Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я старался внешне выглядеть нормально, но говницо то всё равно лилось и родные это чаще видели чем окружающие. Поэтому у меня и сложилось ошибочное мнение о том что даже с клеем я могу сойти за норм чела так как в обществе я старался это говно держать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я старался внешне выглядеть нормально, но говницо то всё равно лилось и родные это чаще видели чем окружающие. Поэтому у меня и сложилось ошибочное мнение о том что даже с клеем я могу сойти за норм чела так как в обществе я старался это говно держать.
Но если оглянуться назад нормальным меня считали такие же упыри, нары и алкоголики и то, до момента пока не знают что я такой херней страдаю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Но если оглянуться назад нормальным меня считали такие же упыри, нары и алкоголики и то, до момента пока не знают что я такой херней страдаю.
Клей одинаково мерзок для всех и для наров и для алкоголиков и для нормальных людей. Я сейчас вспомнил как на одном ночнике мне чел втирал что если бабки есть лучше амф нюхнуть чем дышать этим говном.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да, дошёл до рассказов Драйзера
Так вот и читай. Характеристику героев рассказа пиши и мораль, как понял произведение. Учавствуй больше в темах, вылазь уже из под плинтуса. А то так и останешься для ВСЕХ хорошим, только СВОИ стрессы будешь занюхиватьВТИХОРЯ, что бы ни кого не обидеть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Клей одинаково мерзок для всех и для наров и для алкоголиков и для нормальных людей. Я сейчас вспомнил как на одном ночнике мне чел втирал что если бабки есть лучше амф нюхнуть чем дышать этим говном.
Ну как не поверить такому знатному человеку. Мозг то тебе забыли вставить и не сказали, что можно таких нах слать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет не уважаю, так как это выглядит намного блевотнее чем другие наркотики. Если с другой наркотой ты употребил и находишься под дозой то с клеем ты часа два, три ходишь с пакетом, вонь при этом на всю квартиру у всех голова болит, цветы дохли
Все наркотики выглядят блевотно, не нужно их сравнивать. Говно одно, цвета разного. Или ты считаешь, что клей - для нищеты и обсосов, а кокс - пафос и бабки? Для любого человека нормального это всë говнище, с.мерть и боль.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Клей одинаково мерзок для всех и для наров и для алкоголиков и для нормальных людей. Я сейчас вспомнил как на одном ночнике мне чел втирал что если бабки есть лучше амф нюхнуть чем дышать этим говном.
Потому что токсикомания, весь процесс употребления не романтизируется. Как можно выставить процесс когда ты с видом отсталого ходишь с пакетом у рожи на протяжении 2-3 часов.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Потому что токсикомания, весь процесс употребления не романтизируется. Как можно выставить процесс когда ты с видом отсталого ходишь с пакетом у рожи на протяжении 2-3 часов.
Ну как тебе сказать, что бы не обидеть? Как дол.боеб. Извини, другого слова так точно отражающего этот процес нет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Все наркотики выглядят блевотно, не нужно их сравнивать. Говно одно, цвета разного. Или ты считаешь, что клей - для нищеты и обсосов, а кокс - пафос и бабки? Для любого человека нормального это всë говнище, с.мерть и боль.
Для меня так оно и есть, это всё яд не лучше не хуже. Я просто говорю что клей считается нищебродским и детским увлечением, и все как один говорили что от этого не возможно зависеть так как это же реальное говно, не то что другие наркотики (не мои слова)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Для меня так оно и есть, это всё яд не лучше не хуже. Я просто говорю что клей считается нищебродским и детским увлечением, и все как один говорили что от этого не возможно зависеть так как это же реальное говно, не то что другие наркотики (не мои слова)
Начни говорить свои слова, Леша
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну как тебе сказать, что бы не обидеть? Как дол.боеб. Извини, другого слова так точно отражающего этот процес нет.
Именно в самую точку, я когда по трезвому видел токсикоманов даже не ассоциировал себя с ними так как думал что веду себя иначе.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Начни говорить свои слова, Леша
Я то так не считал, потому что попал на крючок. А оправдывал я это по разному так как обидно было признавать даже перед нарами что я зависим от клея так как для них это не проблема
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет, нытик сциклявый, соупотребка качнула тебя сегодня, хорошо так!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет, нытик сциклявый, соупотребка качнула тебя сегодня, хорошо так!
Можно сказать и так, хоть я и думал что отказываю человеку в помощи я понимал что эта услуга будет для меня медвежей. Да и если бы было что то действительно серьёзное она бы не просила меня именно выйти а сказала бы сразу.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Можно сказать и так, хоть я и думал что отказываю человеку в помощи я понимал что эта услуга будет для меня медвежей. Да и если бы было что то действительно серьёзное она бы не просила меня именно выйти а сказала бы сразу.
А чего ты оправдываешься, когда перестанешь сопли пускать и мужиком становиться?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А чего ты оправдываешься, когда перестанешь сопли пускать и мужиком становиться?
Я не оправдываюсь а размышляю в слух как мне и советовали. А мужиком стать дело не из простых, но оно необходимо так что буду делать всё возможное что бы перестать быть тряпкой, размазнёй и наркоскотом.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не оправдываюсь а размышляю в слух как мне и советовали. А мужиком стать дело не из простых, но оно необходимо так что буду делать всё возможное что бы перестать быть тряпкой, размазнёй и наркоскотом.
Буду, буду одно нытье, пора уже им становиться быть.
Правильно написал и сам себя тихушник выдал! Аруу!!!
Так нах ты здесь сейчас, если будешь потом, а не сейчас?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Буду, буду одно нытье, пора уже им становиться быть.
Правильно написал и сам себя тихушник выдал! Аруу!!!
Так нах ты здесь сейчас, если будешь потом, а не сейчас?
Я написал буду потому что до вчерашнего давился гноем, а теперь буду его вырыгивать. Но моё буду не идёт в сравнение с твоим есть, так как ты видимо считаешь что своими речами о чудотворном исцелении после литературы сможешь убедить и себя и других что ты здоров, при чём все тебе в лицо говорят что это не так, ты что сам не допускаешь даже и мысли что ты до сих пор себя же обманываешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я написал буду потому что до вчерашнего давился гноем, а теперь буду его вырыгивать. Но моё буду не идёт в сравнение с твоим есть, так как ты видимо считаешь что своими речами о чудотворном исцелении после литературы сможешь убедить и себя и других что ты здоров, при чём все тебе в лицо говорят что это не так, ты что сам не допускаешь даже и мысли что ты до сих пор себя же обманываешь?
Литра дала мне понять и открыть глаза кем я был, антирефлекс последний на мю наркоманию наложил очень сильный след, семья на волоске, дочьку и жену предал, что они мне сейчас не верят и не скоро поверят с законом проблемы с работы паперли, судов куча, финансовая жопа, которую не так быстро разгребешь, компания про которую так долго мечтал тоже пошла по пиз....де, зубы посыпались еще не знаю, что внутри со здоровьем все из-за моего употребления, что торчал и х.....уй на всех ложил. Думаешь это мало поводов антирефлекса, чтоб понять, если здоровым не буду. то семью я не увижу, жизни человеческой не увижу, сдохну или сяду.
Неееее, спасибо зае....бало, хватит тупым долбо.....ебом быть, старую систему всю нах, все по новой, так как мне это надо и только мне, а как буду с новой правильной системой, после лечения так и все в норму придет и проблемы все решаться, но это все потом, сейчас приоритет новую систему настраивать и налаживать у себя в голове!
Главное когда будешь выворачивать, выводы делай правильные, а не захлебывайся!!!!