Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не утрируй и не выворачивай, дело не в порядке, ты просто вредный сам по себе и мелочный.
Потому что приходилось голодать, и быть без денег. А работаю я за эти деньги не в офисе. Да я жид получается всё верно(без сарказма просто сам понял)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Потому что приходилось голодать, и быть без денег. А работаю я за эти деньги не в офисе. Да я жид получается всё верно(без сарказма просто сам понял)
Понял или опять затихарился ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Понял или опять затихарился ?
Я сам за собой замечал что я нехотя мог что то кому то купить не на праздник, и Насте часто приходилось вытягивать из меня это, и мне стыдно это признавать но я реально жлоб.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я сам за собой замечал что я нехотя мог что то кому то купить не на праздник, и Насте часто приходилось вытягивать из меня это, и мне стыдно это признавать но я реально жлоб.
Пора взрослеть и мужать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Пора взрослеть
Мне хочется оправдаться тем что когда Настя у меня деньги брала с неё долг я не забирал, а когда я брал я возвращал, но это бред так как поступки говорят сами за себя я жид
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне хочется оправдаться тем что когда Настя у меня деньги брала с неё долг я не забирал, а когда я брал я возвращал, но это бред так как поступки говорят сами за себя я жид
Никогда не поздно меняться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Очень надеюсь что изменюсь за это лечение так как всё больше я понимаю что был истеричкой и гнидой и всё это было Полито огромным слоем нечистот в виде моей наркомании и алкоголизма
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если я положу нужную Насте вещь в глубь шкафа она всё из шкафа достанет, а потом мне опять всё складывать?
Такие слова обычно говорит мой девятилетний сын. Такие отмазки. Я иногда читаю и прям один в один.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я сам за собой замечал что я нехотя мог что то кому то купить не на праздник, и Насте часто приходилось вытягивать из меня это, и мне стыдно это признавать но я реально жлоб.
Есть такое понятие, как "синдром нищеты", это когда ты в детстве жил плохо, голодно, не было у тебя того, что хотел и во взрослой жизни это остаётся. Проявляется это обычно в том, что человеку жалко денег на себя. Вот близким купить что угодно могут, а на себя жалко. Потому что вроде и не надо, вроде есть нужное, зачем. У меня вот тоже самое. Ненавижу себе шмотки покупать или какие-то гаджеты ненужные, оттягиваю момент или вообще не беру. Считаю это лишним. Но вот у некоторых, почему то это выливается в дальнейшем в скупость, мол, зачем обои менять, эти нормальные, зачем праздники эти, подарки кому-то дарить, зачем такую игрушку ребенку, есть дешевле. С этим надо бороться, конечно. Поэтому я иду в книжный и покупаю себе те книги, которые хочу. Или цветы комнатные. На это не жалко, но и для себя. И ты борись с этим. Не обязательно иметь деньги, чтобы делать что-то для других. Нужно научиться отдавать. Место в шкафу, вкусный кусок пирога, время, эмоции. Готовить для кого-то, по дому помогать. Заботу, доброту. Для этого не нужно работать в офисе или еще где-то. Для этого нужно научиться жить не для себя. Не только для себя, вернее.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Рассудите, сейчас меня разбудила знакомая с которой я употреблял, она звала меня под окном (1 этаж). Я высунулся в окно, спросил что надо. Она просила выйти на подъезд и говорила что срочно, я сказал что лечусь и мне сейчас ни с кем, с кем употреблял, общаться нельзя. Она сказала ясно, обиделась и ушла
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что если ей нужна была помощь.
 
Последнее редактирование: