Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А по мне, пусть го вот выходит из него.хай страдает
да он так быстро не успокоится. успеет пострадать. чмо вонючее. Читать ужасно противно было про его скотское существование. :Bad:

Сколько людей вокруг него пострадало. Самые близкие!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
успокаивается потихоньку, дала чай и сказала, что пустырник накапала
Лаура, настойки убирайте. Все в таблеточках. Я вот сейчас заказала успокоительный сбор номер 3.
Новый год встречать с этим сбором будем.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Лаура, настойки убирайте. Все в таблеточках. Я вот сейчас заказала успокоительный сбор номер 3.
Новый год встречать с этим сбором будем.
Он без успокоительных, голова очень болит
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы ошибаетесь,мой такой же,детей только не нажил.Да и многие тут такие,не все просто всё пишут.
Единственная разница у нас с вами,я никогда не защищала своего придурка и всегда была на стороне его девушки.Недавно она написала мне,спросила как у нас дела,у меня у бабули и у Артема,и что как бы не сложилась жизнь она за нас переживает и мне отдельное спасибо за то что я очень светлый человек))Тут недавно Маруся и Артем хотели написать ей ,а я отговорила,потому что она удачно вышла замуж и думаю в то дерь.мо,что устроил ей мой сын возвращаться она никогда не захочет.Мои прожили три года.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я нормально, что ему можно дать афобазол
Лаура, сразу афобазол не поможет, эффект препарата развивается на 5-7 день лечения.
Но моё дерьмище, таких даже историй на всем форуме не было
Были и похуже, только зачем выкладывать эти простыни здесь, когда итак всем понятно, во что наркотики превращают человека.
У наркомании безобразное лицо и бывшая сноха ваша написала о том, каким стал ваш сын, когда начал употреблять наркотики, а каким он был - она умолчала, потому, что ей обидно, потому, что она приняла для себя решение расстаться с ним. Но это ее право, она молодая, устроит еще свою жизнь. Сын ваш вылечится и будет помогать своему ребенку. А вот вам нужно себя поберечь, вам еще нужны силы, вы ребенка своего не бросите, будете до конца бороться за его жизнь.
Я тоже раньше изводила себя, мучилась, сгорала от стыда за то, что творил мой сын под наркотой. А потом, когда прочла внимательно статьи, то успокоилась. Никто не станете испытывать стыд, к примеру, за больного родственника, если он инвалид - слепой, не может ходить, нет руки и т.д. А наркомания это смертельное заболевание.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Лаура, сразу афобазол не поможет, эффект препарата развивается на 5-7 день лечения.
Были и похуже, только зачем выкладывать эти простыни здесь, когда итак всем понятно, во что наркотики превращают человека.
У наркомании безобразное лицо и бывшая сноха ваша написала о том, каким стал ваш сын, когда начал употреблять наркотики, а каким он был - она умолчала, потому, что ей обидно, потому, что она приняла для себя решение расстаться с ним. Но это ее право, она молодая, устроит еще свою жизнь. Сын ваш вылечится и будет помогать своему ребенку. А вот вам нужно себя поберечь, вам еще нужны силы, вы ребенка своего не бросите, будете до конца бороться за его жизнь.
Я тоже раньше изводила себя, мучилась, сгорала от стыда за то, что творил мой сын под наркотой. А потом, когда прочла внимательно статьи, то успокоилась. Никто не станете испытывать стыд, к примеру, за больного родственника, если он инвалид - слепой, не может ходить, нет руки и т.д. А наркомания это смертельное заболевание.
Иляна, спасибо вам большое за материнскую поддержку, но у него из-за этого письма, все наружу вышло. Так и должно было случится, а вас я благодарю за вашу историю, я вас очень чувствую на расстоянии, вы мне близки очень. Спасибо!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Иляна, спасибо вам большое за материнскую поддержку, но у него из-за этого письма, все наружу вышло. Так и должно было случится, а вас я благодарю за вашу историю, я вас очень чувствую на расстоянии, вы мне близки очень. Спасибо!
Вы уж меня извините,что посоветовала написать жене Никиты,просто у моего детей не было и они не расписаны были,а у ваших дочь растет...Но надеюсь выздоровеет наркоман и будет дочери пример.А вы Лаура переставайте над ним трястись,открывайте уже глаза,вы слишком его залюбили и долго закрывали глаза на его болезнь.Пейте сами успокоительные,увы бесследно для нас родителей таки встряски не проходят.