Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Провела с ними два дня. Сказать ещё не решилась, Мама плохо себя чувствует. Давление . Но думаю что соберусь и расскажу всё в скором времени ..
Добрый вечер, Вита! Из нас многие здесь родители, друзья, жены и тд. Для каждого было узнать, что сын, дочь, муж, подруга....., тоже было не из самых приятных, сначала новость кажется ужасной, потом что делать, потом приходит осознание. Каждый берет себя в руки и начинает действовать. Чем раньше присоединятся родители, раньше будет успех.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
родители блин…. Это так сложно (((
Понимаю тебя, я троим рассказал. Сначало матери, потом бабуле и отцу. Не правильно лишать их возможности помочь тебе. Не честно.

Вот тебе и мой исход :
Когда ты любишь человека искренне и по настоящему , то принимаешь его таким какой он есть !!!

Когда ты любишь человека ты не будешь смотреть, как он убивает себя и травит наркотой, а будишь делать все возможное, чтобы помочь ему. Он говорит тебе, так как ему удобно.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
в смысле жестко? А у тебя не жестко? Чуть-чуть наркоманка?
Будешь сглаживать правду?
Ну просто я знаю много таких девчонок знакомых. Они вообще не парятся живут. забыли , что употребляли и всё. И уже много лет. Мне все таки кажется что и я привыкла к человеку сильно, а не к наркоте.
Знаю-знаю, сейчас накинетесь) спорить не собираюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну просто я знаю много таких девчонок знакомых. Они вообще не парятся живут. забыли , что употребляли и всё. И уже много лет. Мне все таки кажется что и я привыкла к человеку сильно, а не к наркоте.
Знаю-знаю, сейчас накинетесь) спорить не собираюсь
Я тебе милион вопросов задал выше! Ты что выбираешь только удобные для себя вопросы?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну просто я знаю много таких девчонок знакомых. Они вообще не парятся живут. забыли , что употребляли и всё. И уже много лет. Мне все таки кажется что и я привыкла к человеку сильно, а не к наркоте.
Знаю-знаю, сейчас накинетесь) спорить не собираюсь
:dash1:
Давай просто возьмешь и сделаешь все как надо? Ооочень удивлюсь если к концу лечения ты будешь считать, что это любовь, почему бы не проверить?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Понимаю тебя, я троим рассказал. Сначало матери, потом бабуле и отцу. Не правильно лишать их возможности помочь тебе. Не честно.



Когда ты любишь человека ты не будешь смотреть, как он убивает себя и травит наркотой, а будишь делать все возможное, чтобы помочь ему. Он говорит тебе, так как ему удобно.
Для него это по приколу всё и нет зависимости ) спортсмен
Я тебе милион вопросов задал выше! Ты что выбираешь только удобные для себя вопросы?
пропустила видимо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну просто я знаю много таких девчонок знакомых. Они вообще не парятся живут. забыли , что употребляли и всё. И уже много лет. Мне все таки кажется что и я привыкла к человеку сильно, а не к наркоте.
Знаю-знаю, сейчас накинетесь) спорить не собираюсь
Особенная? Так я тебе напомню, это ненармально, ты скатываешься.
спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну просто я знаю много таких девчонок знакомых. Они вообще не парятся живут. забыли , что употребляли и всё. И уже много лет. Мне все таки кажется что и я привыкла к человеку сильно, а не к наркоте.
Знаю-знаю, сейчас накинетесь) спорить не собираюсь
Ну да, просто травку иногда пркуривают, алкоголь попивают, иногда амф закидываются, но внешне пока все благополучно. Ну подумаешь, зубы сыпятся, ну подумаешь, репутация не очень, болячки и неврозы ниоткуда. Потом чел становится каким-то необязательным, потом почему-то безработным, потом что-то откуда-то стащил и т.д. и т.п. Но со стороны то все относительно благополучно, да? Особенно когда ты сама наркоманка и требования у тебя минимальные к моральному облику других. Ты же скатилась уже, нормальных друзей всех растеряла, так как ты можешь людей сейчас адекватно оценивать? Для тебя сейчас именно наркоманы (неявные) именно будут интересными людьми и лапочками. Именно потому, что контакты с ними рано или поздно ведут к употреблению.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ещё раз задаю вопрос. Ты хочешь адекватно и счастливо жить, или хочешь страдать и сдохнуть среди отбросов? Если первое, послушай нас, пойми что нет удобных для тебя способов, нужно прикладывать усилия, соберись, и сообщай маме, проси чтоб помогла тебе, или если второе, ищи лазейки дальше, иди туда и туда, непонимай дальше почему тебе так хреново, смотри на своих подружек, зафаршмачь жизнь себе и ребёнку, живи в дерьме.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Мне комфортнее и спокойнее в своей квартире! Мама приехать не сможет , она работает. Я могу быть с ней на связи, а жить с сестрой тогда??? Переедет к нам моя двоюродная старшая сестра .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну да, просто травку иногда пркуривают, алкоголь попивают, иногда амф закидываются, но внешне пока все благополучно. Ну подумаешь, зубы сыпятся, ну подумаешь, репутация не очень, болячки и неврозы ниоткуда. Потом чел становится каким-то необязательным, потом почему-то безработным, потом что-то откуда-то стащил и т.д. и т.п. Но со стороны то все относительно благополучно, да? Особенно когда ты сама наркоманка и требования у тебя минимальные к моральному облику других.
Он барыга. Продает наркоту.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мне комфортнее и спокойнее в своей квартире!
А еще комфортней торчать с нарком и сплавить куда нибудь ребенка?
Не выходя из зоны комфорта ничего не выйдет
Легко и просто - только деградировать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне комфортнее и спокойнее в своей квартире! Мама приехать не сможет , она работает. Я могу быть с ней на связи, а жить с сестрой тогда??? Переедет к нам моя двоюродная старшая сестра .
Тебе комфортнее в квартире соупотреба, его мамой. Дальше продолжать, или сама догадаешься?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
:dash1:
Давай просто возьмешь и сделаешь все как надо? Ооочень удивлюсь если к концу лечения ты будешь считать, что это любовь, почему бы не проверить?
Если уверена, что это любовь, чего бояться? Ты вон ему помочь хотела, а как если ты наркоманка?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Давай хватит ныть, такими темпами ни-че-го не изменишь в лучшую сторону, родителям говори.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Легко и просто - только деградировать[/QUOTE]
К нему не вернусь хоть и ломает сильно.
Ребёнка мужу не отдаю пока. Везде сама с ним.