Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так а что всему веной то ???? почему так ??
Наркомания, которую я оправдывал психозащитами, которые в последствии стали заменять здравое мышление. Так произошло потому что это понравилось мозгу и надо было как то оправдать наркоманию перед самим собой и продолжить употребление. А стоит только начать идти на поводу и психозащит и ты уже привыкаешь врать себе всегда
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
После статей пойдёт литература, воспитывающая моральные ориентиры. Вперёд :umnik2:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наркоскотина пошла на измену ради дозы. Нравится таким быть?
А завтра бы своё очко подставлял Коляну из притона.
Если ты здесь, значит всё можно исправить, всё в твоих руках голове. Работай
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Наркоскотина пошла на измену ради дозы. Нравится таким быть?
А завтра бы своё очко подставлял Коляну из притона.
Если ты здесь, значит всё можно исправить, всё в твоих руках голове. Работай
Все начинается с мелкотни возможно я и сейчас делаю что то что не признается моралью и оправдывается психозащитами, как мне уже сейчас распознать огрехи своего поведения и мышления
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Все начинается с мелкотни возможно я и сейчас делаю что то что не признается моралью и оправдывается психозащитами, как мне уже сейчас распознать огрехи своего поведения и мышления
А девушка зачем сидит? Как ты сам распознаешь, если тебя мозг подводит?
Она твой доктор, только её тут вообще не видно.
Уже не раз говорили, что твоё кривое мышление должно быть здесь. Это её обязанность, рассказывать всё.
А она сидит, молчит. Лечение не идёт нихера.
После статей пойдёт литература, воспитывающая моральные ориентиры.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А девушка зачем сидит? Как ты сам распознаешь, если тебя мозг подводит?
У нас с ней вчера заходил разговор по теме того как она влезет мне в голову, мне получается надо все свои мысли и размышления высказывать и обсуждать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У нас с ней вчера заходил разговор по теме того как она влезет мне в голову, мне получается надо все свои мысли и размышления высказывать и обсуждать?

А как Команда Форума увидит, что у тебя в голове?
Почитай-ка историю.

В дурдоме на принудке в соседней палате жил Валера ,,салага,, мужику 60 лет, половину жизни он сидит по тюрьмам и дурдомам, другую половину он кололся, занимался налетами и грязными делишками(борзый типа). Так вот, мужик ужасно начитан, он может говорить на любую тему с кем угодно и как угодно, у персонала дурдома он был в таком авторитете, что его выпускали на выходные погулять(само собой втихую) У него под кроватью стояли огромные коробки и сумки с его писаниной, размышления там всякие, выводы. Стихи писал, мнения на прочитанную литературу. Все так сложно и просто у него было. Философию он очень любит, а особенно Ницше. Он его называл учителем. Рассуждал о каком-то высшем сознании, исправлял ошибки государей, разбирал добро и зло на составные части, говорил что наркотики и алкашка все это ерунда и т.д. В общем, говорить то он все говорил, казался на первый взгляд очень справедливым и человечным. Но вот в чем штука то. Этот старый еб.ана.т. в своих умозаключениях дошел до того, что все в мире можно объяснить, опровергнуть или доказать и повернуть в любую сторону. Так он и делал. После отбоя или же на выходных, он просто е.бал 16 летних детей в туалете, ну или кто-то из них ему дрочил на ночь глядя. Самое главное, что он не находил в этом ничего плохого вообще, потому как мог объяснить что такое плохо и как плохо быть в рамках условности. Понимаешь о чем я?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вы же обратили внимание, что никто из КФ сюда уже не заходит?
Потому что от вас здесь нет НИЧЕГО. Пустыня с пересказами изложений. Это уже обсуждалось.
Я тоже отписываюсь, пока не увижу мысли и действия твоего лечащего врача.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
А девушка зачем сидит? Как ты сам распознаешь, если тебя мозг подводит?
Она твой доктор, только её тут вообще не видно.
Уже не раз говорили, что твоё кривое мышление должно быть здесь. Это её обязанность, рассказывать всё.
А она сидит, молчит. Лечение не идёт нихера.
Так а если я не понимаю о чем писать. О каждом его действие и слове?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
То, чем мы тут занимались - обязанность твоей жены. Никто не будет тратить своё время, если от родственника НЕТ ТОЛКУ. Родственника здесь нет.
Значит, это добровольный отказ родственника от лечения. Значит, ты будешь сидеть и вариться в своей голове, без результата.
