Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Насколько я знаю они лет 7 точно изредка таким занимаются. И кокс и экстази
Боже, как ребёнок. А сколько торчков не в Гуччи? А сколько не торчков в Гуччи? А сколько сдохло, до последнего выглядевшие как с картинки, умытые, в причёсках? А сколько торчит немного, но уже выглядят, как бабки немытые?
Перестань придумывать для себя и для них оправдания!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
:dash1:Жертвы Инсты… .тяжко
Да, тоже подумала об этом.
Сколько там обмана. Толстые в инсте худые, без сисек - с сиськами, нищеброды возле Бентли, наркоманы в Гуччи. Главное - картинка.
Говно в фантике, блеать
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А что будет если я сейчас забеременею ? Не от бывшего конечно. А от Нормального любящего человека ? Который ждёт и замуж зовёт. Ведь 9 месяцев чистоты точно ну и плюс я давно уже хочу второго. И нормальной хорошей достойной жизнью буду жить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
:dash1:Жертвы Инсты… .тяжко
Вот бы реальный инстаграм был, да? Особенно у этих, в Гуччи, как сидят с осоловевшими глазами. Упоротые. Валяются.
А что будет если я сейчас забеременею ? Не от бывшего конечно. А от Нормального любящего человека ? Который ждёт и замуж зовёт. Ведь 9 месяцев чистоты точно ну и плюс я давно уже хочу второго. И нормальной хорошей достойной жизнью буду жить.
Вылечись сначала! Что будет. У двоих детей мать наркоманка будет.
Была у нас тут беременная, кололась на 8 месяце беременности!
Не вздумай, блеать! Сначала лечение. Прокачка мозга, морали. Потом уже планировать беременность.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
А что будет если я сейчас забеременею ? Не от бывшего конечно. А от Нормального любящего человека ? Который ждёт и замуж зовёт. Ведь 9 месяцев чистоты точно ну и плюс я давно уже хочу второго. И нормальной хорошей достойной жизнью буду жить.
Родишь и будешь проклинать свою скучную жизнь и ребёнка, засрешь семью и опять останешься 1, только уже с 2мя детьми.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот бы реальный инстаграм был, да? Особенно у этих, в Гуччи, как сидят с осоловевшими глазами. Упоротые. Валяются.

Вылечись сначала! Что будет. У двоих детей мать наркоманка будет.
Была у нас тут беременная, кололась на 8 месяце беременности!
Не вздумай, блеать! Сначала лечение. Прокачка мозга, морали. Потом уже планировать беременность.
ППЦ.. новый велосипед?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот бы реальный инстаграм был, да? Особенно у этих, в Гуччи, как сидят с осоловевшими глазами. Упоротые. Валяются.

Вылечись сначала! Что будет. У двоих детей мать наркоманка будет.
Была у нас тут беременная, кололась на 8 месяце беременности!
Не вздумай, блеать! Сначала лечение. Прокачка мозга, морали. Потом уже планировать беременность.
Валяются…потом с синими губами. Мне повезло, если это повезло, не было рядом.. не видела(
Ага, похоже. Не буду лечиться, забеременею-ка я!
Ну, это классика. В любой непонятной ситуации - рожай!(с)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А что будет если я сейчас забеременею ? Не от бывшего конечно. А от Нормального любящего человека ? Который ждёт и замуж зовёт. Ведь 9 месяцев чистоты точно ну и плюс я давно уже хочу второго. И нормальной хорошей достойной жизнью буду жить.
А ты уверенна что он будет рад по итогу когда вскроется твоя зависимость.
Здесь ведь люди с проблемами типо твоей постоянно сталкиваются, и все в один голос говорят что проблема у тебя есть и без решения её оставлять выйдет боком. Её надо решать, а не в ящик прятать.
У тебя гормоналку ещё и во время беременности качать будет. С таким я не сталкивался но прикинь если двойные качели получатся?
Огромная вероятность геморроя, не сейчас так потом. Поверь это глупо.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вита кстати если любишь фильмы смотреть, посмотри "Спайс Бойз". Молодёжный основан на реальных событиях. Вчера только глядел.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вита кстати если любишь фильмы смотреть, посмотри "Спайс Бойз". Молодёжный основан на реальных событиях. Вчера только глядел.
я только что глянул. советую всем.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ей-то может и можно, хотя я б на ее месте воздержалась. Евгений всем рекомендует
Не, всем вредно. Там употребление акоголя на мальчишнике несколько раз показанно и наркотиков один раз.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ей-то может и можно, хотя я б на ее месте воздержалась. Евгений всем рекомендует
на мой взгляд, там кроме того как оградить себя от этого, ни чего в голову не пришло. фильмы ужасов отдыхают. меня до сих пор тресёт. веть такое может произойти с любым. так может понести любова......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
лично я, разгледел то, до чего довидит алкоголь и наркота!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
на мой взгляд, там кроме того как оградить себя от этого, ни чего в голову не пришло. фильмы ужасов отдыхают. меня до сих пор тресёт. веть такое может произойти с любым. так может понести любова......
Кажется я помню гдето упоминание про эту фигню в документальных видео встречал. Тогда проблемы возникли у всех кто то говно попробовал. Кто-то ласты клеял а кто-то жудкую дичь тварил, третьего не дано.