Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну я не имела ввиду что я каждый год меняла мужчин )а имела ввиду что я меркантильно рассматривала мужчин ..с последним парням я уже 3 года была в отношениях,ну я ему начала изменять с другим мужиком у которого есть семья
Ну ок, измены и меркантильность - достойно уважения? Вопрос риторический же
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну ок, измены и меркантильность - достойно уважения? Вопрос риторический же
Уже ответила на этот вопрос ..естественно нет ,думаешь почему я писала что меня совесть мучает,туда входит и это
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Смотри я человек который даже не пил ,и первый глоток сделан был в юном возрасте ,после 20 лет ..Я принимала таблетки по назначению ,была сильная депрессия из за аварии,за 9 месяцев моя психика очень сильно пострадала ..я такой человек который боится к чему то одному привязаться и страдать ..осознательно я стала понимать наркотик 4 месяца назад ,ну поверь в голове вообще нет понятий что это наркота ,я просто поняла что можно ждать 2 дня и принять дозу больше положенного за один раз и кайфануть и в этом момент я начинала думать что все хорошо у меня ,совесть исчезала ..и кстати до этого у меня уже была ломка несколько раз ,за 3 месяца )а я думала что я простыла ,и у меня грипп ,*** я даже антибиотики принимала ,ходила к врачу говорила что я заболела гриппом ..я тогда так сильно потела ..ну я не понимаю еще что это из за трам и приняв его это все пройдёт ,болезнь прошла (ломка получается на самом деле )приняла трам для кайфа ..И на днях ,как раз это было в среду я залезла в интернет ,славу богу..и начала читать про трам ,и я в уже была ..я прочитала что все ,я не смогу себя спасти и я зависима и я сдохну если оставлю это ,так как там такие ломки описывали ..я два дня читала ,смотрела ютуб ..в пятницу я попала к вам уже с температурой и болью в костях (ломка )..и быть от кого то или от чего то зависимой это ни в моем характере,вот и паника поднялась у меня и хорошо что я запаниковала и попала к вам
А покороче? Ты наркоманка? Что привело к наркомании?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты серьезно ???если сожгла еду,или пересолила еду ,или перепутала ,взяла ни бутылка масла,а уксус )))То это наркомания ???????и я не травила своего ребенка ,я выкинула это ..уксус тут добавляется во многую еду ,а не для того чтоб отравить кого то ..
Наркомания - это не что-то разовое и единовременное в момент получения кайфа. Кайф прошел, а последствия и влияние наркотика на организм продолжается. У наркомании, как и у любой другой болезни есть определенные симптомы - рассеянность, безответственность, агрессия, пофигизм, апатия, депрессия - со временем все они только набирают обороты. И вот ты уже не масло перепутала с уксусом, а не закрыла химикат и оставила в доступе для ребенка маленького, и он выпил - например! Или въехала в кого-нибудь. Наркомания оказывает полное влияние на твою жизнь. И самое страшное, что наркоман не делает связи с болезнью, окружающие тоже. Тебе кажется, что это не твой день, что ты приболела, что у теб просто плохое настроение и т.д. Но нет - когда начинаешь вести трезвый образ жизни, понимаешь, что это все было из-за наркоты и алкоголя - потому что жизнь чудным образом налаживается, и ты перестаешь за собой замечать все перечисленные симптомы.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А покороче? Ты наркоманка? Что привело к наркомании?
.я расписала все как началось ..чтоб лучше представить картину событий ..мы же не называем алкоголика если человек иногда может выпить вино ,не до состояние отходника ,тогда почти весь мир это алкоголики и наркоманы ..Ответить точно ,я еще не знаю,ну понимаю что у меня психологическая проблема,так как 9 месяцев назад я была совсем другая ..ну с одной стороны я как будто говорю себе ,возможно это случилось чтоб я одумалась и перестала себя вести как с.у.к.а,одна меркантильность в голове
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Наркомания - это не что-то разовое и единовременное в момент получения кайфа. Кайф прошел, а последствия и влияние наркотика на организм продолжается. У наркомании, как и у любой другой болезни есть определенные симптомы - рассеянность, безответственность, агрессия, пофигизм, апатия, депрессия - со временем все они только набирают обороты. И вот ты уже не масло перепутала с уксусом, а не закрыла химикат и оставила в доступе для ребенка маленького, и он выпил - например! Или въехала в кого-нибудь. Наркомания оказывает полное влияние на твою жизнь. И самое страшное, что наркоман не делает связи с болезнью, окружающие тоже. Тебе кажется, что это не твой день, что ты приболела, что у теб просто плохое настроение и т.д. Но нет - когда начинаешь вести трезвый образ жизни, понимаешь, что это все было из-за наркоты и алкоголя - потому что жизнь чудным образом налаживается, и ты перестаешь за собой замечать все перечисленные симптомы.
