Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Статей пять прочла. Вразброс. Ломезуха - жук?))

Да отвечаю же
И что это такое???? Что за бред? Ты даже инструкцию не прочла, которую тебе прямо тут давали, какие уж тут статьи. Понятно все с тобой, беги к своему наркоману и его друзьям, радуйся жизни. Одной больше, одной меньше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Твоя мама сейчас испытывает беспомощьность от того, что она видит, чувствует что ты в какой то жопе, но не знает как помочь и что происходит, понимаешь?
ты обязана ей сказать, она имеет право знать, она имеет право спасти своего ребенка!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И что это такое???? Что за бред? Ты даже инструкцию не прочла, которую тебе прямо тут давали, какие уж тут статьи. Понятно все с тобой, беги к своему наркоману и его друзьям, радуйся жизни. Одной больше, одной меньше.
Так веселится мадам. Вразброс она прочла статьи. Про муравейник уяснила, что ломехуза - какой-то там жук.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Прямо сейчас бери и пиши ей "мама я больна, мне нужна твоя помощь, я наркоманка, но я знаю как вылечится, помоги мне пожалуйста" и следом за этим ссылку на статьи !
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты думаешь мы тут раз за разом уговаривать тебя будем, одно и тоже повторять? Если ты не будешь лечится, а будешь просто забирать время, то тебя забанят просто и все, у тебя шанс есть жить нормально и ребенку своему счастливое детство обеспечить, ты или используешь этот шанс или нет, хватит ныть, собери все свои силы в комок и сделай наконец что то.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Статей пять прочла. Вразброс. Ломезуха - жук?))

Да отвечаю же
ЧИТАЙ! ЭТО ВАЖНО! Не только человек сталкивается с такой проблемой. Почему у него куча друзей и почему с ним они общаются, и почему ты от него отлипнуть никак не можешь - прочитаешь и поймешь. Если еще не совсем мозги кисель. Не видно по тебе, что ты образование не так давно получила, у тебя с восприятием информации уже беда.
ДΕΓРАДАЦИЯ ΜУРАВΕЙНИКА, ИЛИ ΜОДΕЛЬ УΜИРАЮЩΕΓО ОБЩΕСТВА

Читай, затем за статьи садись. НЕ выборочно, не "штук 5", а нормально читай, ВСЕ, ПО ПОРЯДКУ, как положено.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я проснулась сегодня утром с полной уверенностью написать маме. Но получила от неё сообщение после которого ком в горле. Она и так сильно переживает. Да как я расскажу такое?!!!! Она же точно умрет((
Вита, если бы мама была серьезно больна, она принимала бы другие лекарства, а не валерианку. Перестань прикрываться больной мамой, тебе нужно с ней поговорить и объяснить ситуацию.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты осознаешь, что чем дольше тянешь, тем хуже? Во первых ты все ближе к необратимым последствиям, когда тебе уже никто не поможет, во вторых твоя мама все это время будет страдать и места себе не находить.
Что лучше : она узнает сейчас от тебя обо всем и спасет тебя, или она узнает когда спасти уже возможности не будет? Ты знаешь как она будет себя винить за то, что не поняла, не смогла помочь? ты че творишь? Тебе на всех плевать? Засунь гордыню и страх в жопу, пиши маме.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему вразброс? Выбрала, что интересней и ближе. Все надо читать подряд!!!
Да нихрена она не читала вообще, даже и 5 не прочла, одно наркоманское бла-бла, мамой прикрывает свое нежелание лечится и ребенкомребенком - ничего нового, все как у всех наркоманок.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да нихрена она не читала вообще, даже и 5 не прочла, одно наркоманское бла-бла, мамой прикрывает свое нежелание лечится и ребенкомребенком - ничего нового, все как у всех наркоманок.
Вижу…
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ребенку по кайфу будет когда он узнает, что его мама наркоманка, бегала за барыгой что бы обдолбаться с ним, сдохла от передоза, оставила его, променяла на наркоту, что наркоман может дать ребенку кроме страданий? Ты как собралась воспитывать ребенка если сама жить не можешь по человечески? Ты меняешь сына и мать на х.й какой то!
Пора уже человеком стать и это реально, это возможно!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Матери позвони, дура! Скажи: я наркоманка, мне нужна твоя помощь, а парень этот меня на наркоту подсадил, поэтому я без него жить не могу, но это лечится, если ты, мама, мне поможешь, спаси меня! - Говори правду, как есть!

