ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я любила тебя больше жизни, я жизнь за тебя готова была отдать, как и за любого из своих двух детей, но нельзя взрослого человека тащить за шиворот бесконечно, теперь давай сама. Куда выплывешь - туда выплывешь. Принимай свои решения, гормональная кукла на веревочках.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет Лера.
Не завидую я тебе. Сама не так давно убила 7 лет жизни на спасение наркомана. Скажу тебе так -это того не стоит. Заведомо знать, что человек наркоман и строить с ним семью это глупая затея.
Но прекрасно понимаю, что сейчас ты никого из нас не услышишь. Я никого не слышала. Сейчас, когда очнулась, жалею. Самые лучшие годы потратила вообще не на то.

У меня вопрос к тебе. Ты намеренно искала встречу с Даней, после того как он тебе по мерещился?
Да ни фига она сейчас не слышит и не видит кроме своего Даньки. Не понимаете вы все что такое любофф. конечно же искала встречь. Это как так можно выйти с изоляции и через месяц детей планировать. И ребенок этот, манипуляция на родителей. Тип узнают что беременная, примут Даньку торчка, и лечить будут. А заодно как в циганском таборе жить будут. Мама с папой батрачить, за внуком присматривать, да еще и двух дылд на спине тянуть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да ни фига она сейчас не слышит и не видит кроме своего Даньки. Не понимаете вы все что такое любофф. конечно же искала встречь. Это как так можно выйти с изоляции и через месяц детей планировать. И ребенок этот, манипуляция на родителей. Тип узнают что беременная, примут Даньку торчка, и лечить будут. А заодно как в циганском таборе жить будут. Мама с папой батрачить, за внуком присматривать, да еще и двух дылд на спине тянуть.
Нет, расчет другой, там корона сокровища и спасительницы. Плевать она на нас хотела, абсолютно, и в расчет не берет.

Очень долго всё рассказывать, я скопирую то, что написала маме.

"
Мама, прости меня пожалуйста
Я не знаю с чего начать
Я уехала из Калининграда
С марта месяца я была с Даней и скрывала это от вас, а ещё я беременна, сейчас 17 неделя.
Мне очень не хотела делать вам больно, но я не знаю как в данной ситуации поступить иначе, мне страшно и я не знаю как вы отреагируете.
Мне жаль, что я не могла поделиться всем с вами и скрывала.

Даня всё это время не употребляет, в том числе и алкоголь, мы вместе работали, он копил деньги на билеты, квартиру и тд, поступил учиться, многое, что в писала про него во время лечения было либо преувеличением, либо не правдой тк я сама себя пыталась убедить в том, что он плохой и + выглядеть лучше на его фоне.
Без употребления он совершенно другой.
Я знаю, что ты думаешь, что это тяги и он триггер, но это не так, у меня за всё пол года не возникло мысли о срыве.
Ты бы хотела, что бы я нашла нового парня, не связанного с употреблением, но в нынешнем мире мне больше верится, что Даня не сорвётся, чем то, что новый человек не заторчит, не будет пить. Я даже с Кириллом минимизировала общение тк он недавно накурился и говорил, что трава не наркотик....
Я сейчас напишу всё это на форум, Даня сегодня зарегистрируется и заполнит опросник, с завтрашнего дня изоляция.
Я очень надеюсь что вы пусть и не сразу, но примите всё это, я вас очень люблю и уже скучаю, мне не хотелось уезжать, оттягивала до последнего, но сейчас живот виднеется даже в объёмной одежде, а рассказать я вам не могла
Я боялась, что вы скажете делать аборт или оформите недееспособность, лишите родительских прав и тд.
Я вернусь в город через 3 месяца, может быть даже раньше в гости приеду.

Сейчас всё будет хорошо, мы будем каждый день списываться и на форуме вы можете следить.
Не волнуйся сильно пожалуйста, я правда очень люблю тебя, папу и Стасика."

