Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тебе нужна помощь?
Если я сюда пришла ,сижу на изоляции ,читаю что мне пишут и задумываюсь ,читаю статьи ,это разве не понятно что мне нужна помощь???Мне последние сообщение очень помогли ,мне это нужно было ..а ни сидеть тут ради статье и изложения ,лишь бы доказать что я лечусь ..все что написано в статье это надо с хотением читать и вникать ..а ни так лишь бы на меня не наезжали и хвалили меня что я примерный ученик ..мне это нужно было ,общения и ответы на мои страхи
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я это поняла ,поэтому и говорю не лучше если человек один находится на той стороне экрана ,найти подход по другому ,как то я не знаю хитрый подход что ли найти ,чтоб он на первой стадии не сбежал ,ведь именно 1 неделя самая трудная для наркома,когда он испытывает ломки и у него сильная нервозность .Или тогда лучше вообще не брать таких людей в этот форум ,у которых нет родных рядом .
Ты кстати пытаешься выторговать себе какое-то особое отношение что ли? К торчкам отношение здесь одинаковое кто бы он ни был, нам пофигу, наркоман есть наркоман лечение для всех одинаковое, отношение тоже. Это кстати элемент лечения, когда статьи прочитаешь поймёшь.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Есть родной человек рядом или его нет, мы всё равно пытаемся помочь. Есть такие которые вылазили без родных. Но их очень мало, и они соблюдали всё что мы писали, вплоть до сдачи анализа на наркотики на видеокамеру.
Человеку который чистый ни составит труда показать анализ ,это не трудные условия
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Человеку который чистый ни составит труда показать анализ ,это не трудные условия
Ага и водить нас за нос тоже, к сожалению были и такие, на которых мы тратили месяцы своей жизни.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тебя обижает когда тебя называют вонючей торчихой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так это ты и спровоцировал мой срыв ,если видешь что человек только что пришел на форум и пытается начать лечение и делает все по инструкции ,и так же хочет побольше рассказать про свое состояние , ,я лишь хотела ответы на свои вопросы ,и рассказать что со мной..ты же понимаешь что я не в порядке ,и что нет человека который сидит со мной и держит меня чтоб остановить и не дать психануть ,зачем ты тогда так сильно провоцируешь больного человека ?а ты на второй день уже грузил меня ,типа начинай лечение ..когда я даже еще не сообразила с этим сайтом и это период ломок ,и сильного нервоза
Что ты делаешь по инструкции? Пока что выдумываешь только собственный метод. Изложения и статьи ты писать не хочешь, а без желания не будешь, общаться с тобой должны только так, как ты хочешь, а не как считают нужным люди, которые знают, как работает наркомания и помогли вылечиться уже многим нарикам. Пока что ты только говоришь и ничего по факту не делаешь.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты кстати пытаешься выторговать себе какое-то особое отношение что ли? К торчкам отношение здесь одинаковое кто бы он ни был, нам пофигу, наркоман есть наркоман лечение для всех одинаковое, отношение тоже. Это кстати элемент лечения, когда статьи прочитаешь поймёшь.
Ты кстати пытаешься выторговать себе какое-то особое отношение что ли? К торчкам отношение здесь одинаковое кто бы он ни был, нам пофигу, наркоман есть наркоман лечение для всех одинаковое, отношение тоже. Это кстати элемент лечения, когда статьи прочитаешь поймёшь.
нет ,мне это не нужно виртуально особое внимание, в жизни этого достаточно у меня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну была ни точная информация,потому что я не нашла тут человека который сидел только на одном трамадоле ,все тут годами в перемешку пробовали разную наркоту
Какая разница на чем сидит наркоман?!!
Что ты хочешь узнать нового, зачем тебе эта информация? Ты сейчас себе только кашу устроишь, и вообще а итоге ничего не поймешь. На одном сайте напишут, что наркомания неизлечима, на другом напишут, что ее можно излечить мухоморами или другими таблетками, на третьем, что тебе поможет психолог и капельница. И что, кто прав?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Что ты делаешь по инструкции? Пока что выдумываешь только собственный метод. Изложения и статьи ты писать не хочешь, а без желания не будешь, общаться с тобой должны только так, как ты хочешь, а не как считают нужным люди, которые знают, как работает наркомания и помогли вылечиться уже многим нарикам. Пока что ты только говоришь и ничего по факту не делаешь.
Как это что ?я читала статье ,я уже 30 статье прочитала ,я же тут блин не месяц сижу ,даже недели нет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А что, от пола говорящего меняется факт того, что ты торчиха, я не пойму?
считаю мужчина для меня не указ …и он не может мне потыкать в грубой форме что мне делать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как это что ?я читала статье ,я уже 30 статье прочитала ,я же тут блин не месяц сижу ,даже недели нет
По инструкции нужен трезвый родственник - такого нет, изоляция нарушается походами на улицу, работы по статьям нет, с командой форума постоянные споры, в которых ты все время ставишь под сомнение то, что тебе говорят - как тебе помогать, если ты «сама все знаешь»??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По инструкции нужен трезвый родственник - такого нет, изоляция нарушается походами на улицу, работы по статьям нет, с командой форума постоянные споры, в которых ты все время ставишь под сомнение то, что тебе говорят - как тебе помогать, если ты «сама все знаешь»??
Выход в интернет кроме форума не ограничен, контролировать это некому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это не очень похоже на желание вылечиться.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Нет ,от женщины когда такое читаю я не обижаюсь))честно
Я не женщина, смотри трамадол вызывает токсическое отравление организма, это значит что печень не перерабатывает токсины и они выходят вместе с потом, сомневаюсь что когда ты употребляла от тебя пахло розой. Позже эту гадость которая выходила из твоего тела вместе с потом ты разносила по квартире, поэтому когда говорят вонючая торчиха то просто констатируют факт твоего употребления и влияние его на твою жизнь и жизнь твоего сына.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Какая разница на чем сидит наркоман?!!
Что ты хочешь узнать нового, зачем тебе эта информация? Ты сейчас себе только кашу устроишь, и вообще а итоге ничего не поймешь. На одном сайте напишут, что наркомания неизлечима, на другом напишут, что ее можно излечить мухоморами или другими таблетками, на третьем, что тебе поможет психолог и капельница. И что, кто прав?
Отказа не было от лечения,в порыве гнева думала все не приду сюда больше ,ну я быстро отхожу ,это большой плюс )Продолжаю лечение ,читаю статьи дальше ,начну вникать и выкладывать свое мнение и вывод