ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все, я не могу больше на это смотреть. Это невыносимо. Она НЕ понимает что она делает и что происходит вообще.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
[QUOTE="Cook, post: 911368 Нехрена ты не планировала, ты просто тупая залётка с кривым мышлением не способная здраво мыслить на перёд и сам ребёнок как таковой тебе не нужен! Любая беременная про себя и про плод говорит мы![/QUOTE]
Сильно сомневаюсь что ты уже придумала куда его деть но судя по твоим поступкам обязательно придумаешь, кукушка.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В прямом, ты беременная и нахрен никому не нужная, тебя поддерживает только он, ему пока так удобно и есть шанс присосаться. Твой рычаг не на него а на тебя! Твоё мышление кривое не догоняешь до сих пор, "у меня есть я", семьи заводятся не для того чтобы была я, и дети заводятся когда есть сто процентная уверенность что есть и будем мы, кроме того твоё я показывает твои эгоизм и отсутствие понимания что есть ребёнок, ты этого ещё не понимаешь и не чувствуеш! Нехрена ты не планировала, ты просто тупая залётка с кривым мышлением не способная здраво мыслить на перёд и сам ребёнок как таковой тебе не нужен! Любая беременная про себя и про плод говорит мы!
Я имела в виду опору, грудной ребёнок не опора, так что не "мы"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я имела в виду опору, грудной ребёнок не опора, так что не "мы"
Не ври! Абсолютно любая мать скажет мы!
У тебя на лицо отсутствие данного врождённого инстинкта, хотя он по твоим словам и утверждения давно должен был проснутся и уже есть!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всмысле не ври, я говорю как я считаю и объяснила почему
Можешь говорить что угодно, ты постоянно говоришь одно а делаешь другое, а я говорю как есть.
Не сомневаюсь что ты учтёшь это и для правдоподобности в последующем окружающим будешь говорить мы., Ты ведь искусно лжёшь?
Только вот сама вспоминай каждый раз говоря "мы" что тебе для этого приходится напрягать мозг и вспоминать что это надо сказать не по тому что ты так чувствуешь а чтобы тебе верили те кому ты ездишь по ушам.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Полностью да, до этого только снижала до 1 -2 сигареты в день, было несколько раз, что неделю примерно не курю, но полностью отказаться не могла
И ты так планировала беременность? пиз.дец
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И ты так планировала беременность? пиз.дец
Да какие могут быть планы, тупа залёт.
Чувства самосохранения отсутствует напрочь, как и разум отсутствует напрочь.
Она пишет, что парков всех отправляла лечиться и бросала в чс, а сама с нарком ехала в этот момент в автобусе. Её мозг делает на раз два, а она тупа это игнорит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да никто там ничего не планировал. Ему как и любому наркоману, ребенок нужен как подтверждение его нормальности и социальности - для укрепления анозогнозии.
Ей - чтоб привязать себя к соупотребу теперь уже намертво и точно уже не выпрыгнуть из капкана в который стремилась. Вот и все, чистые инстинкты и рефлексы.
Ни одна женщина в здравом уме, тем более знакомая с методом, не будет планировать беременность от невылеченного наркомана.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Но ведь если бы у мозга была цель употребить, он бы уже это сделал наверное за пол года, что мешало?
Я уверенна что не сорвусь, мне абсаллютно плевать на наркоту, алкоголь
Слишком ты самоуверенная и это тебя губит. Ты не можешь отличить чёрного от белого и это всё тебя плавно ведёт в ЖОПУ!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, я это тебе сейчас напишу не потому что ты моя дочь, я бы, прочитав тему, написала бы это любой другой.
НОГИ В РУКИ И БЕГИ!!!!! ВЫЧЕРКНИ ВСЕХ НАРКОМАНОВ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И НИКОГДА К НИМ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЬ СО СВОЕЙ "ЛЮБОВЬЮ". Выпрыгни из этого дерьма сейчас, потом будет поздно.
Не хочешь возвращаться домой, не возврашайся - найди себя в работе и учебе. Жизнь постепенно наладится если признаешь и исправишь все свои ошибки. Начни просто ЖИТЬ.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да никто там ничего не планировал. Ему как и любому наркоману, ребенок нужен как подтверждение его нормальности и социальности - для укрепления анозогнозии.
Ей - чтоб привязать себя к соупотребу теперь уже намертво и точно уже не выпрыгнуть из капкана в который стремилась. Вот и все, чистые инстинкты и рефлексы.
Ни одна женщина в здравом уме, тем более знакомая с методом, не будет планировать беременность от невылеченного наркомана.
