ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну это слишком конечно, понять можно.
Знаете "Смертию с.мерть поправ"
Это про то что что-то непоправивое спасает от другой смерти. Может Лерина беременность спасает ее от смерти торчковской.
Мне тоже про это подумалось. Когда Алинину тему разбирали, кто-то написал, что муж/дети/духовка бы спасли… как вариант. Кто знает? Может за голову возьмется?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Мне тоже про это подумалось. Когда Алинину тему разбирали, кто-то написал, что муж/дети/духовка бы спасли… как вариант. Кто знает? Может за голову возьмется?
Время покажет, кто за что возьмётся
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Помню историю которая была у вас с папой во время беременности мной... Где там было твоё самоуважение?
У тебя вообще не осталось своего Я? За себя отвечай и не переводи стрелки.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Мне тоже про это подумалось. Когда Алинину тему разбирали, кто-то написал, что муж/дети/духовка бы спасли… как вариант. Кто знает? Может за голову возьмется?
Так был бы муж не наркоманом, так и темы бы этой не было.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Помню историю которая была у вас с папой во время беременности мной... Где там было твоё самоуважение?
Это всё, на что тебя хватает по жизни. Только твой отец не был ни алкашом, ни наркоманом когда мы стали жить вместе. Он меня мог меня содержать с 17летнего возраста, работал с 16, и ребенка (тебя) мы планировали 5 лет и затем еще 10 месяцев делали. Сравниваешь вещи которые вообще рядом не стояли. Плохо с головой у тебя. А еще хуже то, что ты чужими несовершенствами себя оправдываешь, и свою никчемную позорную жизнь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Мне тоже про это подумалось. Когда Алинину тему разбирали, кто-то написал, что муж/дети/духовка бы спасли… как вариант. Кто знает? Может за голову возьмется?
Была тут тема девушки, родила все же, потом с мамой отношения восстановили. Тема какая-то мутная была. Через год она отписалась, что живет ради ребенка, и ничего ей уже не надо. Попрощалась, сказала писать не будет, у нее все нормально. Кто-то помнит?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Была тут тема девушки, родила все же, потом с мамой отношения восстановили. Тема какая-то мутная была. Через год она отписалась, что живет ради ребенка, и ничего ей уже не надо. Попрощалась, сказала писать не будет, у нее все нормально. Кто-то помнит?
Может вы перестанете чужие истории в эту тему тащить? Вы статьи все прочитали? Вы не помогаете.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Может вы перестанете чужие истории в эту тему тащить? Вы статьи все прочитали? Вы не помогаете.
А чем я могу помочь, а другие, вы подскажите. Может @Маруся спросить как поступить с любовной зависимостью наркомана?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это всё, на что тебя хватает по жизни. Только твой отец не был ни алкашом, ни наркоманом когда мы стали жить вместе. Он меня мог меня содержать с 17летнего возраста, работал с 16, и ребенка (тебя) мы планировали 5 лет и затем еще 10 месяцев делали. Сравниваешь вещи которые вообще рядом не стояли. Плохо с головой у тебя. А еще хуже то, что ты чужими несовершенствами себя оправдываешь, и свою никчемную позорную жизнь.
Разве? А клей, трава, грибы были не в период ваших отношений?
Трава точно в тот, алкоголь тоже
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Разве? А клей, трава, грибы были не в период ваших отношений?
Трава точно в тот, алкоголь тоже
Чет тебя совсем несет. Мой муж так и не стал наркоманом. Что-то попробовал в свои 16 и остановился. Причем я не видела ничего из того что ты перечислила. Кроме алкоголя, который лет до 35 точно не доставлял хлопот, пока не стал расти толлер. Ты действительно разницы между своим торчком и своим отцом НЕ видишь?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ну я на другой ответ и не расчитывала
Лер без обид но тебе самой нужно бы пролечиться , совсем как то плохо по мат части , родители говорят верное . А ты только агрызаешься , пойми есть люди которые не айс даже без наркомании .... Попросись домой хватить строить из себя железную леди .....
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Разве? А клей, трава, грибы были не в период ваших отношений?
Трава точно в тот, алкоголь тоже
Лера!!! Харе стрелки переводить, отвечай за себя!!! Ты же собралась своей жизнью жить? Тебе родители зелёный свет дали, живи!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Лера, если ты меня еще способна понимать, послушай. Официальный брак дает юридические права. Например ты с ребенком без нотариальной доверенности даже уехать никуда не сможешь без нотариальной доверенности от отца (разрешения на вывоз ребёнка или как-то там). Полиция рассматривает споры/побои/воровство между юридически чужими людьми по всей строгости, а между мужем и женой формально (понятие бытовухи в которую полиция отказывается лезть). Имущество нажитое в браке общее и т.д. и т.п. С ребенком отцу не можешь запретить общаться (только через суд и то не факт), а с чужим дядей - запросто, по простому заявлению/звонку в полицию. И еще много таких значимых нюансов. Хотя....кому я это пишу, в пустоту, бесполезно же, сделаешь ведь наоборот ибо дура, эххх. Хоть убейся, ты невменяемая.
В точку.
Вернуться бы на пару лет назад. Ни за что бы не записала в отцы наркомана.
Об этом я сильно жалею
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты действительно разницы между своим торчком и своим отцом НЕ видишь?
На вопрос ответь.

И второй вопрос, как чужие ошибки и несовершенства тебе помогают чувствовать себя не совсем в жопе? Лично ты от них точно лучше не становишься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Чет тебя совсем несет. Мой муж так и не стал наркоманом. Что-то попробовал в свои 16 и остановился. Причем я не видела ничего из того что ты перечислила. Ты действительно разницы между своим торчком и своим отцом НЕ видишь?
Я вижу и не сравниваю
Мам ну по факту если вот он курил траву (последний известный мне раз когда мне было 15) то есть в течении всей жизни, а так на алкоголе был это не наркомания?
У меня нет цели обидеть или за чужой счёт обелить свою ситуацию, просто ты вашу жизнь расписываешь слишком радужно ставя в пример и уча при этом не рассказывая реальных подробностей