Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
1.5 про попсовую крутость и колхозный анархизм
Пример: когда я училась в универе, я ещё не была такой ухоженной и красивой. Я была скорее обычной девчонкой , хоть и весёлой. Я дружила с мальчиками из хороших образованных семей, но они были скучными и я , если честно , посматривала на всех этих панков и скейтеров, хотя и не общалась с ними. Мне всегда были интересны эти фрики. Мою подругу они позвали в свою компанию ( как раз от неё я и слышала про разные вещества уже в то время) они ездили на всякие выезды , ходили на странные квартирники , а я в тайне завидовала. Прошло много лет, наши пути разошлись. Я вышла замуж. Развелась и наконец-то я попала в похожую компанию, только уже повзрослевших неформалов. Конечно они уже выглядят как обычные люди, но мышление у них тоже самое. И я , наверное , попробовала первую таблетку мысленно представляя себя 18 летней)


Вывод: Нельзя судить подростков за то, что они следуют за толпой. Нужно вовремя разъяснять и объяснять все моменты.

Нужно понимать самому, что главная идея жизни - это быть полезным. Помогать людям . Неважно как : музыкой, книгами, вещами…) просто бескорыстно и тогда будет мир во всем мире.

Вита. А вы встречали в последнее время кого небудь из той тусовки, крутых ребят которых вы знали во время учёбы. Или может слышали об них что-нибудь?

Вывод мягко говоря весь в розовых соплях, за уши натянутый. Оно здесь никому не нужно и в первую очередь оно не нужно вам, канстатируйте факты, не нужно нам показывать свои высокие маральные принцыпы с миром во всём мире.
Вы понимаете что с того времени как вы учились ваше мировозрение практически не изменилось до сих пор?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вита. А вы встречали в последнее время кого небудь из той тусовки, крутых ребят которых вы знали во время учёбы. Или может слышали об них что-нибудь?

Вывод мягко говоря весь в розовых соплях, за уши натянутый. Оно здесь никому не нужно и в первую очередь оно не нужно вам, канстатируйте факты, не нужно нам показывать свои высокие маральные принцыпы с миром во всём мире.
Вы понимаете что с того времени как вы учились ваше мировозрение практически не изменилось до сих пор?
Несколько сумбурно выразелся. Вывод, из всего вами описанного в приведённом примере должен был содержать логическое завершение которое просто напрашивается. Ваши приаритеты и взгляды на жизнь практически не изменились, не смотря на то что у вас уже есть ребёнок и вы стали старше.
Или вы считаете по другому?
 
Последнее редактирование:

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вита. А вы встречали в последнее время кого небудь из той тусовки, крутых ребят которых вы знали во время учёбы. Или может слышали об них что-нибудь?

Вывод мягко говоря весь в розовых соплях, за уши натянутый. Оно здесь никому не нужно и в первую очередь оно не нужно вам, канстатируйте факты, не нужно нам показывать свои высокие маральные принцыпы с миром во всём мире.
Вы понимаете что с того времени как вы учились ваше мировозрение практически не изменилось до сих пор?
Слышала про многих. Двое удачно женились, влюбились и живут семьей. Остальные , ну так…. Один бармен в Питере, второй татуировщик вроде, третьего посадили по 228, четвёртый умер. Судьбы такие, ага .

про мировоззрение согласна. Понимаю
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Несколько сумбурно выразелся. Вывод, из всего вами описанного в приведённом примере должен был содержать логическое завершение которое просто напрашивается. Ваши приаритеты и взгляды на жизнь практически не изменились, не смотря на то что у вас уже есть ребёнок и вы стали старше.
Или вы считаете по другому?

