ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У Леры как будто в голове стоит программа на самоуничтожение. И она к этому стремительно бежит, преодолевая всё препятствия на своём пути
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Через 4 месяца начала общаться
На тот момент он месяц был трезв в плане наркоты, но выпивал пиво
Забеременеть месяца через 2
Ответить на вопрос почему до лечения, а не после- не могу, но согласна, что это глупо и легкомысленно
С марта месяца я была с Даней
21 декабря изоляция закончилась, по факту вышла ты с нее в январе.

В феврале признавалась в любви к наркоману-Саше и заявляла о любви к нему.

В марте, то есть через 2 месяца после выхода с изоляции, на третий, ты была уже с наркоманом-даней.

Вот такая хронология.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
21 декабря изоляция закончилась, по факту вышла ты с нее в январе.

В феврале признавалась в любви к наркоману-Саше и заявляла о любви к нему.

В марте, через 2 месяца уже на 3ц ты была с даней.

Вот такая хронология.
Тоесть если бы Даня от неё отвернулся, как и этот Саша, она бы нашла ещё какого-нибудь наркомана.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
ощущение, что Лера торчать хочет, но не знает как сделать, чтобы ей было более выгодно и удобно это сделать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Послушай меня @ЛераКря. У меня 2 детей (ты и твой брат) и я люблю их больше жизни. Но.
Ты взрослая. Ты родилась 2 раза, 1й фактически, 2й - когда я выдернула твое костлявое грязное измученное солевыми марафонами тельце из-под наркомана-дани с хаты-притона, устроенной его матерью, где вы долбили прямо у нее под носом, она знала и не мешала и тупо носила вам жрать. И с чердаков, где ты спала с ним среди голубиного дерьма и крыс когда вы дошли до того чтобы и ее грабануть.
Мы с отцом сделали все, что смогли и даже больше.
Ты всегда врала. Всегда и во всем. Ты нас предавала раз за разом. И себя - ты себя предала много раз. Ты в очередной раз вытерла о нас с отцом ноги. Ты так и не поняла что семья - это твои корни и твоя защита. Тебе все равно что с нами, плевать на нас. Не утверждай обратного - твои слова пыль и ложь.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Тоесть если бы Даня от неё отвернулся, как и этот Саша, она бы нашла ещё какого-нибудь наркомана.
А это и есть результат того, когда родителей гнобят не по праву и обвиняют в придирчивости не зная сути, что действительно происходит. Вот Виктория и отпустила Леру, на "вольные хлеба", по совету некоторых кф. А мама же рядом постоянно, даже если не видит каких то фактов, так чувствует , что что то не то. На последних страницах ее темы через экран видно, что девка мозги еще не поправила. Кучу курсов начинала, не оканчивала, профессии тоже , то загоралась и сразу же утихала. И нифига толком не прошла, зато бариста всю жизнь работать стремилась.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Вот что я думаю. До этогоя немного не правильно писал.
Лера, она немного глуповата, ей не светит нормальный парень, её просто не будет тянуть к таким. Взять например наташеньку воспитателя с мск. Она тоже рим и крым прошла, но там сразу видно, что она выберет себе нормального. А вот лера тянется к таким, и дело здесь не в тяги, просто у неё такие моральные устои, понимаете. Взять например её желание забить тату всё тело, но кто блин из нормальных возьмёт её замуж?
А семьи -то хочется, отношений хочется, возраст такой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я не буду отвечать за ее ошибки. Ребенка себе на шею вешать не буду. Она сама себя в жопу загнала, ей теперь и расхлебывать.


Моя дочь и ваша Алинус - зеркало друг-друга, одинаково безмозглые, без моральных опор, бегущие за наркоманом-ломехузой с целью его ублажать и обслуживать. С короной сокровища (он меня любит! ради меня он бросит!) и короной спасательницы (я его спасу! кто, если не я?). Две идиотки.


Да, любовь на выбросе 1000x-гормонов при совместном употреблении наркоты и вправду на выходе неземная. Объекты (наркоманы) меняются, а любовь остается. В январе Лера полностью вышла с изоляции. Через месяц, 9 февраля заявила что любит соупотреба Сашу и хочет построить с ним семью. Еще через 2 недели, 28 февраля Лера встречает соупотреба Даню, у нее окрывается открытая тяга к наркоте и снова вспыхивает любовь, но уже к нему. Скрины прилагаю. На каждый скрин надо тыкать чтобы увидеть все детали.
9 февраля
Посмотреть вложение 20611
28 февраля
Посмотреть вложение 20612
В феврале он мне померещился, а встретились только в марте, после встречи мыслей о наркоте не было
На счёт Саши там были тяги, я потом поняла что меня и кофейня та и он тригерят тк днём к примеру подумаю или пройду не далеко, а вечером тяги.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Вот что я думаю. До этогоя немного не правильно писал.
Лера, она немного глуповата, ей не светит нормальный парень, её просто не будет тянуть к таким. Взять например наташеньку воспитателя с мск. Она тоже рим и крым прошла, но там сразу видно, что она выберет себе нормального. А вот лера тянется к таким, и дело здесь не в тяги, просто у неё такие моральные устои, понимаете. Взять например её желание забить тату всё тело, но кто блин из нормальных возьмёт её замуж?
А семьи -то хочется, отношений хочется, возраст такой.
Я сейчас постоянно думаю, как же сделать так, чтобы не допусить такое у своей дочери, чтобы ей нравились умные, образованные, начитанные, а не раздолбаи, шпана.
Сам таким был и знаю, что меняться это долго и сложно, осознание приходит не сразу, а к кому-то вообще не приходит. Спасибо вике!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Теперь ты сама будешь принимать свои решения и нести ответственность за свои поступки.

Даня наркоман с 5летним стажем возрастом 20 лет, полностью сформированная в употреблении личность. Отца застрелили в разборках. Отчим всю жизнь то героин, то алкоголь. Мать сама не против иногда дунуть травы, не мешает сыну наркоманить, знает каждый его чих, за каким отворотом какой одежды лежит его доза, всю жизнь его содержит. Вылечить его при таких данных нельзя. Он будет наркоманить всю жизнь, с некоторыми (возможно большими) перерывами и поднятием толлера. Такие живут обычно долго, паразитируя на родне и обществе.

Ты не можешь его лечить, ты его вранье не исправляешь то что он пишет - его ложь ты не видишь.

Даня имеет одну особенность и с употреблением она никак не связана, его так воспитали. Он говорит людям то, что они хотят услышать. Его так мама научила. Так он прожил всю жизнь, так говорит тебе, так будет писать на форуме во время изоляции. Как человек полное гавно. Ломехуза, ищущая где лучше и удобнее. Умеет плакать на заказ настоящими слезами. Умеет говорить в глаза любую ложь не моргнув - детектор лжи пройдёт легко с любой легендой.

Его мать с легкостью вас примет и организует вам опять притон. Будет тебя любить и хвалить, кормить, и часто говорить то что ты хочешь услышать.

Я не буду нести ответственность за твоего ребёнка. Это твой ребенок и того наркомана, от которого ты его сознательно зачала. Ты обрекла его на жизнь где минимум 1 родитель наркоман, а второй влачит жалкое существование. Это в лучшем случае.

Если вы оба будете употреблять, не жди что я его заберу, как обычно ты привыкла заводить животных и затем бросать мне, этого не будет. Его будет воспитывать мать наркомана-дани (если захочет). Если она откажется, ребенок пойдет в детдом. И моя рука не дрогнет, поверь - не я его от наркомана рожала, это не моя зона ответственности.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Врать конечно проще, ты всегда врала - это позволяет не исправлять свои пороки, вместо этого их ложью просто прятать. Пороки свои ты холишь и лелеишь - работу над собой не вела. Ты думаешь всех обманула, такая молодец крутая. Ты дура, которая загнала себя в волчий капкан и голову туда положила и думаешь какая ты молодец, это ведь твое личное дело и никто не сможет помешать. Круто, да, слов нет - всем нос утерла, всех победила, мать и отца вокруг пальца обвела:good3: Лохушка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Выгодно торчать?) это как
Ты не слушаешь моих советов и всё всегда делаешь по-своему. По-твоему я жизнь прожила и не знаю и не понимаю ничего. Да, все дети бунтуют, но до определенного возраста и до определенных рамок, но тебе уже 20, а не 15. И не все альтернативой родительской воли видят наркоманов, притоны и грязь, роды от торчков. Твоя беременность - это гарантия твоего мозга что теперь ты точно никуда не денешься. Ты и твой супотреб на одной хате, на ней и останешься. Ты попалась, Лера. Ты тупа настолько, что ничего не поняла, тебя опять жестоко наипали.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все, что я могла бы тебе посоветовать - осознать что происходит и бежать, спасать свою жизнь. Понять, что официально наркомания неизлечима именнно потому, что человек сам принимает свои решения, всегда сам. И ты принимаешь их сама. И каждый, абсолютно каждый, принимал их САМ.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Тяги были в феврале, начиная с марта всё было ровно
Лера, ты все бла бла бла, оправдашки и ложь.
Увидь же реальность происходящего вокруг! Не загоняй себя глубже в ,,,опу, в которой ты и так находишься. Открой блин глаза и включи мозги.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В феврале он мне померещился, а встретились только в марте, после встречи мыслей о наркоте не было
На счёт Саши там были тяги, я потом поняла что меня и кофейня та и он тригерят тк днём к примеру подумаю или пройду не далеко, а вечером тяги.
Привет Лера.
Не завидую я тебе. Сама не так давно убила 7 лет жизни на спасение наркомана. Скажу тебе так -это того не стоит. Заведомо знать, что человек наркоман и строить с ним семью это глупая затея.
Но прекрасно понимаю, что сейчас ты никого из нас не услышишь. Я никого не слышала. Сейчас, когда очнулась, жалею. Самые лучшие годы потратила вообще не на то.

У меня вопрос к тебе. Ты намеренно искала встречу с Даней, после того как он тебе по мерещился?