть переоценка и нет морали. Ты не привыкла себе отказывать и запрещать - ты делаешь то, что хочешь и тебе на все и всех плевать. Короче, ты нихрена не поняла, ни теория, ни наглядные практики не усвоены.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мы вместе позвонили Волку и обсудили после звонка
Тут дело не в ненадобности, были бы деньги, он бы поехал
Так вынеси на всеобщее обсуждение суммы - что есть и что надо. Виктору же собрали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У меня есть "я" и если что я вывезу как минимум потому, что выбора нет
В каком плане я от него завишу?
Лера, ну начни же ты думать как в.зрослый человек, ну хотя бы в соответствии с возрастом.
Так вынеси на всеобщее обсуждение суммы - что есть и что надо. Виктору же собрали.
с ночи пишу это Дане. Но видимо не царское это дело, озвучивать и просить помощи. Либо сами предложат, либо при любом раскладе ни ему, ни @ЛераКря этот вариант не подходит. Позвонили для галочки. А решать вопрос не планируют.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Можешь говорить что угодно, ты постоянно говоришь одно а делаешь другое, а я говорю как есть.
Не сомневаюсь что ты учтёшь это и для правдоподобности в последующем окружающим будешь говорить мы., Ты ведь искусно лжёшь?
Только вот сама вспоминай каждый раз говоря "мы" что тебе для этого приходится напрягать мозг и вспомина
Я помню этого Гену. У меня сразу появляется вопрос к тебе. Вот ты знала кто это и что это за Гена, видела как он тут комедию ломает, а КФ пытается работать с торчком, который пиз.дит, ты почему не зашла и не прояснила ситуацию. Или тебе было интересно на это смотреть? Своё ЧСВ тешила...
Мы с мамой договорились что бы я к нему в тему не лезла, не участвовала
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Лера, ну начни же ты думать как в.зрослый человек, ну хотя бы в соответствии с возрастом.
с ночи пишу это Дане. Но видимо не царское это дело, озвучивать и просить помощи. Либо сами предложат, либо при любом раскладе ни ему, ни @ЛераКря этот вариант не подходит. Позвонили для галочки. А решать вопрос не планируют.
Да ей с первого дня ВСЕ пишут, что не вывезут. Пацан только соглашательством занимается, ну, на цепи сидит для приличия. Не сможет ребенок ребенка вылечить, не та болячка, не та история
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да ей с первого дня ВСЕ пишут, что не вывезут. Пацан только соглашательством занимается, ну, на цепи сидит для приличия. Не сможет ребенок ребенка вылечить, не та болячка, не та история
Про оплату рц имею ввиду. До этого все ждали итог разговора с Волком То что не вывезет это факт, причем уже свершившийся.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Надо 40к в месяц× 4= 160
У нас осталось 30
Мамадарагая и как вы жить то планируете? Вот опять ты озвучиваешь, а Даня молчит. Ты понимаешь он это делает только по твоему одобрению. Ты ему вселяешь надежду, что все будет хорошо и вы вывезете, тем самым убивая его и свою жизнь с еще нерожденным ребенком. Если бы он хотел лечиться, то уже в голос орал бы " ребят я вижу , что Лере тяжело, я ее люблю, хочу вылечиться, ПОМОГИТЕ!", и тебе бы говорил "солнышко, я пролечусь, а ты выноси ребёнка спокойно, я вас с роддома встречу" но нет! Почему ты ему не доносишь это? Помощи просить не стремно. А вот тащить себя и девчонку беременную в пропасть - вот это край.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Всего 30 на все лечение? На 30 только месяц проживешь очень скромно

Как вы откладывали на лечение?
Мы оплатили квартиру, купили ноут, всё необходимое по бытовухе в дом, продукты долгосрочные, первый месяц уроков
Осталось чисто на скоропортящиеся продукты докупать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мы оплатили квартиру, купили ноут, всё необходимое по бытовухе в дом, продукты долгосрочные, первый месяц уроков
Осталось чисто на скоропортящиеся продукты докупать
Это только на месяц планировали? А остальное?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Девочка взрослая, все продумала, всё спланировала. Не вздумайте дать ни копейки, максимум Волку сразу на карту. Пол года людей в сети разводили, жили мошенничеством, собирали денег десятками тысяч, опыт манипуляций и выманивания бабла колоссальный, жаль что не посадили, ничего не даватьдаватт, ибо в итоге все уйдет идейному уродцу на дозу.
Лера, Лерочка, куда же ты влезла глупая, маленькая хрупкая девочка, которая была рождена в любви и для того чтобы тебя сильный, умный и достойный на руках носил, почему бог не дал тебе мозгов, гордости и принципов? Почему ты не можешь остановиться, прозреть и понять что с тобой происходит и просто уйти от всего этого, оставив черное и стыдное прошлое в прошлом? Стряхни помутнение рассудка, я тебя очень прошу, остановись. Ты можешь жить совсем иначе, достойно, в любви и чтоб не было стыдно за каждый прожитый день.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мать уродца всегда откупала его от ментов, однажды 60 косарей взятку дала, взяла кредит. А когда наркот велики воровал, Лера его опознала на видео и дружка его, но мать отмазала, сказала ментам что он всю ночь дома был спал. Пусть сами решают свои проблемы, куда ты лезешь-то в самую преисподню.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Мать уродца всегда откупала его от ментов, однажды 60 косарей взятку дала, взяла кредит. А когда наркот велики воровал, Лера его опознала на видео и дружка его, но мать отмазала, сказала ментам что он всю ночь дома был спал. Пусть сами решают свои проблемы, куда ты лезешь-то в самую преисподню.
Х.ул.и ты несешь какие велики?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И зачем ты его покрваешь, дура, что он раз в 3 месяца долбил терпел, ты знаешь прекрасно что это не так не может этот солевой нарк с детства торчащий больше месяца на силе воли при всём желании, даже емди его заперть в окно уйдёт и обдолбается как уходил со своего 3го этажа.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963