я не знаю почему так, но это так. Точнее знаю примерно. Потому что для своих родителей я всегда ребёнок. Мне до сих пор сильно помогают во всём и мне сложно было взрослеть и Брать на себя ответственность .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я не знаю почему так, но это так. Точнее знаю примерно. Потому что для своих родителей я всегда ребёнок. Мне до сих пор сильно помогают во всём и мне сложно было взрослеть и Брать на себя ответственность .
Для родителей мы всегда дети, но культивировать в себе инфантилизм не стоит, он не поможет в жизни
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я не знаю почему так, но это так. Точнее знаю примерно. Потому что для своих родителей я всегда ребёнок. Мне до сих пор сильно помогают во всём и мне сложно было взрослеть и Брать на себя ответственность .
У тебя было так, что родители за тебя решали проблемы и не давали это сделать самой, защищали даже когда не права ?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
У тебя было так, что родители за тебя решали проблемы и не давали это сделать самой, защищали даже когда не права ?
Практически всегда! и до сих пор какие-то серьёзные проблемы решают они
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Практически всегда! и до сих пор какие-то серьёзные проблемы решают они
И в какой то момент у тебя начались мысли "я сама, я не маленькая, я докажу что я взрослая и сильная"?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Практически всегда! и до сих пор какие-то серьёзные проблемы решают они
Ну так может стоит дать им возможность помочь решить твою самую основную проблему? Ты сама себя обманываешь и разрешаешь себе это. Наркомании ложью к себе не лечится, а усугубляется.
По методу 80% успеха лечения зависит именно от родственника.

Недавно говорила с мамой и поняла что она даже тупо не поверит. Скажет как у Киры папа: возьми себя в руки, сама накрутила себе что-то
Вранье. Мало ли что ты там поняла. Она поймет так, как ты ей объяснишь. Это ТЫ не хочешь привлекать родителей и ищешь нелепые отмазки, продолжаешь врать самой себе.
 
Последнее редактирование:

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
И в какой то момент у тебя начались мысли "я сама, я не маленькая, я докажу что я взрослая и сильная"?
Этот период у меня был, когда я замуж выскочила. Типа убежала из под их крылышка и опеки. Но в дальнейшем, когда развелась меня все устраивало. Устраивало, что помогали и многие вопросы решали. Такие как покупка машины или смена жилья.

На счёт наркотиков, мне даже стремно озвучивать свои мысли, как у подростка, но было такое , что я ругалась с мамой например и оправдывала своё употребление. Типа я делаю назло. У меня тогда были мысли в голове «вот так вам. Сторчится ваша доченька, поплачете потом»
Ужас конечно. Но правда это было.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Этот период у меня был, когда я замуж выскочила. Типа убежала из под их крылышка и опеки. Но в дальнейшем, когда развелась меня все устраивало. Устраивало, что помогали и многие вопросы решали. Такие как покупка машины или смена жилья.

