ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну это болезнь
Наркомания и проституция - это болезнь общества растущая из его толерантности.
А отец из аула - это рабочий человек, работающий на своей земле своим горбом. Не вынес ПОЗОРА.
Может хватит всякие извращения и пороки возводить в норму?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Наркомания и проституция - это болезнь общества растущая из его толерантности.
А отец из аула - это рабочий человек, работающий на своей земле своим горбом. Не вынес ПОЗОРА.
Может хватит всякие извращения и пороки возводить в норму?
Вы не поняли. Тут о том как можно или нельзя повлиять на ситуацию.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Большинство преступлений совершаются людьми не трезвыми, наркоманами:убийства, изнасилования и прочее. Так всех можно оправдывать, ведь все они больны
Где и кого оправдание?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
И когда, не дай бог, вам или вашему ребёнку, или вашему внуку попадётся такое чудовище , которое совершит непоправимое, вы наверное тоже оправдаете этим своим "ну это же болезнь"...
Что непоправимое сейчас, беременность?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Вы не поняли. Тут о том как можно или нельзя повлиять на ситуацию.
А как тут повлияешь? Несовершеннолетнего за шкирку и домой. А тут "здравомыслящие" млять их.
И не надо опять родителям вправлять тему с чувством долга и вины. Свой долг они в полной мере и даже больше выполнили. И надо дать понять, что дальше они сами с усами. Видать сильно об забор им нужно стукнуться, что б осознать в какой они опе. А то привыкли что все за них решается. Никакой ответственности только амбиции и понты.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
С ребенком отцу не можешь запретить общаться (только через суд и то не факт), а с чужим дядей - запросто, по простому заявлению/звонку в полицию
Ведь даже без брака отец ребёнка имеет на него всё права
Нельзя же сказать просто "я не знаю кто отец?
Я уже при постановке на учёт ФИО назвала
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Самое обидное какбы это цинично не звучало но самый лучший исход в этой ситуации это выкидышь.
А этой безответственной лере трубы перевязать на всякий случай.
У нас на стоянке кошка была, задолбались пока не вычестели, для кого-то эта аналогия дикая но это реальность.
Это лучше и более милосердно чем плодить бездомных по помойкам, ребёнок должен быть любимым и обеспеченным всем необходимым. А милосердие за чужой счёт и чужими руками это сопливое лицемерие ведущее к нищете мучениям и смерти.

Ну это слишком конечно, понять можно.
Знаете "Смертию с.мерть поправ"
Это про то что что-то непоправивое спасает от другой смерти. Может Лерина беременность спасает ее от смерти торчковской.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А этой безответственной лере трубы перевязать на всякий случай.
Вы о чем, тут выше на изоляции от торчка целеноправленно пытадись родить, но выкидышь, не получилось.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ведь даже без брака отец ребёнка имеет на него всё права
Нельзя же сказать просто "я не знаю кто отец?
Я уже при постановке на учёт ФИО назвала
Нет. Никаких прав без регистрации брака он не имеет, ни на женщину, ни на ребенка. Можно не вписать его в свидетельство о рождении, там будет стоять прочерк.
Можно попросить его вычеркнуть из карты (хотя она ни на что не влияет), сказать что ошиблась, попопросить зачеркнуть и написать "не установлено) либо вписать любого другого человека (который точно не будет ни на что претендовать в будущем и не доставит проблем).
Вообще главное свидетельство о рождении, прочерк там. И все.
Может папаша попытаться через суд и анализ днк установить отцовство, но это очень дорого, муторно и обычно никому из мужиков не надо. К тому же если папаша стоит на наркоучете, то прав у него вообще нет - достаточно заявить о его несостоятельности. Наркоман ведь отцом быть не может.
 
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Беременную домой и на аборт, вы об этом?
Нет, ч о том что б сами решали свои проблемы. А то никогда не придет осознание происходящего вокруг, и все родителям в рот заглядывать будут, и упрекать, что мало им дали.
Хочет Лера самостоятельности и торчка лечить, пусть так и будет ( мы тут ей в этом поможем) , а как все сложится дальше, ее проблемы. Поезд ушел, и в этом плане я с @Viktoriia согласна. Ей был дан шанс на здоровую адекватную жизнь.
У человека силой можно отобрать что то, а дать силой как ни старайся, не получиться.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Нет. Можно не вписать его в свидетельство о рождении, там будет стоять прочерк.
Можно попросить его вычеркнуть из карты (хотя она ни на что не влияет), сказать что ошиблась, попроситьпопросииь написать "не установлено) либо вписать любого другого человека (который точно не будет ни на что претендовать в будущем и не доставит проблем).
Вообще главное свидетельство о рождении, прочерк там. И все.
Может папаша попытаться через суд и анализ днк установить отцовство, но это дорого, муторно и обычно никому не надо. К тому же если папаша стоит на наркоучете, то прав у него вообще нет - достаточно заявить о его несостоятельности. Наркоман ведь отцом быть не может.
Это решаетя в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении. Медкарта вообще ниочем и ДНК экспертиза тоже. Прочерк сейчас многие ставят из-за пособий.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Нет, ч о том что б сами решали свои проблемы. А то никогда не придет осознание происходящего вокруг, и все родителям в рот заглядывать будут, и упрекать, что мало им дали.
Хочет Лера самостоятельности и торчка лечить, пусть так и будет ( мы тут ей в этом поможем) , а как все сложится дальше, ее проблемы. Поезд ушел, и в этом плане я с @Viktoriia согласна. Ей был дан шанс на здоровую адекватную жизнь.
У человека силой можно отобрать что то, а дать силой как ни старайся, не получиться.
Да, это все слышали и ей родители сказали. Вы для вновь пришедших?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так пусть находит себе место прописки и сообщает, это ее проблемы. Квартплата расчитывается отчасти от количества прописанных, нам всю жизнь платить? Мне за нее сколько еще их решать? Все уже, хватит. Сама, теперь сама.
Я могу каждый месяц перечислять за комуналку свою часть
Мне нет проблем выписаться,
Лера я не открою тебе америку но просто вспомни.
Сначало человек в маске и старается держать себя в руках, потом он устаёт носить маску и проявляется его истинные нутро и отношение. Это свойственно всем людям без исключения.
Пока твой торчь в маске но ты его видела без неё когда вы вместе марафонили, на сколько помню после того как он убедился что ты плотно на крючке он перестал считаться с твоими потребностями и плевал на твои желания, если пока сможешь и есть где то покапаешься в памяти поймёшь об чём я говорю.
Я понимаю о чем ты, но ведь человек в употреблении это не истинная сущность
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Точно, теперь мы видим что он действительно тебя любит, это любовь!!!!
Привыкай. Так и будешь теперь жить всю жизнь - ты сама свой выбор сделала. По-другому уже не будет. Хотя....чего это я...это ведь твой круг общения, тебе именно так и комфортно, жить в "Доме-2". У вас именно это называется " любовь", "любить". Ты сама привыкла об людей ноги вытирать и потому не замечаешь когда об тебя вытирают, для тебя это норма. Кто не умеет уважать других тот и сам недостоин уважения. Это ж надо так себя не уважать........:good3:
Помню историю которая была у вас с папой во время беременности мной... Где там было твоё самоуважение?