Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тебя жена дома ждет, импонент!:girl_devil::feminist:
Ха ха )))вспомнила одного мужика импотентна в своей жизни,так это его не останавливало,имел жену главное ,и женщин на стороне :dash1:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
например ты призналась что не наркоманка сразу, то есть и раньше так считала, но зачем то говорила что наркоманка. Врала зачем? Или врешь сейчас?
Смотри я человек который даже не пил ,и первый глоток сделан был в юном возрасте ,после 20 лет ..Я принимала таблетки по назначению ,была сильная депрессия из за аварии,за 9 месяцев моя психика очень сильно пострадала ..я такой человек который боится к чему то одному привязаться и страдать ..осознательно я стала понимать наркотик 4 месяца назад ,ну поверь в голове вообще нет понятий что это наркота ,я просто поняла что можно ждать 2 дня и принять дозу больше положенного за один раз и кайфануть и в этом момент я начинала думать что все хорошо у меня ,совесть исчезала ..и кстати до этого у меня уже была ломка несколько раз ,за 3 месяца )а я думала что я простыла ,и у меня грипп ,*** я даже антибиотики принимала ,ходила к врачу говорила что я заболела гриппом ..я тогда так сильно потела ..ну я не понимаю еще что это из за трам и приняв его это все пройдёт ,болезнь прошла (ломка получается на самом деле )приняла трам для кайфа ..И на днях ,как раз это было в среду я залезла в интернет ,славу богу..и начала читать про трам ,и я в уже была ..я прочитала что все ,я не смогу себя спасти и я зависима и я сдохну если оставлю это ,так как там такие ломки описывали ..я два дня читала ,смотрела ютуб ..в пятницу я попала к вам уже с температурой и болью в костях (ломка )..и быть от кого то или от чего то зависимой это ни в моем характере,вот и паника поднялась у меня и хорошо что я запаниковала и попала к вам
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И я не хотела от сюда уходить ,я готова была тут сидеть и мне нравилось ,что я могу рассказать все свои страхи кому то ,потому что в реальной жизни я так ни делаю ,я читала и кстати еще читаю статье ..Ну моя проблема ни в одном траме,я не хочу его больше принимать ,меня не тянет ..ни один наркоман ни возьмёт и не выкинет целую пачку наркоты ,когда увидет что это вызывает Зависимость …И да лечение мне нужно ,чтоб на будущее у меня и мысли не осталось снова попробовать .И я очень рада честно ,что попала сюда ..я сама не поняла как я тут оказалась,в Гугле лазила и искала информацию про зависимость трамадола и наткнулась на человека доктор который работает в реб центре Москвы. Написала ему ,в начале конечно не доверчиво ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет ,вот это и проблема ,я всю жизнь привыкла что меня гладят ..а за спиной я же понимаю мужчина думает вот **** ,отдается мне из за денег ..Я много раз унижал мужчин ,которые пытались со мной быть ни на ночь ,а на всю жизнь..Я смотрю на своих подруг ,они все замужем ..у них один быт ,дети ,мужа ждать с работы ..у мужа проблемы они не бросают ….И я же понимаю одной стороной что так и должно быть ..а другая моя су..ч..ь..я сторона не хочет так жить ,сколько раз я просто оставляла связь с парням потому что у него начались проблемы ,говорила что только у слабака так происходит и не обязана я находится с ним рядом когда он мне не может ничего дать …ты думаешь я смогу быть другой ?хозяйкой дома ?хорошей женой ?Ведь мне 32 и это уже заложено во мне
Хм, интересно, это действительно можно совмещать с образом хорошей матери? :ScratchOneSHead:

А по поводу "мне уже 32" - ну не гони, в любом возрасте можно измениться. Когда жила с мужем, наверное, иначе к нему относилась, любила его? Такое ощущение, что мстишь мужчинам просто...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ни один наркоман ни возьмёт и не выкинет целую пачку наркоты ,когда увидет что это вызывает Зависимость
Ой, вообще прямо наоборот. Выбрасывают, и ещё как. И я выбрасывала. И вообще часто такое бывает. Один тип выбрасывал, а сейчас в живых уже его нет. Это как пачку сигарет выбросить, а потом опять закурить. Или бухло вылить в сердцах во время похмелья. Не. Выбрасывают, смывают в унитаз. И опять за старое
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Хм, интересно, это действительно можно совмещать с образом хорошей матери
В первую очередь я для сына друг ,я его никогда не ругаю ,он мне все рассказывает,а я говорю как лучше поступить ..этого мне хотелось и от моей мамы ..Во вторых поверь я все для него делаю ,он мой смысал жизни,в первую очередь я ради него хочу вылечиться от нар и психической проблемы , а моя черная жизнь,его ни как не коснулась и я все сделаю чтоб он не страдал из за меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ой, вообще прямо наоборот. Выбрасывают, и ещё как. И я выбрасывала. И вообще часто такое бывает. Один тип выбрасывал, а сейчас в живых уже его нет. Это как пачку сигарет выбросить, а потом опять закурить. Или бухло вылить в сердцах во время похмелья. Не. Выбрасывают, смывают в унитаз. И опять за старое
Серьезно?я думала наоборот,читала тут форум ,да и в ютубе видела ,как многие наркоманы пишут и говорят последний раз сделаю и начну лечение ))))))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Видела как наркоманы рассказывали ,что прятали наркоту и в тихаря пробовали ..вот и думала что наркоман со стажем не сможет выкинуть наркоту ,пока она не закончится ))и начинают лечением многие когда уже в полной дыре ..в основном когда нет финансов ,чтоб снова купить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В первую очередь я для сына друг ,я его никогда не ругаю ,он мне все рассказывает,а я говорю как лучше поступить ..этого мне хотелось и от моей мамы ..Во вторых поверь я все для него делаю ,он мой смысал жизни,в первую очередь я ради него хочу вылечиться от нар и психической проблемы , а моя черная жизнь,его ни как не коснулась и я все сделаю чтоб он не страдал из за меня
А он в курсе твоих многочисленных отношений? Просто мама для сына, первая женщина и пример, какой она должна быть...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Серьезно?я думала наоборот,читала тут форум ,да и в ютубе видела ,как многие наркоманы пишут и говорят последний раз сделаю и начну лечение ))))))
Увы, серьёзнее некуда. Этих последних разов миллионы... Так уж зависимость устроена. Это как худеть с понедельника
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Видела как наркоманы рассказывали ,что прятали наркоту и в тихаря пробовали ..вот и думала что наркоман со стажем не сможет выкинуть наркоту ,пока она не закончится ))и начинают лечением многие когда уже в полной дыре ..в основном когда нет финансов ,чтоб снова купить
Да нет, не так. По всем пунктам не права) у меня, например, ресурсы были вполне, могла бы и продолжать употреблять эпизодами. Просто устала. Надоело. Захотелось наконец нормальной жизни. И повезло, что этот форум нашла. Так как захотеть одно, а найти подходящий инструмент, чтобы справиться с этой нелёгкой задачей - уже сложнее.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ой, вообще прямо наоборот. Выбрасывают, и ещё как. И я выбрасывала. И вообще часто такое бывает. Один тип выбрасывал, а сейчас в живых уже его нет. Это как пачку сигарет выбросить, а потом опять закурить. Или бухло вылить в сердцах во время похмелья. Не. Выбрасывают, смывают в унитаз. И опять за старое
Согласен, тоже много что выбрасывал и в унитаз смывал. Помню Летал писал что смывал фен в унитаз чтобы не было соблазна догнаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен, тоже много что выбрасывал и в унитаз смывал. Помню Летал писал что смывал фен в унитаз чтобы не было соблазна догнаться
Ага, именно. Такие случаи вообще не редкость. Бросить несложно (тем более на отходах и когда организм перегружен уже) - сложно не начать снова.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен, тоже много что выбрасывал и в унитаз смывал. Помню Летал писал что смывал фен в унитаз чтобы не было соблазна догнаться
А сколько раз и какое огромное людей после пьянок пить бросают? "Всё, нафиг, больше не пью"! Почти все наверное, кто с вообще с похмельем сталкивался))) но непьющих от этих заявлений не особо меньше становится.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А он в курсе твоих многочисленных отношений? Просто мама для сына, первая женщина и пример, какой она должна быть...
Нет ,в дом я не приводила мужчин ,для меня в дом привести это только если муж ..а так встреча на нейтральной стороне или дома у мужчины (если он свободен ).делала я все аккуратно ,сыну говорю на работу надо ,а сама на встречу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А сколько раз и какое огромное людей после пьянок пить бросают? "Всё, нафиг, больше не пью"! Почти все наверное, кто с вообще с похмельем сталкивался))) но непьющих от этих заявлений не особо меньше становится.
У меня было так ,раньше когда я еще не умела пить ,я выпила быстро и много ..так я чуть не сдохла ,на утро я не могла встать ,вырывала ,голова ужасно болела ..с тех пор я долго не могла видеть алкоголь ,сейчас могу выпить в ресторане вино бокал ,и это редко когда ..бывало что только я одна в компании сидела на вечеринка и пью колу )))