Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
То есть мы виноваты, что твоя зависимость приносит горе твоим близким?
Да просто у меня нет настолько сильной зависимости как теперь думает моя мама. Я перечитала свою тему. Со стороны звучит конечно хуже, чем есть на самом деле
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто не хочется уезжать из города
Есть такое слово "надо". Зачем вынуждаешь тебя уговаривать? Сама ведь знаешь, что надо.

Да просто у меня нет настолько сильной зависимости как теперь думает моя мама. Я перечитала свою тему. Со стороны звучит конечно хуже, чем есть на самом деле
Это самообман. На самом деле всё гораздо хуже.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Просто не хочется уезжать из города
Не уезжай. Ребёнок твой останется сиротой. У тебя же всё не так страшно, как ты писала в начале, правда?
Не понимаешь, что сейчас происходит? Это твоя псих защита. Даже читая свою тему, считаешь, что сейчас "чуть лучше", а потом смотришь сериал и на моменте, где главная героиня закладку нашла и употребляет - у тебя слюни текут.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Не уезжай. Ребёнок твой останется сиротой. У тебя же всё не так страшно, как ты писала в начале, правда?
Не понимаешь, что сейчас происходит? Это твоя псих защита. Даже читая свою тему, считаешь, что сейчас "чуть лучше", а потом смотришь сериал и на моменте, где главная героиня закладку нашла и употребляет - у тебя слюни текут.
Никогда в жизни не рыла закладки и не употребляла соли всякие ) точно слюни не текли. Я просто удивлялась насколько в сериале все правдоподобно когда она в клубе например
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да просто у меня нет настолько сильной зависимости как теперь думает моя мама. Я перечитала свою тему. Со стороны звучит конечно хуже, чем есть на самом деле
Хочешь подождать?
Пусть ещё похуже станет а потом...
Только вот оно всегда будет не так плохо, а дело здесь в психозащитах, это твой мозг таким оброзом пытается со стрессом справится успокоив тебя. Природная естественная функция мозга.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Никогда в жизни не рыла закладки и не употребляла соли всякие ) точно слюни не текли. Я просто удивлялась насколько в сериале все правдоподобно когда она в клубе например
А я тоже его смотрела. И не плакала, сама с собой не говорила и не злилась. У меня было только два чувства - жалость и отвращение.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Кстати, кто смотрел сериал «бывшие» ?? Что скажете?
Там же как раз про всю эту жесть. Почему-то когда он вышел , мне был совсем не интересен. А сейчас на одном дыхании посмотрела. За два дня два сезона.
Не надо смотреть его..
там ходячий рефлекс, романтизация наркоты, дороги на столе, тусовки и постоянно обдолбанная Яна. Это мой любимый сериал, я его смотрела до рц, решила в рц посмотреть- таких люлей вставили, а главное, за дело!
Тебе не советую смотреть его сейчас, могут начаться эмоциональные качели..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Просто не хочется уезжать из города
Да, конечно. Зависимость мизерная, никуда не охота…статьи не читаешь, анозогнозия никуда не делась. Это тебе надо или кому?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не надо смотреть его..
там ходячий рефлекс, романтизация наркоты, дороги на столе, тусовки и постоянно обдолбанная Яна. Это мой любимый сериал, я его смотрела до рц, решила в рц посмотреть- таких люлей вставили, а главное, за дело!
Тебе не советую смотреть его сейчас, могут начаться эмоциональные качели..
Да она на одном дыхании его посмотрела, пишет же.
Как сериал про торчков может быть любимым? Среди всех сериалов, такой посредственный, и любимый? Не из-за наркомании ли это?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не надо смотреть его..
там ходячий рефлекс, романтизация наркоты, дороги на столе, тусовки и постоянно обдолбанная Яна. Это мой любимый сериал, я его смотрела до рц, решила в рц посмотреть- таких люлей вставили, а главное, за дело!
Тебе не советую смотреть его сейчас, могут начаться эмоциональные качели..
типо без разницы, как она там это все делает, ищет и т.п.
я думала, что фигня и меня это не возьмет, про тягу и вообще речи не было, но лучше смотреть добрые фильмы, поучительные, где в конце можно поразмышлять.. А то там одни красивые картинки девиантного поведения((
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да она на одном дыхании его посмотрела, пишет же.
Как сериал про торчков может быть любимым? Среди всех сериалов, такой посредственный, и любимый? Не из-за наркомании ли это?
как раз из-за нее, смотришь, думаешь, жизнь идентичная.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, конечно. Зависимость мизерная, никуда не охота…статьи не читаешь, анозогнозия никуда не делась. Это тебе надо или кому?
Нам. У неё запретная любовь, как в сериале. То она набухается и пишет своему соупотребу, потом жалеет, потом страдает лежит, потом опять готова бежать, и волосы на ветру.
Вита, акстись, у тебя ребёнок растёт! Займись делом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Никогда в жизни не рыла закладки и не употребляла соли всякие ) точно слюни не текли. Я просто удивлялась насколько в сериале все правдоподобно когда она в клубе например
Про торчей ваще много фильмов.. их тоже осилишь? Дома же сидишь… что еще делать?Ты занимаешься чистейшим самообманом.. и дела неплохо, все пучком, в общем.. но тему-то ты называла свою? А сейчас причесала сама себя, что все норм… и нас пытаешься. Дело твое, но срыв не за горами - правду неприятно читать, но уж как есть.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Тему называла да. Было плохо. Над собой работаю и вижу и
Про торчей ваще много фильмов.. их тоже осилишь? Дома же сидишь… что еще делать?Ты занимаешься чистейшим самообманом.. и дела неплохо, все пучком, в общем.. но тему-то ты называла свою? А сейчас причесала сама себя, что все норм… и нас пытаешься. Дело твое, но срыв не за горами - правду неприятно читать, но уж как есть.
смотрела реквием давно.ещё в институте. После него осадок был и думала ; что никогда не буду прикасаться к наркотикам….
Почему вы думаете , что срыв близко? Он же не произошёл, хотя мог быть легко…
Тему называла да. Тогда было х@ево, но благодаря вашему форуму я закрылась , сижу дома почти все время. И не вижусь ни с кем из той компании. Выхожу за продуктами , в садик, ребёнку на тренировки и всякие свои процедуры
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нам. У неё запретная любовь, как в сериале. То она набухается и пишет своему соупотребу, потом жалеет, потом страдает лежит, потом опять готова бежать, и волосы на ветру.
Вита, акстись, у тебя ребёнок растёт! Займись делом.
Вот только нам и надо…(«Бойся равнодушных… (с) Вита, подумай еще хорошенько, подумай о сыне, о маме.. им есть кого терять
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тему называла да. Было плохо. Над собой работаю и вижу и

смотрела реквием давно.ещё в институте. После него осадок был и думала ; что никогда не буду прикасаться к наркотикам….
Почему вы думаете , что срыв близко? Он же не произошёл, хотя мог быть легко…
Тему называла да. Тогда было х@ево, но благодаря вашему форуму я закрылась , сижу дома почти все время. И не вижусь ни с кем из той компании. Выхожу за продуктами , в садик, ребёнку на тренировки и всякие свои процедуры
Закрыться-закрылась… но ты без лечения. БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Почему вы думаете , что срыв близко? Он же не произошёл, хотя мог быть легко…
Да потому, что ты постоянно гоняешь тягу… скрытую - запоем за 2 дня посмотрела 2 сезона. Для чего?