Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Но это не точно
У него по приколу пакеты с наркотой, он по приколу не говорит тебе чем занимается, конечно же он фитнес тренер
По глотанию таблеток он тренер, тебя вон как натренировал
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вы не ответили. Могу я проживать с сестрой? Маму поставлю в известность обещаю . Приведу на форум .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
пропустила видимо
Тебе объяснили уже , что у тебя тяга к наркоте, а разум твой подсовывает тебе в виде любви к этому торчу повод снова оказаться в той атмосфере где шанс на употребление будет максимально огромным?

Есть рефлексы на которые мы не можем влиять, это рефлексы отвечающий за глотание, моргание, работу внутрених органов, сокращение сердца. У мозга есть заложеные от природы установки включать эти рефлексы независимо от твоего желания. Есть врождённые рефлексы от них никак избавиться нельзя, их я перечислил, а есть условные, приобретенные. При первом употреблении мозг создает рефлекс (приобретенный) который считает жизненно необходимым, и продолжает иго включать независимо от твоего желания каждый раз при определенных условиях вокруг тебя либо внутри тебя(стресс, настроение). Не разобрав как устроена работа рефлекса и какие действия необходимо делать тебе, никогда не удасться загасить этот рефлекс. Поэтому очень важно соблюдать правила, которые приведены в методе. А родные нужны, чтобы в начале проследить за тобой, чтобы ты соблюдала эти правила , а не поддалась мыслям которые выдает разум, как оправдание для создания очередной ситуации максимально приближающей тебя к употреблению.

Написал не научно, но попробуй понять.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
У него по приколу пакеты с наркотой, он по приколу не говорит тебе чем занимается, конечно же он фитнес тренер
По глотанию таблеток он тренер, тебя вон как натренировал
Да уж)))))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но это не точно
Непрошибаемая... Ты будешь лечиться? Будешь делать как надо? Пойми, нет легких путей! Нельзя по видеосвязи! Нельзя слушать свой кисельный мозг! Он ищет обходные пути чтоб придти к наркоте. Ты держишься за все ниточки которые ткбе выдает мозг. Пойми, у тебя рефлекс, привычный нарко поттерн который в любой ситуации даёт тебе дорожки к наркоте. Ты не хочешь лечиться, если б хотела, ты бы позвонила маме, сделала бы всё чтобы вылечиться, вылезла бы из своей комфортной квартиры и хоть на край света бы приехала, лишь бы был шанс на хорошую жизнь. Ты пытаешься договориться и найти альтернативы - их нет. Или так, или никак
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы не ответили. Могу я проживать с сестрой? Маму поставлю в известность обещаю . Приведу на форум .
Я сомневаюсь, что она имеет на тебя рычаги. Толку от двоюродной сестры может быть чуть больше, чем 0. Не зря иы сейчас за нее уцепилась, а мать боишься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сыну бы дать ее писанину почитать . Тогда бы он понял какая она ссука игоистичная. Там толку нет с ней разговаривать, ей член и наркота важнее. Она уже на 14 страниц 100500+ отмазок накатала.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я сомневаюсь, что она имеет на тебя рычаги. Толку от двоюродной сестры может быть чуть больше, чем 0. Не зря иы сейчас за нее уцепилась, а мать боишься.
Не боюсь. Не хотела расстраивать, но и то уже решила , что расскажу. Приведу сюда
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Сыну бы дать ее писанину почитать . Тогда бы он понял какая она ссука игоистичная. Там толку нет с ней разговаривать, ей член и наркота важнее. Она уже на 14 страниц 100500+ отмазок накатала.
Надеюсь этого никогда не случится
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы не ответили. Могу я проживать с сестрой? Маму поставлю в известность обещаю . Приведу на форум .
Лучше маму, рычагов давления на тебя у нее скорее всего нет. Да и захочет ли она тобой заниматься все 3 месяца. Лучше маму
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Это же не вопросы, а утверждения)
Я почитала да. Поняла суть. Хоть и не верится пока всё равно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390