Потом выйдешь - сорвёшься. Ну и кому интересно тратить время на 100% срывника?
Нет родственника - тема утиль.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вы же обратили внимание, что никто из КФ сюда уже не заходит?
Потому что от вас здесь нет НИЧЕГО. Пустыня с пересказами изложений. Это уже обсуждалось.
Я тоже отписываюсь, пока не увижу мысли и действия твоего лечащего врача.
Я попробую. Я это только что сказал маме она сказала что это логично
Обычный человек если у него возникают психозащиты гонит их так как понимает что разум всё равно им пояснит что они не правы.
У наркомана прогнать их не получается потому разум замолкает по приказу мозга.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
То, чем мы тут занимались - обязанность твоей жены. Никто не будет тратить своё время, если от родственника НЕТ ТОЛКУ. Родственника здесь нет.
Значит, это добровольный отказ родственника от лечения. Значит, ты будешь сидеть и вариться в своей голове, без результата.
Потом выйдешь - сорвёшься. Ну и кому интересно тратить время на 100% срывника?
Нет родственника - тема утиль.
В некоторых статьях же говорится что если нет родственников то шанс всё равно есть, и они справляются самостоятельно
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
То, чем мы тут занимались - обязанность твоей жены. Никто не будет тратить своё время, если от родственника НЕТ ТОЛКУ. Родственника здесь нет.
Значит, это добровольный отказ родственника от лечения. Значит, ты будешь сидеть и вариться в своей голове, без результата.
Потом выйдешь - сорвёшься. Ну и кому интересно тратить время на 100% срывника?
Нет родственника - тема утиль.
Тоесть если я продолжу писать, читать
Всё равно я сорвусь так как мои родственники работают сейчас неправильно?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
То, чем мы тут занимались - обязанность твоей жены. Никто не будет тратить своё время, если от родственника НЕТ ТОЛКУ. Родственника здесь нет.
Значит, это добровольный отказ родственника от лечения. Значит, ты будешь сидеть и вариться в своей голове, без результата.
Потом выйдешь - сорвёшься. Ну и кому интересно тратить время на 100% срывника?
Нет родственника - тема утиль.
У меня нет ни прав ни свобод требовать что то от родственников
1. Я мыслю не трезво.
2. Я не знаю что просить.
3. Как уже говорилось я не должен думать о том как работают мои родные
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не хочу потратить три месяца в пустую. Если вы сейчас даёте мне гарантию 100% что я сорвусь тогда в чём смысл?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я не могу понять, что опять не так? Или я, или девушка сына постоянно присутствуем рядом с ним. Он читает статьи, мы вместе обсуждаем и он выкладывает изложения на ваш суд. Чтобы мы поняли, правильно ли мы все поняли эти статьи. Ведь каждый человек может все по-разному интерпретировать. А если появляются какие-то у сына вопросы, он сразу с вами советуется, как с людьми, которые более продвинуты в этом методе и реально могут подсказать. И примеры, которые он приводит он тоже с нами обсуждает. Все ваши условия соблюдены. Три месяца изоляции, постоянный контроль, работа по дому, режим, два дня я при сыне, два дня - его девушка. Где, что не так? То что я не болтаю на форуме и девушка его этого не делает - то это просто, что мы от природы не шибко болтливы. Появился вопрос - задаем, если бы он в поведении себя как-то начал неадекватно проявлять, мы бы тоже тут уже орали. Утро начинается - он завтракает и садится за статьи, каждое изложение обсуждает или со мной или с девушкой. Потом пишет на форум. Вечером смотрим с ним разрешенные к просмотру фильмы. Вот, например, сегодня надумали посмотреть "Иди и смотри" или "Судьба человека". И вот опять началось: "Родственников нет... никто его не лечит.. ничего не выйдет...." Да здесь мы! Я, что должна с ним, находясь в квартире, по интернету общаться? Если бы я не была согласна с его примерами и рассуждениями, я бы сразу бы написала. Объясните, мне пожалуйста что не так?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Для чего тогда я продолжаю сидеть дома читать статьи, писать изложения, стараться вообще не думать а если и думать то только в русле описанном в статьях, ограничиваю себя везде. Для чего всё это если уже второй раз я слышу что это бесполезно?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Из-за этих непоняток я начинаю забивать голову не лечение, а тем что я занимаюсь бредом при этом не двигаясь с места. Тогда в чём будет разница что я выйду сейчас не вылеченный и через три месяца если как я понял я не лечусь