Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Хорошо, спасибо:))
Ответ Антона Волкова -
Это можно делать только в самом начале лечения, когда рефлекс еще не угас, и тяга очень сильна. Подход называется заместительной терапией.

Но к такому нельзя ни в коем случае прибегать больным на поздних сроках лечения. Это моментально разбудит рефлекс.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.8
Вывод :жена алкоголика является такой же алкоголичкой .Она считает если она ни пьет так как ее муж ,то она не алкоголик,а ведь тут не имеет значение какая стадия алкоголизма ,алкоголиком человек является когда у него появляется тяга.Она не может признать себя алкоголичкой но считать себя созависимой то да
Мысли ;ну да если у нее не трезвое мышление ,то как она сможет заставить мужа бросить
Пример :я не знаю какой пример привести ,знакома со многими семьями и они все пьют по праздникам ,что жена ,что муж
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 19

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ответ Антона Волкова -
Это можно делать только в самом начале лечения, когда рефлекс еще не угас, и тяга очень сильна. Подход называется заместительной терапией.

Но к такому нельзя ни в коем случае прибегать больным на поздних сроках лечения. Это моментально разбудит рефлекс.
Спасибо большое, что уделили время моему вопросу) все теперь понятно:)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Не могу заснуть ,сердце так сильно стучит ,капец
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Доброе утро, как вчера,уснула, как самочувствие?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
10.00 уборка
12.00 обед
14.00 разбор статье
18.00 ужин
20.00 разбор статье
23.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро, как вчера,уснула, как самочувствие?
Привет .почти не спала …за последние дни уже 3 раз со мной так ..задыхаюсь ,сердце стучит ,чувства страха что умираю ,как будто душа покидает тело ..проходит через 10-15 минут ..после чувствую сильную слабость .не знаю что это .ну понимаю что мне нужно проверится
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И еще вчера на телефон получила смс ,типа от почты(мол мою посылку задержали на таможни и нужно оплатить таможню ,а я то несколько посылок ожидаю )ну и зашла по ссылке и ввела свои данные ,банковкие .я блин не заметила что смс от обычного номера отправлен .я это сейчас заметила ,так как смотрю еще одно смс пришло такое же ,ну от другого номера .деньги не списаны с карты ,ну блин теперь не знаю что делать ?блокировать карту что ли ?
 

