Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хоть и не верится пока всё равно
А потеря друзей, твое нахождение здесь, нервотрепка и хрень с настроением, необузданое желание найти повод для встречи с ним , разве это не весомые аргументы?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Время второй час. Теперь уже утром
Если она не может к тебе переехать, то переезжай к ней ты.
Далеко друг от друга живете? Может, мама сможет сесть на больничный, потом в отпуск за свой счёт? Хотя бы на первое время.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ссылку сестре брось на свою тему. Можешь и родителям сбросить.
Напиши что я создала тему на сайте.
Ну и объяснять долго не придётся.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это не ужасы, это реалии. Они начинали также как ты. Вита, наркота - это сначала клубы, разноцветные таблеточки и мальчики-«тренеры», а исход такой. Очнись, девочка…
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не ужасы а реальность.
Вита у вас уже снова всё прошло? Вылечились?
Гормональный фон наладился, и можно потом как небудь, в другой раз проблемами заняться?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Куда там наладился, её мозг загнал в апатию и депрессию, и рефлекс тянет к источнику наркоты. Но наркоманка этого не понимает в силу своей анозогнозии.
А рядом ребёнок, которому нужна здоровая мама.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У тебя есть шанс изменить свою жизнь, направить ее в правильное русло. Трезвость-норма жизни. Наркотики никому не принесли добра. Это боль, слезы родных, болезни и с.мерть наркомана. Без помощи не вылезти из этого дерьма. А на форуме уже есть алгоритм, как действовать. И опытные люди есть, которые прошли через это и знают проблему изнутри. Решайся и действуй. На кону твоя жизнь и судьба.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это боль, слезы родных, болезни и с.мерть наркомана.
+ Ребенок видит все это, а по чьим он стопам пойдет!? Родители пример показывают своими поступками и делами, а не только разговорами!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Никто из них не хотел такой судьбы, каждая думала, что у нее есть время и силы вовремя остановиться. Но "точка невозврата"наступает незаметно. И уже никто не сможет помочь. Не теряй драгоценное время. Начинай действовать прямо сейчас. Приведешь себя, свои мысли в порядок (а это возможно только после изоляции, в покое и хим. чистоте, нормализации гормонального фона), тогда и личная жизнь наладится. Любви все возрасты покорны и любить никогда не поздно. Так что оставь свои душевные терзания на потом, а сейчас лечись, делай новую себя.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
он меня всегда спокойно
отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.

Конечно, а зачем ты ему нужна, ему просто на тебя нас- ть. Это тебя тянет не его
забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом.

Так и на ребенка забъешь и будет очередной беспризорник.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да не забьёт а забивает! Не забирая его от папы и бабушки, предпочитая с нарком и торговцем смертью время проводить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот его последнее сообщение :
«От того что я бы работал за 40-50 тыс на работе , этих денег нам бы тоже не хватало и рано или поздно ты бы все равно ушла к другому ! Ещё попробуй найди такую работу !

Ну ты же мне сама говорила про то что отношения это труд , говорила что я прав !

По поводу тебя , то я бы ни стал в тебе ни чего менять !
Глупо просить у тебя то , что ты все равно не будешь делать , я это давно уже понял ! Тем более ты сказала что я всегда такая была и такой останусь !

Вот тебе и мой исход :
Когда ты любишь человека искренне и по настоящему , то принимаешь его таким какой он есть !!!

Моя и твоя жизнь не заканчивается на этом
Я буду жить с верой в себя и всевышнего ) и с надеждой что когда нибудь мне встретиться человек который меня по любит и примет таким какой я есть“
Вита, если бы этот человек любил, он умолял бы остаться! Обещал измениться! Сделать все чтобы любимый человек остался! А здесь все так запросто, я буду жить с верой..... В кого и во что??? Упырь. Ни один спортсмен под дозой не занимается!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вита, если бы этот человек любил, он умолял бы остаться! Обещал измениться! Сделать все чтобы любимый человек остался! А здесь все так запросто, я буду жить с верой..... В кого и во что??? Упырь. Ни один спортсмен под дозой не занимается!
Да прикол в том что даже если б он обещал измениться, это пустой трёп. Наркоману плевать на всех, и девушку в том числе, его волнует своя жопа и свое удовольствие, а отталкиваясь от этого Виту ждёт не очень хорошее будущее если она дальше будет к нему липнуть. Вот только жаль, что понять этого она не может.
Ты маме позвонила?!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Выплакалась и отпустило походу.
 

Sympo

Guest
Это быль ... Ты сидишь плотно , раз тебя каратит на него ... ты не знаешь как найти это ощущение , а мозг тебе подкидывает его в виде доступа к ощущением ... Кароче Сидишь и сидишь ты плотно в яме , и поверь чем дальше там , тем ближе те так называемые ужасы .