В точку
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Почему не дождёшься?
Мне написала бывшая подружка-наркоманка, сказала что скучает, я сказала, что тк она употребляет общаться мы не будем
Она сказала, что бросила, я же ответила, что она так каждый месяц бросает, скинула ссылку на метод и кинула в чс.
Потом спустя пару месяцев мы с Даней ехали в автобусе, она зашла и такая "с соупотребами не общаешься, да?) " И все.
Дальше не соуротреб, но всё же
Гена- пацан с которым я убегала из наркологички. Я с ним списалась, скинула метод тк помню что он хотел бросить, сам лёг в наркологию и тд, говорил что он чисто на траве.
Он сказал, что очень скучал и готов на всё что бы общаться со мной, зарегался на форуме, я закинула в чс, сказала, что вылечится- разблокаю, оказалось что он употребляет 10 лет и ширялся герычем, солью
С форума он свалил через 2 дня
Потом я его встретила у наркологии когда шла омечаться
Я ах.ела от того, что он нёс, в общем он 100℅ идейный
Сказал, что трезвость это неадекватно, это розовые очки и так не бывает + он вместе с пацаном из наркологички (который был социологом и следил за мной, был трезв 2 года) решил варить фен на хате, растить траву
Я помню этого Гену. У меня сразу появляется вопрос к тебе. Вот ты знала кто это и что это за Гена, видела как он тут комедию ломает, а КФ пытается работать с торчком, который пиз.дит, ты почему не зашла и не прояснила ситуацию. Или тебе было интересно на это смотреть? Своё ЧСВ тешила...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Любое животное инстинктивно перед родами ищет самое безопасное место.....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я помню этого Гену. У меня сразу появляется вопрос к тебе. Вот ты знала кто это и что это за Гена, видела как он тут комедию ломает, а КФ пытается работать с торчком, который пиз.дит, ты почему не зашла и не прояснила ситуацию. Или тебе было интересно на это смотреть? Своё ЧСВ тешила...
Чтобы не спалится!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я имела в виду опору, грудной ребёнок не опора, так что не "мы"
Привет, Лера. Да не обязана ты говорить о ребенке "Мы", и не надо это - перегиб. А вот обеспечить ему нормальную жизнь и адекватную маму рядом - обязана. Рожать от наркомана - это самое дебильное и безответственное, что ты могла придумать. Ты рискуешь не только своей жизнью, но и жизнью другого человека - ребенка. Причем, не важно, как сильно ты любишь этого наркомана. Здравый смысл должен быть выше. Ребенок не игрушка. Не выйдет у тебя ничего с торчком, это очевидно. Не ставь на кон свою жизнь и жизнь другого человека, раз уж так вышло, что беременна. Попроси у родителей помощи, уходи на съёмную квартиру, если нет своей, готовься к родам, учись и работай параллельно. Первых три года будет тяжело - потом станет легче. Но не исковеркаешь свою жизнь безвозвратно. На торча не трать свое время. Пусть сам придумывает способы, как лечиться, маму умоляет, да кого угодно - не твоя забота. Тебе этим точно заниматься нельзя. Причем, по многим причинам: бестолку, опасно, ничем хорошим не закончится. Захочет быть с тобой и ребенком - сам вылечится, вывернется наизнанку и придет стабильно здоровый. Нет - не надо тебе такой персонаж. От него только горе будет и тебе и маленькому человеку. Сконцентрируйся на себе и ребенке, раз решила рожать. Со временем найдешь хорошего мужа, а не хрень, которая тебя затянет на дно по итогу. Если ты ему реально дорога - он все порвет и себя в том числе, но добьется того, чтоб у вас была семья. Нет - нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я ах.ела от того, что он нёс, в общем он 100℅ идейный
Я тебе еще тогда сказала что он идейный. Ну что, убедилась? Я по-твоему идиотка, не понимаю ничего? Я редко кого называю идейным, но если назвала, значит так оно и есть, такими ярлыками не раскидываются.

вместе с пацаном из наркологички (который был социологом и следил за мной, был трезв 2 года) решил варить фен на хате, растить

Но ведь если бы у мозга была цель употребить, он бы уже это сделал наверное за пол года, что мешало?
Я уверенна что не сорвусь, мне абсаллютно плевать на наркоту, алкоголь
Как видишь, сроки ничего не значат. И пол года твои - плюнуть и растереть при твоей переоценке и полном отсутствии моральных опор.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря включи логику. Вспомни все темы на форуме во время и после твоего лечения. Если все КФ говорят одно, а автор темы один не видит и не понимает что что-то не так и спорит, то что это значит? КФ хоть раз в один голос ошибались? Ответь, не игнорируй. Что нужно сделать?
 
Последнее редактирование: