Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Все получится, мы пробили стену из чёрного кирпича и теперь будем воздвигать новую светлую стеночку по кирпичику по чуть чуть, не спеша. Все получится даже не сомневайся, за тобой целая команда стоит, пусть из баб, но за бабами мужики и дети. Ох, не легкая эта работа, из болота тащить бегемота.
Лаура, не носитесь вы с ним правда, от слова. За свои поступки он сам должен отвечать, а вы должны говорить "Выводы будем делать когда вылечишься".
 
Последнее редактирование:

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Лаура, не носитесь вы с ним правда, от слова. За свои поступки он сам должен отвечать, а вы должны говорить "Выводы будем делать когда вылечишься, поживем - увидим".
Во всем согласна
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Что давно уже не чувствовал, горечь, обиду на себя, потерянность и пустоту внутри. Не знаю как описать все что чувствую до сих пор. Гадость чувствую по отношению к себе, что я натворил, чем я занимался и что потерял.
Сколько лет вы с Яной вместе были? Она тебя вообще знала-то трезвым, неупотребляющим наркоту?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Сколько лет вы с Яной вместе были? Она тебя вообще знала-то трезвым, неупотребляющим наркоту?
В августе 2017 я попробовал первый раз, а в октябре мы познакомились, в январе 2018 уже начался мой загул на несколько месяцев. А в этом году в апреле мы разъехались. По сути весь наш период связан с наркотой.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В августе 2017 я попробовал первый раз, а в октябре мы познакомились, в январе 2018 уже начался мой загул на несколько месяцев. А в этом году в апреле мы разъехались. По сути весь наш период связан с наркотой.
Понятно. Вот вляпалась девчонка с тобой! Счастье, что ты ее тоже не подсадил на это дерь.мо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так делай - где действия, здесь не психологическая площадка для соплей.
Стас, привет, про какие действия ты говоришь? Мы сидим на изоляции, все по инструкции, между написанием статей домашние дела, всем рассказали близким что я наркоман, моим знакомым и друзьям тоже. Что еще нужно сделать?
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Так делай - где действия, здесь не психологическая площадка для соплей.
Добрый день всем, действия есть, мы не раскисли, выполняем все по инструкции, разобрали по полочкам все его прошлую «жизнь», не хочу обсуждать Янино письмо, но скажу одно это ее видение на счёт меня, и я его принимаю. Я делала все для них, я как любая мать хотела, чтобы они жили, покрывала его долги, тем самым лизала его опу. В жизнь к ним я не лезла, на этом и за кончим. На данный момент мы пережили хорошую встряску и я в том числе, но я отряхнулась и пошла вперёд. Я не раскисла, повторюсь, Стас, я боец. Вчера начали обсуждать все инструкции заново, применяя их на себя, домашнюю работу выполняет без оговорочно, страшно говорить, но я вновь увидела своего сына. Повторюсь я ждала такой реакции, которая была позавчера и для меня это показатель. Спасибо всем!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Понятно. Вот вляпалась девчонка с тобой! Счастье, что ты ее тоже не подсадил на это дерь.мо.
Понятно. Вот вляпалась девчонка с тобой! Счастье, что ты ее тоже не подсадил на это дерь.мо.
Она бы никогда не вляпалась, она очень умная девочка-это понятно и по письму. Если бы я раньше узнала про его наркоту, разве бы я разрешила ему жениться и портить, кому-то жизнь. Да я может и тряслась с ним как курица с яйцом, но когда у него появилась семья, я перед ними тремя уже тряслась и помогала чем могла, тем самым, усугубляя положение. Только это пониманимаешь теперь, а не тогда. Как говорится бы мешают как столбы...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Она бы никогда не вляпалась, она очень умная девочка-это понятно и по письму. Если бы я раньше узнала про его наркоту, разве бы я разрешила ему жениться и портить, кому-то жизнь. Да я может и тряслась с ним как курица с яйцом, но когда у него появилась семья, я перед ними тремя уже тряслась и помогала чем могла, тем самым, усугубляя положение. Только это пониманимаешь теперь, а не тогда. Как говорится бы мешают как столбы...
Она-то может и умная девочка. Но во-первых, вы не представляете, сколько умных, даже очень умных, подсаживаются на это дерь.мо по разным причинам. А во-вторых, наркоманы такие мрази и уроды, что могут и втихаря своим близким подсыпать дерьмеца в еду, в питье.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Да и ещё, для себя я тоже сделала выводы: я всегда старалась быть для всех хорошей, а на деле выходит все впустую. Сейчас проходим лечение, а дальше он сам без меня, у меня есть о ком позаботиться.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да и ещё, для себя я тоже сделала выводы: я всегда старалась быть для всех хорошей, а на деле выходит все впустую. Сейчас проходим лечение, а дальше он сам без меня, у меня есть о ком позаботиться.
Все правильно. Вы дали ему шанс изменить свою жизнь. Вы на три месяца полностью посвятили себя ему. Если он просрёт этот шанс и вновь примется за старое, значит он либо совсем тупой, либо по жизни неблагодарная скотина и не заслуживает вашего внимания и заботы.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Все правильно. Вы дали ему шанс изменить свою жизнь. Вы на три месяца полностью посвятили себя ему. Если он просрёт этот шанс и вновь примется за старое, значит он либо совсем тупой, либо по жизни неблагодарная скотина и не заслуживает вашего внимания и заботы.
Я ооооочень надеюсь, что этот шанс он не просрет. Поживём увидим, у нас впереди ещё почти 3 месяца. Прошёл такой короткий срок, а кажется столько всего произошло за такой короткий промежуток времени.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я ооооочень надеюсь, что этот шанс он не просрет. Поживём увидим, у нас впереди ещё почти 3 месяца. Прошёл такой короткий срок, а кажется столько всего произошло за такой короткий промежуток времени.
Вы главное не расслабляйтесь. Особенно, если он сейчас сидит паинькой. Скорее всего, он пока в маске. Замечено, что к концу первого месяца отсидки у нарков часто сильная тяга прет. Он тогда так может бомбануть! Так что бдите.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Вы главное не расслабляйтесь. Особенно, если он сейчас сидит паинькой. Скорее всего, он пока в маске. Замечено, что к концу первого месяца отсидки у нарков часто сильная тяга прет. Он тогда так может бомбануть! Так что бдите.
Спасибо, я блюд, все под контролем, верьте в меня!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вчера начали обсуждать все инструкции заново, применяя их на себя, домашнюю работу выполняет без оговорочно, страшно говорить, но я вновь увидела своего сына.
Лаура, не расслабляйтесь, и не надейтесь на то, что перед вами ваш сын. Ваш сын к вам вернется только после полноценного и качественно-проведенного лечения. Сужу по своему сыну, а ваш был с такой же паранойей, что и мой.
Вывод: от себя могу сказать что у меня был жуткий психоз, если я шел за дозой под наркотой, мне везде казалось что за мной следят, в лесу казались блики фонарей, типо меня менты уже идут забирать.
Чтобы он не обещал вам и не вытворял - не верьте ему и не видитесь на его манипуляции. Даже если будет биться в истерике и грозить суицидом - вместо жалости к нему - на цепь скота!
За время отсидки, нашего несколько раз накрывало. Месяц он отсидел спокойно, а потом понеслось. Сначала, его мозг пытался оставить ниточку к употреблению и возвращению в притон, в виде помощи соупотребителям - утверждал, доказывал, что хочет после своего лечения вылечить их. Затем, его мозг пытался избавиться от метода - начал доказывать мне, что не все с методом в порядке и т.д. Потом, его мозг меня хотел убрать - устроил мне настоящее судилище, что я не верно лечу, что я все неправильно делаю, что я жестока по отношению к нему и т.д. Потом его мозг выдавал, что он совершенно здоров и нет оснований не доверять ему и т.д. И самое последнее, его мозг начал давить на жалость - бился в жуткой истерике, пытался вскрыть себе вены, просился в психушку.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Лаура, не расслабляйтесь, и не надейтесь на то, что перед вами ваш сын. Ваш сын к вам вернется только после полноценного и качественно-проведенного лечения. Сужу по своему сыну, а ваш был с такой же паранойей, что и мой.
Чтобы он не обещал вам и не вытворял - не верьте ему и не видитесь на его манипуляции. Даже если будет биться в истерике и грозить суицидом - вместо жалости к нему - на цепь скота!
За время отсидки, нашего несколько раз накрывало. Месяц он отсидел спокойно, а потом понеслось. Сначала, его мозг пытался оставить ниточку к употреблению и возвращению в притон, в виде помощи соупотребителям - утверждал, доказывал, что хочет после своего лечения вылечить их. Затем, его мозг пытался избавиться от метода - начал доказывать мне, что не все с методом в порядке и т.д. Потом, его мозг меня хотел убрать - устроил мне настоящее судилище, что я не верно лечу, что я все неправильно делаю, что я жестока по отношению к нему и т.д. Потом его мозг выдавал, что он совершенно здоров и нет оснований не доверять ему и т.д. И самое последнее, его мозг начал давить на жалость - бился в жуткой истерике, пытался вскрыть себе вены, просился в психушку.
Иляна, спасибо, а за мной тоже наблюдают, у нас целая команда на него, если что не так и меня поправят и его в том числе. И сила есть, муж сестры, днём они на работе,а мы сидим под замком, выйти нам нельзя, только через окно (13 этаж).
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Насте покажи, какой сброд у неё в перспективе на шконке клопов кормит. Нищета, побои, кражи всего (даже занавески пиз.дят) из дома, ЗППП.
Стас, я Насте подобные перспективы постоянно расписываю.