Как купить уроки?
И еще...вот это все - это все вранье, до последнего слова. Впрочем как обычно. Про любовь к отцу, матери, брату. Про будем списываться каждый день и т.д. и т.п. Никогда ты не писала нам первая, если тебе только не было что-то нужно. Ушла утром, молча, потом прислала сообщение, поставила перед фактом. Сменила телефон. Плевать ты хотела на нас, ноги вытерла в очередной раз и дальше пошла.

Ты всегда заводила животных и потом за ними не убирала без напоминания ни разу. При этом говорила как ты их любишь. И всегда потом бросала их на нас. И ребенок для тебя лишь инструмент. Ты с помощью него пытаешься решить свою главную проблему на которой свет клином сошёлся так мозг заклинило, ой-ля. Плевать ты хотела на ребенка - инструмент. Будет ползать обосратый и голодный, как и все кого ты заводила. Обещания, планы - все пустой звук, переобувалась всегда на лету, планы меняются несколько раз в день, обещания не сдерживаются. Вранье на вранье и враньём погоняет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сколько вранья я слушала за эти пол года, придумывала на лету даже то, о чем не спрашивали, сколько было разных легенд. Втирала, втирала, создавала иллюзии о своих планах, мыслях, убеждениях, придумывала. И ребенка никогда в будущем не родит, только приемного возьмет. И секса у нее уже год не было и поцелуев, уже и забыла как оно, хотя никто особо и не допытывался. И скоро у нее месячные поэтому настроение скачет. И много других деталей, призванных увести внимание в сторону. Обманула, предала, кинула, всё как обычно. Ничего нового. Как ребенка-то растить с такими моральными качествами, чему научить его можно, лжи, предательству, употреблению, манипуляциям, отсутствию морали и этики?



Короче, мозгов хватит, перещелкнет - спасешься, всё сама изменишь, все сделаешь иначе. Выберешься из жопы в которую себя засунула - теперь уже сама. Нет - так нет. У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да не могу я домой
Уже решила лечить

