Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет) поискал в интернете, чего-то внятного не нашёл:
"Иногда слабая линия на тесте на наркотики может быть связано с наличием небольшого количества препарата, оставшегося в образце мочи" думаю, эта дрянь имеет свойства накапливаться в организме...
Инструкцию читай. Там всё написано.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Вложения

  • IMG_6792.png
    IMG_6792.png
    2,7 MB · Просмотры: 23

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.1
Вывод :подростки наслушавшийся разных мифов вместе с модными песнями про наркоманию считают наркотик круто и безопасно.Они пробуют и уже не могут самостоятельно оставить ,так как изначально у них неверная информация
Мысли :я тоже думаю так ,главная причина что подросток пробует нар это из за неверных установок
Пример :Я в подростков возрасте и не думала про наркотики ,так как мой круг общение и мои интересы ни касались наркоты никак .переживаю за сына ,в Европе нормально для подростков курить травку ,пить ..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 17

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.2
Вывод :В большинстве родители не виноваты что их ребенок стал наркоманов ,так как наркотик доступен везде и слишком мало информации об этом.Есть исключение вины родителей,это типа родители у которых на первом месте гордыня .
Мысли :Действительно так и есть ,любой подросток может обмануться и попасть в ловушку и нет тут вины родителей .
Пример :Я росла в хорошей и порядочной семьи ,где даже на алкоголь был запрет .А я стала и алкоголь употреблять,и наркотик ,и гулянки ..короче сама виновата и сама выбрала такой путь
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 14

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.3
Вывод :Наркоманом может стать любой не зависимо от воспитания,жизненных обстоятельств .Главная причина это переоценка собственных сил ,отсутствие здоровой самокритики .
Мысли :согласна ,тоже считаю что любой человек может совершить такую ошибку
Пример :Я тоже думала что я никогда не попаду на такое,я считала себя выше всякой наркоты ..ну как говорится никогда не говори никогда
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 17

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.4
Вывод :Наркоман ко всем хорошо относится на словах ,ну на деле наоборот так как не любит когда его упрекают за употребление и за требования выполнять его свои обязательства.пока он употребляет он оторван от реальности
Мысли :Наркоманию нужно лечить ,и понимать что больной не может рассуждать и думать здраво
Пример :Я тоже не могла ничего делать ,жизнь как будто остановилась когда употребляла,как будто ты живешь в затуманенном мире
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 13

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.5
Вывод :Быть женой алкоголика это унизительно .Они теряют покой ,друзей ,карьеру ,и даже себя .И выбор за вами уйти или остаться
Мысли :Это очень тяжело иметь такого мужа
Пример :Не знаю,я не имела мужа который употребляет.И не была в такой ситуации как жена алкоголика или наркомана
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 15

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.6
Вывод :созависимость у матери это неспособность признать своего ребенка наркоманом .это болезнь гордецом и дураков ,это самоообман,психозащита .Из за этого получается мать собственными руками убивает своего ребенка
Мысли :действительно это не болезнь а глупость матери
Пример :не знаю какой пример привести
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 15

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 8.7
Вывод :родные наркомана не созы ,они являются алкоголиками ,и поэтому у них мышление кривое и не могут они оценить ситуацию с позиции трезвенника
Мысли :да сейчас редко можно встретить семью в которой не употребляют алкоголь
Пример :Я конечно не росла в такой семье ,ну это не помогло мне не выпивать когда стала жить самостоятельной жизнью
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 13