Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Согласен, тоже много что выбрасывал и в унитаз смывал. Помню Летал писал что смывал фен в унитаз чтобы не было соблазна догнаться
И когда смыл ,смог вылечится ?или попыток было много ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет ,в дом я не приводила мужчин ,для меня в дом привести это только если муж ..а так встреча на нейтральной стороне или дома у мужчины (если он свободен ).делала я все аккуратно ,сыну говорю на работу надо ,а сама на встречу
Лжёшь сыну значит. Ну да ладно, это уж твоё дело. Хотя конечно такой блудный образ жизни здоровья ни физического, ни психического не добавляет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня было так ,раньше когда я еще не умела пить ,я выпила быстро и много ..так я чуть не сдохла ,на утро я не могла встать ,вырывала ,голова ужасно болела ..с тех пор я долго не могла видеть алкоголь ,сейчас могу выпить в ресторане вино бокал ,и это редко когда ..бывало что только я одна в компании сидела на вечеринка и пью колу )))
Ну вот видишь. Так и с наркотой можно. Упоролся до блевоты, потом полегчало, а потом мыслишки "ну немножко и иногда можно же, просто не борщить".
Хотя в случае про похмелье, не обязательно до блевоты, достаточно ощутить дискомфорт с утра, чтобы подумать: да ну нафиг! А в пятницу опять в баре) так и с наркотой. Алкоголь - тоже наркотик, кстати. В ГОСТах до 90-х он обозначался как наркотическое легковоспламеняющееся какое-то там вещество, а потом слово "наркотическое" убрали, не исключено, что не без корыстного умысла. Это гуглится легко, если что. Так что порядок тяги и зависимости схожий. Хочется какого-то движа, веселья, избавления от комплексов как у некоторых (для раскрепощения), мозг требует это вещество, потом отходняк (в 2-3 стадиях уже настоящая ломка, которая бывает опаснее опиатной), на отходняке думаешь "всё, бросаю", но после как по волшебству, осознавая, что потом будет не айс, всё равно идешь за веществом, так как временный кайф дороже...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
И когда смыл ,смог вылечится ?или попыток было много ?
Не смог, через пару недель снова заторчал. Через год была похожая ситуация, но уже другие таблетки. Разломал и выбросил в снег, настроился бросить навсегда, но через месяц был опять срыв
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да не работает это так. Он потому и пишет, что тоже смывал. Его родители к стенке припëрли)
Вообще да, это было только из-за давления родителей. Так бы даже и не подумал бросать или сливать что-то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вообще да, это было только из-за давления родителей. Так бы даже и не подумал бросать или сливать что-то
Хм, то есть ты не по своей воле выбрасывал? Ну, даже если в твоём случае это не так, то многие добровольно это делают, это не помогает. Если бы это был последний наркотик на земле или на необитаемом острове, тогда был бы смысл
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Хм, то есть ты не по своей воле выбрасывал? Ну, даже если в твоём случае это не так, то многие добровольно это делают, это не помогает. Если бы это был последний наркотик на земле или на необитаемом острове, тогда был бы смысл
Честно даже не помню с какими мыслями я это делал, но помню что давление было сильное и контроль.
Когда приходил домой всегда обыскивали и просили глаза показать, вещи и комнату тоже проверяли часто.
После такого давления наверное решил бросить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Честно даже не помню с какими мыслями я это делал, но помню что давление было сильное и контроль.
Когда приходил домой всегда обыскивали и просили глаза показать, вещи и комнату тоже проверяли часто.
После такого давления наверное решил бросить
А, ясно. Я подумала, что они заставили смыть в унитаз и ты это делал при них)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Честно даже не помню с какими мыслями я это делал, но помню что давление было сильное и контроль.
Когда приходил домой всегда обыскивали и просили глаза показать, вещи и комнату тоже проверяли часто.
После такого давления наверное решил бросить
Потом когда срыв был, это самое жесткое время было, закапывал пакет с 100г в землю и каждый день шел туда откапывать чтоб употребить
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А, ясно. Я подумала, что они заставили смыть в унитаз и ты это делал при них)
Такое тоже было 2 года назад, у меня с памятью серьезные проблемы, не помню с тех времен вообще ничего
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Такое тоже было 2 года назад, у меня с памятью серьезные проблемы, не помню с тех времен вообще ничего
Да, время проведённое в торче из настоящего выглядит каким-то сумбурным клубком непонятно чего... Пованивающим. Жизни не было. Потому и не помнишь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Такое тоже было 2 года назад, у меня с памятью серьезные проблемы, не помню с тех времен вообще ничего
Из того времени не помнишь, а в последнее время как? Может МРТ сделать или делали уже?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Из того времени не помнишь, а в последнее время как? Может МРТ сделать или делали уже?
Сейчас все норм, хотя часто зависаю на ровном месте, мозг как будто отключается и не воспринимает информацию. Надеюсь пройдет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Сейчас все норм, хотя часто зависаю на ровном месте, мозг как будто отключается и не воспринимает информацию. Надеюсь пройдет
Это у меня так сейчас,забываю слова и название предметов ,это после аварии ,у меня сотрясение было,плюс и трам подействовал на память ..и это меня сейчас тоже нервирует.сегодня я ребенку решила сделать суп ,и что вы думаете я за место масла наливаю уксус ,и до меня не доходит что это уксус ,суп варится потом и вонь на весь дом ..и все равно до меня не доходит ))))думаю курица что ли испорченная была ,пробую суп и блин один уксус )))!пришлось все выкинуть и заказать еду ..
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Это у меня так сейчас,забываю слова и название предметов ,это после аварии ,у меня сотрясение было,плюс и трам подействовал на память ..и это меня сейчас тоже нервирует.сегодня я ребенку решила сделать суп ,и что вы думаете я за место масла наливаю уксус ,и до меня не доходит что это уксус ,суп варится потом и вонь на весь дом ..и все равно до меня не доходит ))))думаю курица что ли испорченная была ,пробую суп и блин один уксус )))!пришлось все выкинуть и заказать еду ..
Мозг затуманен пока, обычное дело при отказе. Раздражительность есть? Не ссоритесь с сыном?