А от тебя жена ушла или что говорит?
Нет не ушла , мы разошлись и все ... Ну ты не справишься с ним , тебе нужно самой помогать с ребенком , я вот одного не могу понять , ты готова рескнуть ребенком ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А это и есть результат того, когда родителей гнобят не по праву и обвиняют в придирчивости не зная сути, что действительно происходит. Вот Виктория и отпустила Леру, на "вольные хлеба", по совету некоторых кф. А мама же рядом постоянно, даже если не видит каких то фактов, так чувствует , что что то не то. На последних страницах ее темы через экран видно, что девка мозги еще не поправила. Кучу курсов начинала, не оканчивала, профессии тоже , то загоралась и сразу же утихала. И нифига толком не прошла, зато бариста всю жизнь работать стремилась.
Инфантилка 100lv
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Инфантилка 100lv
Это не инфантилизм, а неумением пользоваться собственными мозгами, и вестись на поводу своих хотелок. Уподобление животным инстинктам.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет не ушла , мы разошлись и все ... Ну ты не справишься с ним , тебе нужно самой помогать с ребенком , я вот одного не могу понять , ты готова рескнуть ребенком ?
Она не знает и не осознаёт что такое ребёнок!
По её многочасовым спорам домашние крысы это её дети любит она их не меньше и чувства теже, непробиваемоя! А на итоге бросила сейчас пристарелое животное родителям и сбежала к торчу, вчера отвезли крысу хозяйке.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Она не знает и не осознаёт что такое ребёнок!
По её многочасовым спорам домашние крысы это её дети любит она их не меньше и чувства теже, непробиваемоя! А на итоге бросила сейчас пристарелое животное родителям и сбежала к торчу, вчера отвезли крысу хозяйке.
Я не хочу нагнитать , но чуствую пахнет бедой .(((( Я пытаюсь достучаться , но такое ощущение что там нет некого ..... ((((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не хочу нагнитать , но чуствую пахнет бедой .(((( Я пытаюсь достучаться , но такое ощущение что там нет некого ..... ((((
Там пока психозащиты одни. Не пробьешь. «Сам с усам» называется. Еще бы до парня достучаться
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Там пока психозащиты одни. Не пробьешь. «Сам с усам» называется. Еще бы до парня достучаться
Парень то понимает мало мальски , а она во первых на гормонах из за детенка и просто не понимает что делать , ей все твердят что делать , а она типо хз , боиться или может там не все так как она говорит , мне в этой ситуации ребенка жалко больше всего , из за чего я по сути и вылез сюда , тупо за ребенка жалко , он то не в чем не виноват по сути , а они там в врачевателя играть начели . а торча вчера счупал он дикий и это видно что он с полу оборота на коне , и там может закончиться плохо , там нужны рычаги , а их нету и он невминяемый , я понимаю одно что будет выкидышь и она переломает сама себя , и залатать уже будет не верик , это может привести к тому что она очаеться и прыгнет на дно , а у дна нету дна и пздц .... Я пытаюсь сказать ей что она ходит по офигеть какому тонкому люду , но не могу ....... Надеюсь тупа на ее разум и здравомыслее . Она сама того не осознает что может случиться , она не понимает в какую тьму может уйти , из этой тьмы почти некто уже и не выходит ......
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Парень то понимает мало мальски , а она во первых на гормонах из за детенка и просто не понимает что делать , ей все твердят что делать , а она типо хз , боиться или может там не все так как она говорит , мне в этой ситуации ребенка жалко больше всего , из за чего я по сути и вылез сюда , тупо за ребенка жалко , он то не в чем не виноват по сути , а они там в врачевателя играть начели . а торча вчера счупал он дикий и это видно что он с полу оборота на коне , и там может закончиться плохо , там нужны рычаги , а их нету и он невминяемый , я понимаю одно что будет выкидышь и она переломает сама себя , и залатать уже будет не верик , это может привести к тому что она очаеться и прыгнет на дно , а у дна нету дна и пздц .... Я пытаюсь сказать ей что она ходит по офигеть какому тонкому люду , но не могу ....... Надеюсь тупа на ее разум и здравомыслее . Она сама того не осознает что может случиться , она не понимает в какую тьму может уйти , из этой тьмы почти некто уже и не выходит ......
Не знаю, что он там понимает. Читай выше, пишут, что соглашательством занимается. Дай Бог если это не совсем так, и что-то здравое осталось в голове. Решать за них мы не можем, вариантов им накидали. Сейчас идут только уже сотрясание воздуха и лишние эмоции((( кто обвиняет, кто сочувствует, а конструктива так и нет
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А почему ты угробила все их старания спасти дочь и дать ей нормальную трезвую жизнь, ради бывшего соупотреба?
Так вроде у нее трезвая жизнь, но просто глупые спонтанные решения.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Сказали что я поздно пришла и пропустила всё сроки анализов, типо ставить не будут
Я объяснила, что всё сдавала в платной и могу принести бумажки, а встать на учёт могу на любом сроке
Врач сказала "а я не хочу тебя ставить, иди в платную" Я ей сказала, что по закону должны поставит, а про "до 12 недель"- просто рекомендация, но не правило
Она сказала " Что умная дохера? Щас отказ напишу, пошла нахер отсюда"
Ну в итоге там ещё 2 врача пришли и она стала нормально разговаривать
Спокойно только, должны поставить. Терпи.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я объяснила, что всё сдавала в платной и могу принести бумажки,
Так ты должна везде ходить с документами, и с картой , а "не могу принести". Это знает каждая беременная, выходя из дома.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня вопрос к тебе. Ты намеренно искала встречу с Даней, после того как он тебе по мерещился?
Да, но не сразу
Я курсы стала проходить в районе где он живёт и подумала встретиться
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И ребенок этот, манипуляция на родителей. Тип узнают что беременная, примут Даньку торчка, и лечить будут.
Перестаньте пожалуйста за меня говорить
На такое я уж точно не надеялась