Вложения

  • IMG_6811.jpeg
    IMG_6811.jpeg
    101,1 KB · Просмотры: 23

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И еще вчера на телефон получила смс ,типа от почты(мол мою посылку задержали на таможни и нужно оплатить таможню ,а я то несколько посылок ожидаю )ну и зашла по ссылке и ввела свои данные ,банковкие .я блин не заметила что смс от обычного номера отправлен .я это сейчас заметила ,так как смотрю еще одно смс пришло такое же ,ну от другого номера .деньги не списаны с карты ,ну блин теперь не знаю что делать ?блокировать карту что ли ?
Ну получается это мошенники ,так как сайт сейчас этот недействительный.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я свой адрес блин даже указала …вот всегда же контролировала такое ,не попадалась на эти ловушки ..а тут по спешила
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
И еще вчера на телефон получила смс ,типа от почты(мол мою посылку задержали на таможни и нужно оплатить таможню ,а я то несколько посылок ожидаю )ну и зашла по ссылке и ввела свои данные ,банковкие .я блин не заметила что смс от обычного номера отправлен .я это сейчас заметила ,так как смотрю еще одно смс пришло такое же ,ну от другого номера .деньги не списаны с карты ,ну блин теперь не знаю что делать ?блокировать карту что ли ?
Здравствуйте. У нас в Германии таких ушлых тоже хватает, банки постоянно предупреждают о разных махинациях, чтобы люди не велись на это. Мне тоже приходило подобное СМС, что мол ваш товар с Амазона задерживается и т.д и т.п. Но я уже знаю этот трюк и по ссылке не перехожу. Наверное, всё-таки надёжнее было бы заблокировать карточку временно, мало ли что. И позвонить на таможню и узнать, действительно ли вы должны оплатить за посылки.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет .почти не спала …за последние дни уже 3 раз со мной так ..задыхаюсь ,сердце стучит ,чувства страха что умираю ,как будто душа покидает тело ..проходит через 10-15 минут ..после чувствую сильную слабость .не знаю что это .ну понимаю что мне нужно проверится
Вы не мерили давление? У меня бывает ночью тоже сердце стучит сильно и в жар кидает, я уже знаю, что давление повысилось.
А вот остальные симптомы напоминают панические атаки. Надо бы провериться, ну может после изоляции уже. Как часто у вас это бывает?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И еще вчера на телефон получила смс ,типа от почты(мол мою посылку задержали на таможни и нужно оплатить таможню ,а я то несколько посылок ожидаю )ну и зашла по ссылке и ввела свои данные ,банковкие .я блин не заметила что смс от обычного номера отправлен .я это сейчас заметила ,так как смотрю еще одно смс пришло такое же ,ну от другого номера .деньги не списаны с карты ,ну блин теперь не знаю что делать ?блокировать карту что ли ?
На другую переведи если есть.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Здравствуйте. У нас в Германии таких ушлых тоже хватает, банки постоянно предупреждают о разных махинациях, чтобы люди не велись на это. Мне тоже приходило подобное СМС, что мол ваш товар с Амазона задерживается и т.д и т.п. Но я уже знаю этот трюк и по ссылке не перехожу. Наверное, всё-таки надёжнее было бы заблокировать карточку временно, мало ли что. И позвонить на таможню и узнать, действительно ли вы должны оплатить за посылки.
Так я тоже это схему давно знаю и всегда игнорировала такое ..ну блин я увидела смс а номер не посмотрела,так как действительно я ожидаю посылки ((А сейчас если блокну карту мне нужно идти чтоб снять деньги ,и так же заказать если нужно будет новую карту ..а это уже за меня другой чел не сможет сделать,а я на изоляции и без карты не вариант ..а вторая карта уже год заблокирована лежит ..короче не знаю что делать..ну если не сняли деньги ,может у них не получилось ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вы не мерили давление? У меня бывает ночью тоже сердце стучит сильно и в жар кидает, я уже знаю, что давление повысилось.
А вот остальные симптомы напоминают панические атаки. Надо бы провериться, ну может после изоляции уже. Как часто у вас это бывает?
Мерила ,давление в норме было
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вы не мерили давление? У меня бывает ночью тоже сердце стучит сильно и в жар кидает, я уже знаю, что давление повысилось.
А вот остальные симптомы напоминают панические атаки. Надо бы провериться, ну может после изоляции уже. Как часто у вас это бывает?
У меня такого раньше не было .в последние 10 дней вроде и уже 3 раза .такое ужасное чувство
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Так я тоже это схему давно знаю и всегда игнорировала такое ..ну блин я увидела смс а номер не посмотрела,так как действительно я ожидаю посылки ((А сейчас если блокну карту мне нужно идти чтоб снять деньги ,и так же заказать если нужно будет новую карту ..а это уже за меня другой чел не сможет сделать,а я на изоляции и без карты не вариант ..а вторая карта уже год заблокирована лежит ..короче не знаю что делать..ну если не сняли деньги ,может у них не получилось ?
А есть у вас во Франции такое, что по вашему запросу деньги могут с чужого счета отозвать. То есть вы заявляете, что вероятно мошенники обманным путем списали деньги с вашего счета и банк вам их возвращает. У нас была такая ситуация, тоже в компьютере прошли по ссылке, мы тогда машину присматривали, искали в интернете варианты, и ввели свои данные, балбесы. А наутро списали со счета 30 евро по-моему, что якобы мы что-то купили для компьютера. Мы бегом в банк, и нам вернули деньги на счёт.
Может, и правда, подождать немного, и если что, звонить в банк.