Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
все разговоры с матерью.
У вас же написано спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вот я и пытаюсь сам себе помочь. Я не ухожу в отказ, я хочу вылечиться и хочу выполнить всё что от меня требуется для этого. Насколько я понял родные должны помогать мне правильно мыслить и правильно реагировать на окружение без прилегания к наркотикам.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У вас же написано спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вот я и пытаюсь сам себе помочь. Я не ухожу в отказ, я хочу вылечиться и хочу выполнить всё что от меня требуется для этого. Насколько я понял родные должны помогать мне правильно мыслить и правильно реагировать на окружение без прилегания к наркотикам.
сколько статей написал сегодня?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Продолжать ли мне писать изложения дальше, или пока нет цепи и мама не присутствует в этом нет смысла как уже кто то говорил.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
сколько статей написал сегодня?
Пока не одной так как мне ставили контроль на компьютере что бы потом не было притензий из-за этого, и я ждал ответа команды о своих дальнейших действиях
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это была восьмая статья.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
что делать дальше?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я спать, всем спокойной ночи
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Уважаемые участники форума, сегодня ночью я пыталась вам отправить сообщение, но сайт завис. Поэтому сейчас пересылаю его. Оно было написано в районе двух часов ночи, сразу после моего прихода с работы.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я только что пришла с работы и готова выслушать все ваши претензии и советы. Я только понять не могу, что мы делаем не так? Сын находится на изоляции, изложения пишет. Да, мне пришлось месяц работать три рабочих дня через один выходной. Но это не значит, что я наплевала на лечение сына и не контролирую ситуацию. С ним у нас постоянный контакт. Просто временно мою часть обязанностей взяла на себя его девушка. Сейчас у меня восстановился обычный график работы, и я буду с сыном попеременно с Настей. Еще один момент. Я хочу как-то ввести своеобразный режим дня в его изоляцию. Если есть у кого готовые шаблоны, поделитесь пожалуйста. Если нет, я могу подготовить свой выложить на ваш суд. Мне кажется, что все происходит как-то без всякой системы. В статьях сказано, что изолируемый должен много спать, писать изложения и выполнять домашнюю работу. У сына не получается все это вместить в один день. Вот я и подумала, что нужен режим дня. И еще, выше было сообщение, что я типа, бизнесвумен, нас_ла на сына (цитата: "у него маман деловая бизнес вумен. Бабло рубит. Сын ей не вс.рался вообще. Он как лягушонок в своем дерьме барахтается и никому дела нет до него из родни.Мама, вы где????") . Так вот спешу вас разочаровать, я обычный старший кассир в магазине, работаю до поздней ночи, чтобы мы как-то оставались на плаву, чтобы могли оплатить ту же самую коммуналку с интернетом,и было, что поесть. Сын был у нас основным добытчиком в семье, мы с Настей не особо много зарабатываем. Но мы прекрасно понимаем на что, и ради чего мы пошли на эту изоляцию. И если надо было бы и больший срок вытянули бы. Только бы сын забыл про это дерь.мо. И еще, если я не пишу на форуме, это не значит, что я не в теме. Просто на работе это не приемлемо, а домой я прихожу очень поздно, что поверьте мысль одна - добраться до кровати. Завтра у меня выходной день и я смогла наконец-то позволить себе что-то написать, а также выслушать вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К сожалению еще не все. Но сейчас будет побольше выходных, я ускорюсь.
Берём человека, не как не связанного с вашей проффесией на работе и ставим его на ваше место управлять делами. Он не осведомлен и не видет ошибок, совершаемых персоналом, но в грудь себя бьёт и говорит, что справиться. Как считаете пользы много от него будет?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Насколько это необходимо? Он и так под замком. С ним теперь постоянно кто-то есть. Сын меня знает, я его предупредила, при малейшем подозрении я или его девушка вызовем милицию или психбригаду. Тогда сразу же будет и цепь и наручники с замком. Вы же сами любите вспоминать собаку Павлова. Ну вот , будет причина (хоть малейшая) - будет следствие.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Берём человека, не как не связанного с вашей проффесией на работе и ставим его на ваше место управлять делами. Он не осведомлен и не видет ошибок, совершаемых персоналом, но в грудь себя бьёт и говорит, что справиться. Как считаете пользы много от него будет?
Пользы может быть будет и не много, но вариантов все равно других нет. Заниматься всем этим будем только я его девушка. Больше союзников у нас нет. все другие родственники или друзья не видят проблемы или не ходят ее видеть. Поэтому вам придется все равно с нами общаться. А мы постараемся прилагать максимум усилий.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пользы может быть будет и не много, но вариантов все равно других нет. Заниматься всем этим будем только я его девушка. Больше союзников у нас нет. все другие родственники или друзья не видят проблемы или не ходят ее видеть. Поэтому вам придется все равно с нами общаться. А мы постараемся прилагать максимум усилий.
Я вам в лоб указываю на ошибку, а вы мне продолжаете свою линию гнуть.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я вам в лоб указываю на ошибку, а вы мне продолжаете свою линию гнуть.
Хорошо, чем я могу быть полезна на данном этапе, т.е. какие полномочия сейчас у меня, пока я до конца не прочитала статьи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо, чем я могу быть полезна на данном этапе, т.е. какие полномочия сейчас у меня, пока я до конца не прочитала статьи?
Я не начальник , чтобы полномочия раздавать.

От вашей осведомленности и понимания статей, зависит качество лечения вашего отпрыска и то побежит ли он после отсидки наркоманить или нет.

Спуститесь на землю и выключите начальницу, здесь вам никто ничего не должен. Хотите чтобы с вас пылинки сдували дуйте в платную клинику, там вам позволят хоть на год растянуть лечение и подстрояться под любой ваш график за 4 косаря за прием.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я не начальник , чтобы полномочия раздавать.

От вашей осведомленности и понимания статей, зависит качество лечения вашего отпрыска и то побежит ли он после отсидки наркоманить или нет.

Спуститесь на землю и выключите начальницу, здесь вам никто ничего не должен. Хотите чтобы с вас пылинки сдували дуйте в платную клинику, там вам позволят хоть на год растянуть лечение и подстрояться под любой ваш график за 4 косаря за прием.
Никто не включал и не собирался включать "начальницу". Я просто задала вопросы. Спасибо за более, чем доходчивые ответы (это не сарказм).