Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребята, я сегодня статьи писать не могу , ну может позже полегче станет. Табл выпила , я просто слегла вместе с мелким. Вирус какой-то у нас, дети из садика несут/ температура и желудок (((
Ротавирус или энтеро-… выздоравливайте оба! И воды пейте больше, чтоб обезвоживания не было
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Всем привет. Болели гриппом. Почти 10 дней. Неделю лежала с температурой 39-40.
а потом, честно. Опять забила на статьи. Провожу все время с ребёнком .боюсь его отдавать даже теперь. Не работаю совсем. Но и изложения не пишу. Просто лень. И не могу себя заставить. Плюс новогодняя суета началась. Два раза срывало меня . Писала бывшему да. Предлагал встретиться- включала разум и обратно закидывала в блок.
но зато, я сделала то, чего вы так долго ждали. Я выпила, мне стало дико плохо и я скинула ссылку маме на свою тему. Ну что могу сказать: на одного несчастного , ни в чем невиновного , человека в мире стало больше :) она очень сильно переживает и болеет теперь. Плачет каждый день. Вот так вот…
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я не работаю. Просто сижу дома. Отвожу
Ребёнка в садик и убираюсь или готовлю. Вечером забираю его и сидим дальше дома .
Про спортзал тоже забыла. Зато питаюсь хорошо))))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем привет. Болели гриппом. Почти 10 дней. Неделю лежала с температурой 39-40.
а потом, честно. Опять забила на статьи. Провожу все время с ребёнком .боюсь его отдавать даже теперь. Не работаю совсем. Но и изложения не пишу. Просто лень. И не могу себя заставить. Плюс новогодняя суета началась. Два раза срывало меня . Писала бывшему да. Предлагал встретиться- включала разум и обратно закидывала в блок.
но зато, я сделала то, чего вы так долго ждали. Я выпила, мне стало дико плохо и я скинула ссылку маме на свою тему. Ну что могу сказать: на одного несчастного , ни в чем невиновного , человека в мире стало больше :) она очень сильно переживает и болеет теперь. Плачет каждый день. Вот так вот…
Привет. Значит есть возможность у тебя сесть на изоляцию и чтобы мама тобой занималась?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А бывшему писала потому что просто как наваждение , накрывало меня . Плакала и писала ему какой он урод, что не готов ради меня меняться . А потом приходила в себя и жалела, что это сделала… не знаю как так происходит. Точнее знаю- рефлекс. Но это жуткая штука конечно
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Привет. Значит есть возможность у тебя сесть на изоляцию и чтобы мама тобой занималась?
Я не могу себя заставить. Мама пока тоже не в силах меня забрать. Только если я сама поеду и сдамся
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Езжай и сдавайся. Заодно мама хоть побудет в роли бабушки, давно ты ей ребёнка возила?
Не помню когда. Да , давно .

Почему нельзя , чтобы она дистанционно меня поддерживала?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Убегать я никуда не собираюсь. Уже всё понимаю гораздо лучше . Был сильный соблазн с ним встретиться- я сдержалась.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А он кстати так же веселится. И когда переписывались - снова сделал меня виноватой. Что бросила его такого благородного и что он переживёт. Но если я захочу и постараюсь вернём отношения :Biggrin:
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Кстати, я не заходила в свой кабинет. Но с темы Киры мой день начинается и ей же заканчивается. Каждый день. Читаю
Ее изложения
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я сделала то, чего вы так долго ждали. Я выпила, мне стало дико плохо и я скинула ссылку маме на свою тему. Ну что могу сказать: на одного несчастного , ни в чем невиновного , человека в мире стало больше
То есть мы виноваты, что твоя зависимость приносит горе твоим близким?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Убегать я никуда не собираюсь. Уже всё понимаю гораздо лучше . Был сильный соблазн с ним встретиться- я сдержалась.
Изоляция, понимаешь? Это когда нельзя выходить вообще, даже в подъезд.
Бери ребёнка, вези к матери, садись на изоляцию, пусть она читает статьи.
Ты уже забухала, уже соупотребу написала, заторчишь опять.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Кстати, кто смотрел сериал «бывшие» ?? Что скажете?
Там же как раз про всю эту жесть. Почему-то когда он вышел , мне был совсем не интересен. А сейчас на одном дыхании посмотрела. За два дня два сезона.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему нельзя , чтобы она дистанционно меня поддерживала?
Потому, что ее задача не поддерживать тебя, а накладывать антирефлексы на твой рефлекс. Наркомания - это болезнь, которую необходимо присекать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А он кстати так же веселится. И когда переписывались - снова сделал меня виноватой. Что бросила его такого благородного и что он переживёт. Но если я захочу и постараюсь вернём отношения :Biggrin:
Привет! Про что тебе и говорили. А пьянки/срывы рандомные так и будут, если по-нормальному лечиться не будешь. Мама ведь в курсе, что мешает к ней ехать теперь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кстати, кто смотрел сериал «бывшие» ?? Что скажете?
Там же как раз про всю эту жесть. Почему-то когда он вышел , мне был совсем не интересен. А сейчас на одном дыхании посмотрела. За два дня два сезона.
Тягу погоняла, молодец
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Привет! Про что тебе и говорили. А пьянки/срывы рандомные так и будут, если по-нормальному лечиться не будешь. Мама ведь в курсе, что мешает к ней ехать теперь?
Просто не хочется уезжать из города