Вот это у меня есть в голове,что мой организм пошатнулся от стресса и приема таблеток ,я это не отрицаю ,ну моя проблема ни одна наркота ,я не уверенна что через 3 месяца я буду счастливая и забуду про ту жизнь и то что со мной случилось ,я не говорю что я хочу таблетки и побегу травить себя дальше ..Скорее мне после изоляция понадобиться все таки психолог ,ну об этом еще рано утверждать ,я сейчас пишу что у меня в голове
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Кстати вчера заснула рано с сыном ,обняла его ..стало на душе легче ..спокойствие ..и сплю я эти 2 дня что то много ,и днем и ночью ..и еще снятся такие странные сны ..я давно не видела сны ,а тут столько всего и четко мне снится ,много не понятных и противные сны
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
что через 3 месяца я буду счастливая и забуду про ту жизнь и то что со мной случилось
Не забудешь. Мы не можем забыть то, что случилось, если только не страдаем амнезией. И забыть - не цель. Цель помнить опыт, который тебе принесло то или иное событие в жизни. Чувства, которые ты хотела бы или не хотела бы заново испытать. И понимание, что для этого нужно или не нужно повторять.

как правило после лечения у нас никому уже психолог не требуется. У нас не только наркоманию лечат, но в процессе ты много работаешь со своей нравственностью, совестью, разбираешь жизненные ситуации, обсуждаешь их, переосмысливаешь свою жизнь — у тебя появляются внутренние опоры, благодаря которым ты способна самостоятельно без помощи извне справляться с жизненными трудностями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кстати вчера заснула рано с сыном ,обняла его ..стало на душе легче ..спокойствие ..и сплю я эти 2 дня что то много ,и днем и ночью ..и еще снятся такие странные сны ..я давно не видела сны ,а тут столько всего и четко мне снится ,много не понятных и противные сны
Организм пытается восстановить силы - это норма. Сны - это просто сны, не обращай внимания. У всех лечащихся так. Это естественно, что нам снится то, что нас тревожит. Какие-то страхи или мысли обретают визуальную форму во сне. Иногда это просто какая-то дичь. Не зацикливаться и не придавай особого значения этим снам. Пройдёт со временем, если лечиться будешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Организм пытается восстановить силы - это норма. Сны - это просто сны, не обращай внимания. У всех лечащихся так. Это естественно, что нам снится то, что нас тревожит. Какие-то страхи или мысли обретают визуальную форму во сне. Иногда это просто какая-то дичь. Не зацикливаться и не придавай особого значения этим снам. Пройдёт со временем, если лечиться будешь.
Только что-то она забила на статьи, похоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
мы же не называем алкоголика если человек иногда может выпить вино ,не до состояние отходника
Называем, именно алкоголиком, стадии разные, когда похмеляются- это уже вторая
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
тогда почти весь мир это алкоголики и наркоманы
Весь мир, который окружает алкаша или наркомана- точно. А в окружении трезвых этот мир недосягаем, другие знакомства, другое общение
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
это у меня есть в голове,что мой организм пошатнулся от стресса и приема таблеток ,я это не отрицаю
Не, не должно было быть депры из за аварии, выжила, не инвалид, ребенка не потеряла- это же счастье!
Умер водила, алкаш, которого не любила - повод для депры? Бред же, Это повод для небольшого расстройства и все,А вот таблетки разогнали это расстройство раздули из мухи слона, включили параною , А включили ее для того, чтоб всегда была причина принять следующую дозу-" ах как мне плохо,как мне больно, надо закинуться колесами" " я же не наркоманка, пью от боли, врач прописал" а на самом деле- нашла повод наркоманить, жуя историю с аварией 9 месяцев, и .обманывала врача, потому что наркоманка
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Поскольку трамадол действует и как антидепрессант, отказ от приема трамадола несколько отличается от процесса детоксикации от других опиатов.[3] Это означает, что следующие психологические симптомы и симптомы, связанные с настроением, часто проявляются в период детоксикации от трамадола: из инета информация
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ухудшения симптомов абстинентного синдрома следует ожидать через 48-72 часа после приема последней дозы. Симптомы могут длиться от нескольких дней до нескольких недель.[5] Тяжесть симптомов будет зависеть от самой зависимости, а также от того, как часто и в каких количествах вы принимали трамадол.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Внесите изменения в свой образ жизни, которые помогут облегчить симптомы ломки. Перейдите на щадящую, но питательную диету, чтобы унять дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. При этом диета должна снабжать организм всеми необходимыми на период дектоксикации питательными веществами. Вода очень важна не только для процесса исцеления, но и для детоксикации, ведь при этом организм быстро теряет жидкость.[10]
  • Так как у вас могут возникнуть симптомы гриппа, используйте грелки и холодные компрессы для регуляции температуры тела, чтобы вам было комфортнее. Горячий душ поможет унять боли в мышцах и костях, которые часто возникают в период детоксикации.[11]
  • Принимайте безрецептурные обезболивающие для лечения других симптомов ломки.
  • Ежедневная прогулка или легкие упражнения увеличат уровень серотонина, который поможет побороть депрессию во время детоксикации организма.