Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это у меня так сейчас,забываю слова и название предметов ,это после аварии ,у меня сотрясение было,плюс и трам подействовал на память ..и это меня сейчас тоже нервирует.сегодня я ребенку решила сделать суп ,и что вы думаете я за место масла наливаю уксус ,и до меня не доходит что это уксус ,суп варится потом и вонь на весь дом ..и все равно до меня не доходит ))))думаю курица что ли испорченная была ,пробую суп и блин один уксус )))!пришлось все выкинуть и заказать еду ..
Так и что на статьи забить решила? Даже если там информация, которая как будто не для тебя, не считаешь нужным, что для общего развития не лишним будет? Заодно и мозг вправить, расшевелить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Мозг затуманен пока, обычное дело при отказе. Раздражительность есть? Не ссоритесь с сыном?
Целый день настроение меняется по минутам ,усталости нет уже ,и сплю хорошо..сын да раздражает ,ну я себя контролирую и он этого не замечает
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так и что на статьи забить решила? Даже если там информация, которая как будто не для тебя, не считаешь нужным, что для общего развития не лишним будет? Заодно и мозг вправить, расшевелить.
Нет ,наоборот не забила ,вчера я сидела и писала ,неуспела все закинуть сюда ,психоз сработал и забросила писать ..вернее сегодня читала ,ну не писала …я наоборот хочу прочитать ,и это мне нужно на будущее
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Она с нами ссорится)))
Да нет ,я же не реагирую на твои сообщения резко ,отвечаю и принимаю что ты права во многом ,ну если по делу ко мне цепляются ,а ни так лишь бы меня спровоцировать ..и ты женщина..а женщинам я больше доверяю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потом когда срыв был, это самое жесткое время было, закапывал пакет с 100г в землю и каждый день шел туда откапывать чтоб употребить
В голове картинка пса закрывающего кости.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
К мужчинам нет доверия ,и тем более когда мужик пытается себя ставить выше меня ..я знаю это не хорошо..ну я не могу контролировать себя сейчас
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да нет ,я же не реагирую на твои сообщения резко ,отвечаю и принимаю что ты права во многом ,ну если по делу ко мне цепляются ,а ни так лишь бы меня спровоцировать ..и ты женщина..а женщинам я больше доверяю
Тут никто чтоб "лишь бы спровоцировать" ничего не пишет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тут никто чтоб "лишь бы спровоцировать" ничего не пишет)
Ты может этого не заметила ,ну я ощутила это и я не смогла себя контролировать..я понимаю это по детски ,ну я такая ,со своими замочками
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
К мужчинам нет доверия ,и тем более когда мужик пытается себя ставить выше меня ..я знаю это не хорошо..ну я не могу контролировать себя сейчас
А ты где-то уже ответила на мой вопрос, как у тебя было с мужем и почему ты так к мужчинам относишься? За что их не любишь? Будто тебя обидели сильно и это психозащита тоже такая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты может этого не заметила ,ну я ощутила это и я не смогла себя контролировать..я понимаю это по детски ,ну я такая ,со своими замочками
Да поверь, это отхода у тебя всё ещё. На сына же даже раздражаешься, но сдерживаешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в первую очередь я ради него хочу вылечиться от нар и психической проблемы , а моя черная жизнь,его ни как не коснулась и я все сделаю чтоб он не страдал из за меня

Ради себя бросай. Себя вытянешь и с ним всё будет хорошо.

Дети это впервую очередь ответственность. Родители по умолчанию обязаны обеспечивать детям безопасное существование и создавать благополучную среду для развития и жизни.


подходящий инструмент

Как правильно сказано.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У меня было так ,раньше когда я еще не умела пить ,я выпила быстро и много ..так я чуть не сдохла ,на утро я не могла встать ,вырывала ,голова ужасно болела ..с тех пор я долго не могла видеть алкоголь ,сейчас могу выпить в ресторане вино бокал ,и это редко когда ..бывало что только я одна в компании сидела на вечеринка и пью колу )))
Помню в 13 лет были с родными у родственников, и моя двоюродная бабушка предложила мне и еще другим ребятам выпить красного вина.
Как она говорила, чтоб наложилось плохое воспоминание об алкоголе и мы не стали алкашами. Ну я взял и выпил.
С тех пор алкоголь для меня табу, тошнит когда думаю о нем. Хотя 1 раз пробовал после того как друзья настаивали
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А ты где-то уже ответила на мой вопрос, как у тебя было с мужем и почему ты так к мужчинам относишься? За что их не любишь? Будто тебя обидели сильно и это психозащита тоже такая
Есть такое ,то что мне довелось испытать я ни одной женщине не желаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Помню в 13 лет были с родными у родственников, и моя двоюродная бабушка предложила мне и еще другим ребятам выпить красного вина.
Как она говорила, чтоб наложилось плохое воспоминание об алкоголе и мы не стали алкашами. Ну я взял и выпил.
С тех пор алкоголь для меня табу, тошнит когда думаю о нем. Хотя 1 раз пробовал после того как друзья настаивали
Тут если в ресторан идешь у французов предлагают бокал вина )во время ужина ..да даже дома они так делают ,а итальянцы такие же ))бывший парень итальянец ,так он не понимал как можно во время ужина не выпить хорошего бокала вина
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ради себя бросай. Себя вытянешь и с ним всё будет хорошо.

Дети это впервую очередь ответственность. Родители по умолчанию обязаны обеспечивать детям безопасное существование и создавать благополучную среду для развития и жизни.




Как правильно сказано.
Я согласна
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К мужчинам нет доверия ,и тем более когда мужик пытается себя ставить выше меня ..я знаю это не хорошо..ну я не могу контролировать себя сейчас
А им и стараться не нужно. Ты сама себя ниже плинтуса опустила.