Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты че разорался? Рассуждать будешь, когда вылечишся. Повод не ищи. Только вчера проходил тему, как пресекать кривые мысли.
Так а как я должен их присекать если мне говорят что я не лечусь и ничего не меняется, что я должен в этот момент думать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Его от одной фразы за два часа раскачало, а вас - вместе с ним. Что там про индуцированный бред?..
Обратите внимание на себя.


Где это заявление?
Ты сказал что я 100% срывник а значит всё что я уже прочёл и написал мне будет ни в голове ни в жопе. Так и статей уже осталось мало. А я их ещё и по второму кругу читаю, но толка нет как я понял из этой фразы
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты сказал что я 100% срывник а значит всё что я уже прочёл и написал мне будет ни в голове ни в жопе. Так и статей уже осталось мало. А я их ещё и по второму кругу читаю, но толка нет как я понял из этой фразы

Чьи это слова?:
Тоесть если я продолжу писать, читать
Всё равно я сорвусь так как мои родственники работают сейчас неправильно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты сказал что я 100% срывник а значит всё что я уже прочёл и написал мне будет ни в голове ни в жопе. Так и статей уже осталось мало. А я их ещё и по второму кругу читаю, но толка нет как я понял из этой фразы
Ещё раз перечитай то, что я тогда написал.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ладно это всё опять пустое. Я буду продолжать делать то что от меня требуется, я просто боюсь что когда я выйду с изоляции всё будет так же как и было даже если я врежу себе все статьи в голову
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Это вывод к которому я пришел
Поехали дальше.
Что ты хотел сделать буквально полчаса назад и как отреагировали родственники?
Ты же почти убедил всех, что всё это шляпа. И готов был сорваться с изоляции.
Так что там насчёт того, что всё зависит от родственников?..
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ещё раз перечитай то, что я тогда написал.
Ты сказал что всё зависит от родственников, но как я могу им говорить о том что они правильно делают а что не правильно если я и сам толком не понимаю, как они должны себя вести и реагировать.
Вывод который мне приходит из общения с КФ они должны гнобить меня за всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Его от одной фразы за два часа раскачало, а вас - вместе с ним. Что там про индуцированный бред?..
Обратите внимание на себя.


Уже обратила. За пару минут тишь да гладь превратилась в шторм. Классика, все четко по написанному.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поехали дальше.
Что ты хотел сделать буквально полчаса назад и как отреагировали родственники?
Ты же почти убедил всех, что всё это шляпа. И готов был сорваться с изоляции.
Так что там насчёт того, что всё зависит от родственников?..
Я не убеждал что метод шляпа, я говорил что без контроля КФ нет смысла в лечении
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Поехали дальше.
Что ты хотел сделать буквально полчаса назад и как отреагировали родственники?
Ты же почти убедил всех, что всё это шляпа. И готов был сорваться с изоляции.
Так что там насчёт того, что всё зависит от родственников?..
Не правда, меня не убедил. Я ему сразу сказала, что будет продолжать находится на изоляции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты сказал что я 100% срывник а значит всё что я уже прочёл и написал мне будет ни в голове ни в жопе.
Мне вот было бы плевать на эти слова, если бы я была уверена в себе, а ты уже готов бросить все и нырнуть в пакет, да?
Какой толк от лечения? - это и есть твое лечение. Твоя реакция на провокации говорит о том, что у тебя анозогнозия - ты в активном поиске причины бросить лечение, только обманул себя и не знаешь об этом. Как думаешь, стоит продолжать лечение или "ни в голове, ни в жопе"?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне вот было бы плевать на эти слова, если бы я была уверена в себе, а ты уже готов бросить все и нырнуть в пакет, да?
Какой толк от лечения? - это и есть твое лечение. Твоя реакция на провокации говорит о том, что у тебя анозогнозия - ты в активном поиске причины бросить лечение, только обманул себя и не знаешь об этом. Как думаешь, стоит продолжать лечение или "ни в голове, ни в жопе"?
Стоит, но я не могу понять что требуется от моих родных. Как я уже говорил из общения с КФ они должны меня постоянно гнобить и доброго слова мне не говорить, при чём на протяжении всего лечения. Но в статьях написано что прессинг применяется только в случае если нар в отказе
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне вот было бы плевать на эти слова, если бы я была уверена в себе, а ты уже готов бросить все и нырнуть в пакет, да?
Какой толк от лечения? - это и есть твое лечение. Твоя реакция на провокации говорит о том, что у тебя анозогнозия - ты в активном поиске причины бросить лечение, только обманул себя и не знаешь об этом. Как думаешь, стоит продолжать лечение или "ни в голове, ни в жопе"?
И без контроля знающих людей (КФ) я боюсь что лечение не даст должного эффекта
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Даже когда КФ сказали что надо цепь я не спорил, сомневались именно родные(как пример)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033