На счёт наркотиков, мне даже стремно озвучивать свои мысли, как у подростка, но было такое , что я ругалась с мамой например и оправдывала своё употребление. Типа я делаю назло. У меня тогда были мысли в голове «вот так вам. Сторчится ваша доченька, поплачете потом»
Ужас конечно. Но правда это было.
Мне кажется, что из за того, что родители в тебя много вложили у тебя какая то вина, что вот ты неблагодарная, они тебе все дали, а ты сторчалась
И что ты должна быть для них идеальной, а то подведешь ведь как у таких родителей вот такая дочка вышла
так?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Мне кажется, что из за того, что родители в тебя много вложили у тебя какая то вина, что вот ты неблагодарная, они тебе все дали, а ты сторчалась
И что ты должна быть для них идеальной, а то подведешь ведь как у таких родителей вот такая дочка вышла
так?
Такое тоже есть , всегда было. Ещё и дочка маминой подруги тут имеет место быть. Вся идеальная . В Америке сама выучилась, замуж вышла за достойного человека. Живет вся такая правильная . Всю жизнь нас сравнивали
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Такое тоже есть , всегда было. Ещё и дочка маминой подруги тут имеет место быть. Вся идеальная . В Америке сама выучилась, замуж вышла за достойного человека. Живет вся такая правильная . Всю жизнь нас сравнивали
Поняла. Так вот это гордыня- штука не дающая тебе признаться в том, что ты в жопе и принять помощь как раз когда без нее никак.
У меня тоже было такое, я вообще думала "лучше никакой дочери, чем такая"
Дай пожалуйста своей маме спасти ребенка
Ты знаешь, что второй раз сложнее лечится? Твое лечение сейчас не полноценное тк полной изоляции нет и родственника тут нет, из за этого оно не эффективное и после него твои проблемы не исчезнут, ты поймешь, что необходимо нормальное лечение с соблюдением всех требований, но из за твоего велосипеда в данный момент будет потом сложнее идти верное лечение.
Давай сразу все сделаешь как надо? это реально очень важно и нужно. Не бойся попросить помощи, не оправдать надежд. Напиши ей сообщение "мама я наркоманка, я нашла способ вылечится и мне очень нужна твоя помощь" и ссылка на форум. Или ей могут письмо отправить по почте, если хочешь можешь любому скинуть номер/почту и с ней поговорят, все осторожно и доходчиво объснят, что это болезнь, что ты не виновата, что просто тебе не повезло и все исправимо с ее помощью.
Не упрямься, читала ведь, что гордыня человека заводит в жопу. Тут все 200 раз уже проверенно, если бы был смысл работать без родственника мы бы так не настаивали, это необходимо, хватит копать себе могилу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты сейчас просто свое эго защищаешь что бы не выглядеть слабой, а в итоге ты убиваешь себя, родителей и своего ребенка
Пойми, что старчиваются не только слабые люди, твоей вины нет что ты влезла в это, но твоя вина в том, что ты не цепляешься за руку помощи, пытаешься сама справится
Это не тот случай, тут не получится самой
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Этот период у меня был, когда я замуж выскочила. Типа убежала из под их крылышка и опеки. Но в дальнейшем, когда развелась меня все устраивало. Устраивало, что помогали и многие вопросы решали. Такие как покупка машины или смена жилья.

На счёт наркотиков, мне даже стремно озвучивать свои мысли, как у подростка, но было такое , что я ругалась с мамой например и оправдывала своё употребление. Типа я делаю назло. У меня тогда были мысли в голове «вот так вам. Сторчится ваша доченька, поплачете потом»
Ужас конечно. Но правда это было.
Здравствуйте Вита.
Про какой разговор с мамой по поводу наркотиков вы упомянули? Можете подробнее рассказать?
На зло маме отморожу уши... Странные мысли.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Такое тоже есть , всегда было. Ещё и дочка маминой подруги тут имеет место быть. Вся идеальная . В Америке сама выучилась, замуж вышла за достойного человека. Живет вся такая правильная . Всю жизнь нас сравнивали
А, ну тут классика.. я б даже не велась на такое уже.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Здравствуйте Вита.
Про какой разговор с мамой по поводу наркотиков вы упомянули? Можете подробнее рассказать?
На зло маме отморожу уши... Странные мысли.
Не совсем поняла вопрос . где именно упомянула?)
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ребята, я сегодня статьи писать не могу , ну может позже полегче станет. Табл выпила , я просто слегла вместе с мелким. Вирус какой-то у нас, дети из садика несут/ температура и желудок (((
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не совсем поняла вопрос . где именно упомянула?)

Здесь.

Этот период у меня был, когда я замуж выскочила. Типа убежала из под их крылышка и опеки. Но в дальнейшем, когда развелась меня все устраивало. Устраивало, что помогали и многие вопросы решали. Такие как покупка машины или смена жилья.

На счёт наркотиков, мне даже стремно озвучивать свои мысли, как у подростка, но было такое , что я ругалась с мамой например и оправдывала своё употребление. Типа я делаю назло. У меня тогда были мысли в голове «вот так вам. Сторчится ваша доченька, поплачете потом»
Ужас конечно. Но правда это было.