Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну может конечно нам есть к чему стремится, но мне кажется, мы тоже от вас не отстаём:) мы тоже новеньких встречаем и в темах друг друга участвуем:)
Я когда на форум пришла, я вообще думала шаг влево, шаг вправо - расстрел :Biggrin:
И думала, раз я на лечение, я должна сидеть, читать и помалкивать :)))
Мы просто не застали уроки, кабинеты и все эти дела. И у нас по этому было много времени на непринуждённое общение, я до сих пор считаю, что это не маловажно для лечения.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы просто не застали уроки, кабинеты и все эти дела. И у нас по этому было много времени на непринуждённое общение, я до сих пор считаю, что это не маловажно для лечения.
Сто пудов Матвей .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Эх и ты скоро уйдешь со своим мужем )нас еще меньше станет ))мы с Марианной )) @Mmwtf
Да что вы нас выпроваживаете))) все равно будем заходить, после работы, вечерком, первое время по-любому) вы что, меня ж любопытство съест, что тут делается без нас)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А ты я уже знаю трусиха еще та :Rofl:
Что есть, то есть)) я раньше с 16 лет мечтала машину водить, все как 18 стукнуло сразу права получила, гоняла на пляж и по-городу. А потом как-то все реже и реже садилась. Своей машины не было, у родителей брала, когда в к ним приезжала. А сейчас мне даром руль не нужен, я вообще боюсь руля, как не знай чего. Не так, я больше боюсь тачку коцнуть, чем руля. Страх, что кого-то задену или машину поцарапаю или чего-нибудь в машине сломаю :Biggrin: и других машин боюсь и ещё ахахах - ещё ещё еще))) ещё я габариты машины не чувствую и у меня топографический критинизм))) я вообще не ориентируюсь на местности)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вчера @Aaaaaaa878 агитировала на то, чтобы изоляцию раньше закончить . Что думаешь?
Простыми словами )агитировать ?А так я считаю ,что правила для всех одинаковы ,и если нужно ровно 3 месяца то это даже не обсуждается
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
У нас все замечательно. Оба развиваемся - Кот на работе, я в творчестве. Стали получше себя чувствовать финансово, расплатились с долгами, планируем бюджет, новых не делаем. Я гоняю по выставкам, участвую в фестивалях, осенью готовлю свою первую персональную выставку картин. Даю интервью местным новостям даже, хотя раньше камеры боялась вообще Х))) Кот сделал мне предложение, собираемся официально расписаться после 9 лет совместной жизни)) в целом так, жизнь бьет ключом, сложно поверитт, что раньше было иначе.
Блин, сейчас прочитала твое сообщение и как будто кино с хеппи эндом посмотрела)) Такое чувство радости за вас и столько событий приятных описываешь))
Молодцы, просто умнички! Так держать)) Поделишься фотками с выставки?))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Простыми словами )агитировать ?А так я считаю ,что правила для всех одинаковы ,и если нужно ровно 3 месяца то это даже не обсуждается
Ну родители предложили, я сюда написала, ввиду обстоятельсв) вчера сказала, что мне на форуме влетело за кривые мысли, мама сказала ну значит сидите ровно 90 дней))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Простыми словами )агитировать ?А так я считаю ,что правила для всех одинаковы ,и если нужно ровно 3 месяца то это даже не обсуждается
А чо ж ты ее посты тогда лайкала?