Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я писал и говорил, но мы не вскрывали это, я просто в тихую можно сказать давился злобой и раздражением, такое раза два три было. И мы не ссорились я просто молчал так как не хотел конфликта.
Ты писал, что тебя качает, Стас тогда подхватил, тебя в ЛТП определили, гноя немного выдавили, антирефлекс наложили. Что-то вроде того должно быть. Сам себя не раскачивай, просто пиши все как есть
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Зачем жестить, ты же не дебил.
А что, видать мелькали мыслишки?
Нет, мне хватило бывшую после её избиений один раз тронуть, меня потом хотели несколько человек зафигачить, я и до наркомании знал что трогать женщин - низость, а в наркомании понял что даже если она тебя по серьёзному херачит лучше не отвечать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я писал и говорил, но мы не вскрывали это, я просто в тихую можно сказать давился злобой и раздражением, такое раза два три было. И мы не ссорились я просто молчал так как не хотел конфликта.
Вот не нужно молчать. Надо озвучивать вслух, чтобы окружающим понятно было, что там на уме у тебя, окружающие ведь не экстрасенсы и телепаты. И в обычной жизни нужно проговаривать проблемы, договариваться и находить компромиссы и общий язык. Что толку сидеть в углу и бычить на всех! Понятно? Это называется разговаривать. Учись этому
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты писал, что тебя качает, Стас тогда подхватил, тебя в ЛТП определили, гноя немного выдавили, антирефлекс наложили. Что-то вроде того должно быть. Сам себя не раскачивай, просто пиши все как есть
Я запомнил в самом начале когда я с КФ перекинулся на родных дескать они не так лечат, мать рявкнула, а я заныл и как итог заткнулся. Тогда антирефлекс наложился?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот не нужно молчать. Надо озвучивать вслух, чтобы окружающим понятно было, что там на уме у тебя, окружающие ведь не экстрасенсы и телепаты. И в обычной жизни нужно проговаривать проблемы, договариваться и находить компромиссы и общий язык. Что толку сидеть в углу и бычить на всех! Понятно. Это называется разговаривать. Учись этому
Так вот проблема была в том что я когда чувствовал раздражение я не говорил что чем то не доволен, я сюда писал и родным говорил дескать чувствую злобу и язык в жопу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я запомнил в самом начале когда я с КФ перекинулся на родных дескать они не так лечат, мать рявкнула, а я заныл и как итог заткнулся. Тогда антирефлекс наложился?
Нет ты озлобился и затаился
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я запомнил в самом начале когда я с КФ перекинулся на родных дескать они не так лечат, мать рявкнула, а я заныл и как итог заткнулся. Тогда антирефлекс наложился?
Это хорошо, что мать может так ряфкнуть, что ты затыкаешься) Главное, что б она тебе рот закрывала с чёткой ассоциацией с наркоманией. Типа "закрыл рот Наркоскот"
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так вот проблема была в том что я когда чувствовал раздражение я не говорил что чем то не доволен, я сюда писал и родным говорил дескать чувствую злобу и язык в жопу.
Сейчас понятно тебе?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сейчас понятно тебе?
Да мне надо высказывать свой бред под этими эмоциями что бы вы и родные мне мне указали на бредовость и наложили негативный опыт на эти порывы с пометкой что это наркомания и что я себя так веду потому что наркоскот.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не должен боятся и давить эмоции иначе это не даст мне лечиться, так что теперь я постараюсь не давить а выпускать, хоть и боюсь, особенно маму, но без этого я не доведу дело до конца и так и буду давиться гноем. Главное руки не распускать и не резать иначе уеду далеко и надолго
Когда ты выпускаешь мысли, если не прав, то родные тебе об'яснят в чем не прав и ,соответственно антирефлексом по мордасам дадут.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да мне надо высказывать свой бред под этими эмоциями что бы вы и родные мне мне указали на бредовость и наложили негативный опыт на эти порывы с пометкой что это наркомания и что я себя так веду потому что наркоскот.
За что соответственно и получаю негатив в ответ
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Когда ты выпускаешь мысли, если не прав, то родные тебе об'яснят в чем не прав и ,соответственно антирефлексом по мордасам дадут.
А если они и мои родным покажутся правильными, ведь я не говорю что недоволен тем что я не могу употребить, я могу что то про быт начать предъявлять, как им быть?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А если они и мои родным покажутся правильными, ведь я не говорю что недоволен тем что я не могу употребить, я могу что то про быт начать предъявлять, как им быть?
Сюда пишите, разберемся
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А если они и мои родным покажутся правильными, ведь я не говорю что недоволен тем что я не могу употребить, я могу что то про быт начать предъявлять, как им быть?
Ты чего там целыми днями недовольничаешь, что ли?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты чего там целыми днями недовольничаешь, что ли?
нет, бывали моменты, допустим за разбросаные вещи Насте сегодня сказал, старался как можно спокойнее что бы не обидеть
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
нет, бывали моменты, допустим за разбросаные вещи Насте сегодня сказал, старался как можно спокойнее что бы не обидеть
Что именно?Настя вещи разбросала, а ты ее построить решил?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что именно?Настя вещи разбросала, а ты ее построить решил?
Я неоднократно ей говорил складывать вещи на место, комната маленькая, места мало пару дней и везде всё валяется. А я что могу сделать, куда мне их складывать? я не знаю где всё сложить. Плюс постоянно что то новое приносит места и так нет а вещей всё больше.(вы сказали писать как есть)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я неоднократно ей говорил складывать вещи на место, комната маленькая, места мало пару дней и везде всё валяется. А я что могу сделать, куда мне их складывать? я не знаю где всё сложить. Плюс постоянно что то новое приносит места и так нет а вещей всё больше.(вы сказали писать как есть)
А Настя вещи из своего дома приносит ? Разбросала и что делает, развалилась на кровати и бездельничает? Или делом каким то занята, придя с работы?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А Настя вещи из своего дома приносит ? Разбросала и что делает, развалилась на кровати и бездельничает? Или делом каким то занята, придя с работы?
Приходит уставшая после работы делать ничего не хочет, по уборке сейчас я, но, так было и до изоляции я уже просто реально не знаю куда распихивать вещи разбросанные. Но так как я указал Насте что я объяснил спокойно она убралась сегодня, но Настю расстроило то что я тыкаю её когда мои вещи тоже разбросаны, хотя их в априори меньше и на место их я сложить не могу так как на полках бардак.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приходит уставшая после работы делать ничего не хочет, по уборке сейчас я, но, так было и до изоляции я уже просто реально не знаю куда распихивать вещи разбросанные. Но так как я указал Насте что я объяснил спокойно она убралась сегодня, но Настю расстроило то что я тыкаю её когда мои вещи тоже разбросаны, хотя их в априори меньше и на место их я сложить не могу так как на полках бардак.
Слушай, а почему ты указал Насте? Она работает, приходит, хочет отдохнуть. А ей надо с нарком возиться, переживать за него. А тут он ещё и указывает. Да ты там на цыпочках должен бегать и спрашивать, не принести ли ей чего-нибудь? За порядок вообще молчу - это твоя работа на данный момент. Ты должен сам хотеть принести пользу людям