ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Надо заниматься лечением или сохранением?
Без лечения ребёнку заведомо хана в более жестокой форме.
Опять таки лечением кого?
В данном случае сохранением на мой взгляд , а получаеться сейчас так что за двумя зайцами скачет , Конечно же лера в приоритете , так как она уже не одна у нее есть ребенок , и даже если выходить из этих соображений то 2 против 1 , и этот 1 не факт что выгребет потому как лечение не будет таким какое должно быть , по причине того что лера в положении . Так что эта идея которая у них там была заведома приведет к провалу .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Факт и нет, не идеально
Папа за тебя переживает сейчас , участвует тут пишет , может хватит трепать нервы дорогим тебе людям , которые с тобой уже твоих 19 лет идут рука обруку , давай уже звони маме.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ребёнка сохранять, папашку лечить
А если папаша пробитый, без рычагов и вертит ситуацией? Сейчас преимущество на его стороне. У без головой недолеченой мамашки ребёнку торба. Так кого лечить?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Так что стыдиться , соберай вещи и едь домой , ну да натворила делов , ну не стыдно все исправить , давай не дури , а позвони маме и поговори с ней . Она не оставит тебя и ребенка , поверь на то она и мама , она поймет . Так что не дури а исправляй то что наделала .
Так надо всем успокоиться. Что делать?
1. Оставить родителей в покое, за исключением юридических дел.
2. Вернуться домой, сейчас по Общение онраничить вообще, только мамкины сайты и КФ крайней мере, невозможно. Не с их стороны, не с родительской.
3.Стоять на учете, растить ребенка, готовиться. собирать справки. (Лере)
4.Сидеть на изоляции , лечиться, открыть глаза на ответственность. (Дане)
5.Общение ограничить, только мамкины сайты и КФ.
6. Договориться с Волком, если что-то пойдет не так.
7, Дальше по ситуации. Пока деньги не кончаться.

Есть еще что-то?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Надо заниматься лечением или сохранением?
Без лечения ребёнку заведомо хана в более жестокой форме.
Опять таки лечением кого?
Так может Леру к Волку? В отделение "лечение от любовной зависимости наркоманов".
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Парень то понимает мало мальски , а она во первых на гормонах из за детенка и просто не понимает что делать , ей все твердят что делать , а она типо хз , боиться или может там не все так как она говорит , мне в этой ситуации ребенка жалко больше всего , из за чего я по сути и вылез сюда , тупо за ребенка жалко , он то не в чем не виноват по сути , а они там в врачевателя играть начели . а торча вчера счупал он дикий и это видно что он с полу оборота на коне , и там может закончиться плохо , там нужны рычаги , а их нету и он невминяемый , я понимаю одно что будет выкидышь и она переломает сама себя , и залатать уже будет не верик , это может привести к тому что она очаеться и прыгнет на дно , а у дна нету дна и пздц .... Я пытаюсь сказать ей что она ходит по офигеть какому тонкому люду , но не могу ....... Надеюсь тупа на ее разум и здравомыслее . Она сама того не осознает что может случиться , она не понимает в какую тьму может уйти , из этой тьмы почти некто уже и не выходит ......
Он не парень а нарк, что понимает нарк?
Всю его жизнь он чтото употреблял.
Мухи отдельно суп отдельно!
Что такое настоящая искренняя любовь и её проявления? Самопожертвование ради семьи (любимой и ребёнка) Как это может быть связано с нарком который настойчиво искал встречи при лечении (любимой) и педантично затаскивает её в болото?
Нет парня, нет любви, есть пиявка и дура носитель.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Так надо всем успокоиться. Что делать?
1. Оставить родителей в покое, за исключением юридических дел.
2. Вернуться домой, сейчас по Общение онраничить вообще, только мамкины сайты и КФ крайней мере, невозможно. Не с их стороны, не с родительской.
3.Стоять на учете, растить ребенка, готовиться. собирать справки. (Лере)
4.Сидеть на изоляции , лечиться, открыть глаза на ответственность. (Дане)
5.Общение ограничить, только мамкины сайты и КФ.
6. Договориться с Волком, если что-то пойдет не так.
7, Дальше по ситуации. Пока деньги не кончаться.

Есть еще что-то?
Я вижу только 2 решения , а именно для дани , он едет домой подымает всю родню , бьет во все калокола и после чего родители общаються с Антоном и приходят к общему знаменателю , если нет то даня приезжает домой и если она так ему дорога в чем я искренне сомниваюсь , то выходит так если дорога то он тупа берет ноут и цепь , приезжает домой пристегиваеться к батареи и выбрасывает ключ ... и проходит сам как мужик с участием леры только в онлайн режиме .
В двух моих вариантов лера должна быть дома под присмтром матери . Ей самой сейчас нужна помощь .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Папа за тебя переживает сейчас , участвует тут пишет , может хватит трепать нервы дорогим тебе людям , которые с тобой уже твоих 19 лет идут рука обруку , давай уже звони маме.
Да они общаются, я так поняла, раз крысу привезли.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Он не парень а нарк, что понимает нарк?
Всю его жизнь он чтото употреблял.
Мухи отдельно суп отдельно!
Что такое настоящая искренняя любовь и её проявления? Самопожертвование ради семьи (любимой и ребёнка) Как это может быть связано с нарком который настойчиво искал встречи при лечении (любимой) и педантично затаскивает её в болото?
Нет парня, нет любви, есть пиявка и дура носитель.
Я и пытаюсь по этой причине сделать все возможное что бы они приняли верное для обоих решение , а главное разумное .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Боюсь что это не лечится.
Если только опытом, временем, жизнью или как горбатого.
Не факт , у нее явно что то не так , по той причине даже что она ищет парней в этом болоте , там может быть множество причин почему так . Так что с ее стороны мысль хорошая .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886