Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А ты уверенна что он будет рад по итогу когда вскроется твоя зависимость.
Здесь ведь люди с проблемами типо твоей постоянно сталкиваются, и все в один голос говорят что проблема у тебя есть и без решения её оставлять выйдет боком. Её надо решать, а не в ящик прятать.
У тебя гормоналку ещё и во время беременности качать будет. С таким я не сталкивался но прикинь если двойные качели получатся?
Огромная вероятность геморроя, не сейчас так потом. Поверь это глупо.
Он знает, что я пробовала. Я сама рассказывала ему.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Дк
Да, но.

Тригеры.
Да у меня вообще желания не возникает употребить когда вижу наркотики. А вот фильмы о любви когда
Смотрю и как за женщин борются , вот тогда да. Реву и обидно
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Дк

Да у меня вообще желания не возникает употребить когда вижу наркотики. А вот фильмы о любви когда
Смотрю и как за женщин борются , вот тогда да. Реву и обидно
Там про свадьбу. Молодой человек с армии пришёл, его девчёнка дождалась, актриса начинающая. В общем про любовь, тебе понравится.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он знает, что я пробовала. Я сама рассказывала ему.
Одно дело пробовала, а другое дело проблемы с этим связанны.
Так ведь тут все присутствующие чтото пробовали.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Там про свадьбу. Молодой человек с армии пришёл, его девчёнка дождалась, актриса начинающая. В общем про любовь, тебе понравится.
Платочек доставать?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я вообще после первого раза со всеми пыталась тему наркотиков завести. У всех спрашивала пробовали ли когда нибудь? Если да, то радовалась и начинала это обсуждать. Если нет, то нет:dash1:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я вообще после первого раза со всеми пыталась тему наркотиков завести. У всех спрашивала пробовали ли когда нибудь? Если да, то радовалась и начинала это обсуждать. Если нет, то нет:dash1:
Ну что тебе сказать. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Все животные и рыбы в свои стада сбиваются, бараны с баранами, а селёдка сеселёдками. Так что вот и подумай, кто ты?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну что тебе сказать. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Все животные и рыбы в свои стада сбиваются, бараны с баранами, а селёдка сеселёдками. Так что вот и подумай, кто ты?
Рыбак рыбака видит издалека)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
на мой взгляд, там кроме того как оградить себя от этого, ни чего в голову не пришло. фильмы ужасов отдыхают. меня до сих пор тресёт. веть такое может произойти с любым. так может понести любова......
Блин, нахрена я это просмотрела. И главное так реалистично, играют глюки и параною... Очень страшный фильм, особенно если понимаешь, что все это происходит в реальности
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я вообще после первого раза со всеми пыталась тему наркотиков завести. У всех спрашивала пробовали ли когда нибудь? Если да, то радовалась и начинала это обсуждать. Если нет, то нет:dash1:
Вот так вы заразу и разносите, под видом душевных разговоров. Радовалась она. Сама наркоманка и рада, что еще с кем-то беда случилась. Наркотик умеет ждать. Вот так поболтала с кем-то "мило", и спровоцировала чёй-то марафон.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот так вы заразу и разносите, под видом душевных разговоров. Радовалась она. Сама наркоманка и рада, что еще с кем-то беда случилась. Наркотик умеет ждать. Вот так поболтала с кем-то "мило", и спровоцировала чёй-то марафон.
Ну да, этот знакомый терпел, на силе воли не употреблял, а потом глянул на Виту, и подумал по принципу в чужом кармане х.ен толще, а ведь у виты всё хорошо, с работай, деньгами, счастливая, преуспевающая, на личном фронте всё ок, мужики вьются, за рулём постоянно. Ведь это ей получается ни капельки не мешает, значит и проблем на самом деле с наркотой нет, значит можно и употреблять и жить такой жизнью.
Вы друг другу психозащиты поддерживаете убеждая что проблем нет, и хором катитесь в пропость.
Вита ты ведь понимаешь что в толпе у людей собственное критическое мышление отрубается?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да у меня вообще желания не возникает употребить когда вижу наркотики. А вот фильмы о любви когда
Смотрю и как за женщин борются , вот тогда да. Реву и обидно
Да ты только вчера писала, что сериал "Бывшие" тягу разогнал, ходила, злилась, сама с собой разговаривала.
Путаешься в показаниях.
Я вообще после первого раза со всеми пыталась тему наркотиков завести. У всех спрашивала пробовали ли когда нибудь? Если да, то радовалась и начинала это обсуждать. Если нет, то нет:dash1:
Радовалась, что люди говно пробовали и давай с ними об этом болтать, будто это нормально.
И после этого говоришь, что мышление у тебя не наркоманское?
Езжай к матери и изолируйся! Мы тебя уговаривать должны? Жить-то тебе!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да ты только вчера писала, что сериал "Бывшие" тягу разогнал, ходила, злилась, сама с собой разговаривала.
Путаешься в показаниях.

Радовалась, что люди говно пробовали и давай с ними об этом болтать, будто это нормально.
И после этого говоришь, что мышление у тебя не наркоманское?
Езжай к матери и изолируйся! Мы тебя уговаривать должны? Жить-то тебе!
Да, одни несоответствия.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Да, одни несоответствия.
Я заметила что мне от него не по себе стало. И настроение испортилось. И что снова начала думать о бывшем/ и мне обидно стало, что тут даже за наркоманку борются , а мой просто сказал уходишь- ок. Давай пока
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Да ты только вчера писала, что сериал "Бывшие" тягу разогнал, ходила, злилась, сама с собой разговаривала.
Путаешься в показаниях.

Радовалась, что люди говно пробовали и давай с ними об этом болтать, будто это нормально.
И после этого говоришь, что мышление у тебя не наркоманское?
Езжай к матери и изолируйся! Мы тебя уговаривать должны? Жить-то тебе!
Я и написала вам для того, чтобы вы знали какое было изначально мышление. Сейчас я не завожу этих разговоров и не радуюсь. А в первые разы такая эйфория была. Мне хотелось со всеми поделиться :-/
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я заметила что мне от него не по себе стало. И настроение испортилось. И что снова начала думать о бывшем/ и мне обидно стало, что тут даже за наркоманку борются , а мой просто сказал уходишь- ок. Давай пока
Скрытая тяга. Дальше что? Пожалеть тебя, или лечиться начнешь?
Статьи начни читать, одна болталогия от тебя, и все по кругу
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я заметила что мне от него не по себе стало. И настроение испортилось. И что снова начала думать о бывшем
гормоны зашалили вот и испортилось настроение и о бывшем ты вспомнила потому что он твоя ниточка к наркотикам .Это все и приводит в конечном итоге к употреблению . Ты можешь хоть сколько врать себе что тебе не хочется наркотиков , но пока все что ты пишешь говорит об обратном. Садись на изоляцию здесь тебе помогут, если сама не можешь признаться родным попроси чтобы КФ им письмо направили .