Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне лень) Раз в неделю стрельнет в башку, подёргаюсь немного. Потом одышка. Курево надо бросать, оно угнетает всё.
Мне тренер говорил про курево. Знал бы он про клей хрен бы вообще меня брал на тренинг.
У меня дома есть инвентарь. Но мне бы просто минималку для ног, расприжку, присяд. А то я ночью ворочаюсь то от живота то от ноги. Может хоть нога перестанет тянуть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мне тренер говорил про курево. Знал бы он про клей хрен бы вообще меня брал на тренинг.
У меня дома есть инвентарь. Но мне бы просто минималку для ног, расприжку, присяд. А то я ночью ворочаюсь то от живота то от ноги. Может хоть нога перестанет тянуть.
С собственным весом делай, недолго, типа разминки/зарядки.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С собственным весом делай, недолго, типа разминки/зарядки.
Я так и хотел. Турник и брусья я знаю что рано. А вот пару приседаний и прыжки мне я думаю в самый раз. Спасибо за уточнение.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я хотел сегодня вместе с ней просто разобраться в вещах, вместе. А в итоге наскандалил, психанул и сам себе и Насте день испортил.
Царёк ты маленький, возьми и сделай сам от и до полностью, покажи пример как должно быть. Может ты ей пользуешься просто, сам то знаешь что хочешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Царёк ты маленький, возьми и сделай сам от и до полностью, покажи пример как должно быть. Может ты ей пользуешься просто, сам то знаешь что хочешь?
Я признаю свою ошибку, я требовал от неё то чего сам не знал как сделать. Комната то по факту моя, она сама и не могла знать куда можно складывать куда нет. Я же мог просто сам убрать, навести порядок просто при ней что бы она видела куда и что я сложил, раз я был так не доволен порядком в комнате. Да и вообще я понял что большинство моих притензий если не все высосоны из пальца. Ведь всё можно решить диалогом а не предъявами. И в том что я не умею нормально решать такие вопросы только моя вина, и моя обязанность научиться решать их правильно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Царёк ты маленький, возьми и сделай сам от и до полностью, покажи пример как должно быть. Может ты ей пользуешься просто, сам то знаешь что хочешь?
И до меня только недавно дошло что я хотел тупо часть своих же обязанностей спихнуть на Настю, ещё до лечения. Рационализируя это каждый раз по разному.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В семье всё должно быть добровольно а не принудительно. В крайних случаях можно попросить помощи, а не спихивать тупо на ближнего своего.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да и вообще по уборке, реально вместо жалоб мог всё сам сделать и не брюзжать. Народная мудрость "хочешь сделать хорошо сделай сам".
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
И до меня только недавно дошло что я хотел тупо часть своих же обязанностей спихнуть на Настю, ещё до лечения. Рационализируя это каждый раз по разному.
Могу только добавить, только пусть маман твоя заткнет пальчиками ушки и глазки, она этому способствовала.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Могу только добавить, только пусть маман твоя заткнет пальчиками ушки и глазки, она этому способствовала.
Я понимаю, и не в праве её винить. Она тоже старается мне помочь. Но из-за того что психозащиты у нас одинаковые ей легче мне поверить и не заметить подвоха. И если я обманываю сам себя что сам не замечаю то и с ней может происходить тоже самое.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я понимаю, и не в праве её винить. Она тоже старается мне помочь. Но из-за того что психозащиты у нас одинаковые ей легче мне поверить и не заметить подвоха. И если я обманываю сам себя что сам не замечаю то и с ней может происходить тоже самое.
А в идеале жить отдельно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да не обезательно делать клеше на правильность, главное результат, каждый достигает его своим способом.
Но нужно стремиться к правильности. И производство без брака не бывает, но нужно делать так что бы его было минимум.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А в идеале жить отдельно.
Мы говорили об этом с Настей. Я говорил что без меня Маме будет трудно одной. Это так, но, возможно я и сам боюсь жить отдельно так как постоянно жил с мамой и привык.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Знаю как это выглядит дескать я маминкин сынок. Даже с мамой у нас заходил об этом разговор. Но, как мы знаем любую ситуацию можно повернуть в свою пользу. И аргументом что это не так, служили, то что я работаю и помогаю маме деньгами и если я уеду то не смогу так же помогать, то что съёмное жильё дорогое и то что мы с Настей не всегда сходились во мнении по быту. Но как говорится факт видимо есть факт. Лоб 22 года, живёт с мамой
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Мы говорили об этом с Настей. Я говорил что без меня Маме будет трудно одной. Это так, но, возможно я и сам боюсь жить отдельно так как постоянно жил с мамой и привык.
Ясен перец, ты и себя не забыл(минигорец), и маме дифирамбы спел.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сейчас мы обсуждали это с Настей. Настя сказала что бы лучше я это обсудил с мамой. Так как я не хочу оставлять её в одиночестве, и конструктивно я об этом могу поговорить только в её присутствии.