3 месяца для того, чтобы начать жить - это что, много? Это бесплатно, с тобой тут возятся, душу и знания в тебя пвтаются вложить, а она "он хороооший", тьфу на тебя, сына, наркоша, как воспитывать будешь? Ума нет - считай калека. Вчера сказала, что матери позвонит, сегодня уже переобулась, прикрывшись благими намерениями.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ЧИТАЙ! ЭТО ВАЖНО! Не только человек сталкивается с такой проблемой. Почему у него куча друзей и почему с ним они общаются, и почему ты от него отлипнуть никак не можешь - прочитаешь и поймешь. Если еще не совсем мозги кисель. Не видно по тебе, что ты образование не так давно получила, у тебя с восприятием информации уже беда.
ДΕΓРАДАЦИЯ ΜУРАВΕЙНИКА, ИЛИ ΜОДΕЛЬ УΜИРАЮЩΕΓО ОБЩΕСТВА

Читай, затем за статьи садись. НЕ выборочно, не "штук 5", а нормально читай, ВСЕ, ПО ПОРЯДКУ, как положено.
Может, сложно воспринимать инфу даме? Вот и статьи читает те, которые попроще.
Вот тебе про ломехузу совсем простым языком:

Мир насекомых — довольно безрадостное местечко, обитатели которого страдают от погодных условий и жрут друг друга изнутри и снаружи. Но есть в этом море хаоса и свой Элизиум — муравейник, наполненный едой, защищённый от непогоды и хищников. Куча существ пытается устроиться в этом раю на ПМЖ хотя бы в должности домашнего скота, но у них это редко получается. Однако хитрый жучара ломехуза таки пришёл к успеху.

Внешне этот жук ничем не примечательная короткокрылая мелочь пяти миллиметров в длину и цвета все тех же муравьев. Секрет их успеха заключается в жидкости под названием экссудат, которую выделяет жук. Эти жёлтые капельки, появляющиеся на щетинках по бокам тела, очень нравятся мурашам. Секса в муравейнике нет, с развлечениями тоже всё печально. Прибухнуть выделениями жука — зачастую единственная радость в беспросветной муравьиной тоске.

Хороша жизнь наркобарона: сказать на муравьином "дай поесть" он умеет, поэтому кормят его по первому требованию. Охраняемая жилплощадь с климат-контролем? Пожалуйста! Да что там говорить, ломехуза может невозбранно кушать муравьиных детей и какать на голову самой королеве. Вот насколько высоко муравьи ценят его наркотик. Потомство жука муравьи воспитывают лучше собственного: кормят, чистят и не обращают внимания на то, как личика жука ест личинку муравьиную.

Как прошаренный бизнесмен, жук имеет двойное гражданство. Весной и летом он живёт у муравьёв рода формика, они же выращивают его потомство. Осенью вся компания улетает к роду мирмика. Такое кочевничество имеет веские причины. Все потому что муравейник, населённый ломехузами, постепенно деградирует и погибает.

Пьяные и одурманенные выделениями жука муравьи забивают на работу, перестают защищать и кормить муравейник. Из яиц королевы под действием экссудата вылупляются нефункциональные муравьи-дауны. Не факт, что такой муравейник переживёт даже зиму. Но жуку ломехузу пофиг, ведь у него есть крылья, и он сам может легко свалить. Самоходному самогонному аппарату везде будут рады.

Вот так и путешествует жук-наркодиллер, оставляя за собой лишь мертвые муравьиные города...

Удивительно, но самые потрясающие драмы происходят именно в мире насекомых.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да нихрена она не читала вообще, даже и 5 не прочла, одно наркоманское бла-бла, мамой прикрывает свое нежелание лечится и ребенкомребенком - ничего нового, все как у всех наркоманок.
Так уговариваем, как-будто это нам надо лечиться, а ей не очень…
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ребенок который растет в такой среде имеет огромный риск сам заторчать, вот прикинь узнаешь ты, что твой сын лет в 14-15 нарком стал, а помочь не сможешь, у него шансов не будет, так его еще и твой нарк будет наркотой снабжать, ты такое будущее хочешь? Ребенку скоро в первый класс, будешь обдолбанная на родительские собрания ходить, над ним угарать будут, он это чем заслужил?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сильной будь хотя бы ради ребенка!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статей пять прочла. Вразброс. Ломезуха - жук?))

Да отвечаю же
Вика не шути с наркоманией, ты даже не понимаешь, насколько это страшно. Терпеть не получиться долго, причина найдется чтобы сорваться. И каждый последующий срыв будет более глобальный, по потере здоровья, статуса в социуме, уверенности. Веди родителей, не дури. Ничего они тебе не сделают если попросишь помощи. Падай на колени и умоляй чтобы помогли тебе. Всеравно, рано или поздно правда откроется. Только последствия будут куда плачевней.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ребенок который растет в такой среде имеет огромный риск сам заторчать, вот прикинь узнаешь ты, что твой сын лет в 14-15 нарком стал, а помочь не сможешь, у него шансов не будет, так его еще и твой нарк будет наркотой снабжать, ты такое будущее хочешь? Ребенку скоро в первый класс, будешь обдолбанная на родительские собрания ходить, над ним угарать будут, он это чем заслужил?
Да в какой среде он растёт!? Он живет в хороших условиях и слава богу не понимает где я была по выходным раньше.
Да какие собрания, какая обдолбанная, я три месяца чистая. И никогда и не позволяла себе в неадекватном состоянии пребывать рядом с ним