Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
считаю мужчина для меня не указ …и он не может мне потыкать в грубой форме что мне делать .
Может быть, когда ты нормальная женщина. А когда ты вонючая торчиха, которая кайфует на таблетках, люди, которые в свое свободное время заходят на форум помочь тебе снова стать нормальной женщиной, будут тебе говорить то, что считают необходимым для твоего выздоровления. Правильно Ярик тебе сказал - наглая ты до невозможности. Лечите меня, барыню, я пожаловала!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я не женщина, смотри трамадол вызывает токсическое отравление организма, это значит что печень не перерабатывает токсины и они выходят вместе с потом, сомневаюсь что когда ты употребляла от тебя пахло розой. Позже эту гадость которая выходила из твоего тела вместе с потом ты разносила по квартире, поэтому когда говорят вонючая торчиха то просто констатируют факт твоего употребления и влияние его на твою жизнь и жизнь твоего сына.
Я даже во время бега не потею))это моя проблема что не потею ,так как только тогда человек начинает худеть ,а ты говоришь я вонючая))у меня даже ломка была 1 сутки и не было пота вообще )) Запах парфюма и кремов ,сидя дома ..это уже привычка как зависимость
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отказа не было от лечения,в порыве гнева думала все не приду сюда больше ,ну я быстро отхожу ,это большой плюс )Продолжаю лечение ,читаю статьи дальше ,начну вникать и выкладывать свое мнение и вывод
Меньше слов, больше дела. Пока что только вижу особое отношение к себе. Тут тебе никто не указывает - хочешь лечиться - будешь лечиться. О рисках «велосипеда» мы тебя предупредили. Но и мед в уши тебе лить не намерены. Если есть кривые мысли, команда форума обязана их исправить, у нас нет мужчин и женщин - есть члены команды, которые занимаются тем, что помогают больным понять что-то важное. В приоритете тем, кто работает и выполняет инструкцию. Ты не выполняешь и не работаешь. Если нет родственника, с тебя тем более двойной спрос - иначе стимула заходить сюда у команды не будет. Единицам удавалось в одиночку довести лечение до конца.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я даже во время бега не потею))это моя проблема что не потею ,так как только тогда человек начинает худеть ,а ты говоришь я вонючая))у меня даже ломка была 1 сутки и не было пота вообще )) Запах парфюма и кремов ,сидя дома ..это уже привычка как зависимость
Ой, ну это же в корне меняет дело! Пахучая наркоманка
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Может быть, когда ты нормальная женщина. А когда ты вонючая торчиха, которая кайфует на таблетках, люди, которые в свое свободное время заходят на форум помочь тебе снова стать нормальной женщиной, будут тебе говорить то, что считают необходимым для твоего выздоровления. Правильно Ярик тебе сказал - наглая ты до невозможности. Лечите меня, барыню, я пожаловала!
В чем моя наглость ?я свободный человек и живу в свободной стране,и могу сказать то что я думаю .если этого нельзя тут делать ,то скиньте где это написано ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В чем моя наглость ?я свободный человек и живу в свободной стране,и могу сказать то что я думаю .если этого нельзя тут делать ,то скиньте где это написано ?
Как минимум в твоей фразе «мужчина мне не указ» - когда здесь тебе члены КФ пытаются помочь. Споришь тут со всеми, возмущаешься. С чего ты взяла, что здесь тебе будут говорить только хорошее? Так наркомания не лечится.

Заметь, тебе никто ни разу не запретил говорить, что ты думаешь. Тебе не нравится то, что мы спрашиваем и говорим тебе, и наша реакция на то, что ты думаешь - это разные вещи


Говорить ты можешь все что угодно. Просто если ты все время из себя будешь золотой п*зды колпак строить, извините, со временем к тебе перестанут заходить. Зачем тратить время на троллей? Лучше помочь тому, кто эту помощь готов принять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Смешно )))спасибо)))
Да не смешно это! В наркомании нет ничего смешного! Грустно должно быть, что тебе говорят о том, что ты наркоманка, а ты в этом что-то веселое ищешь. Смешное = значит не такое страшное. Вот твой мозг тебя обманывает, а ты и не замечаешь даже(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стасик) грязная шлюшка из франции)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Стасик) грязная шлюшка из франции)))
Нормально да называть меня шлюхой???Ты по моей проблеме пиши ,а не по моему прошлому ..Мой образ жизни тебя не касается ни как,если это не было связано с наркотой .Еще не известно у кого больше было половых партнеров .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Статья 1.1
Вывод Если соблюдать все правила ,только тогда возможно вылечится .
Мысли :метод действительно эффективный и очень важно все соблюдать,читать статье и все закреплять в голове .
Пример :сложно писать все своими словами ,и одну статью читаю по несколько раз ,чтоб это оставалась в голове а не на бумаге .
 

Вложения

  • IMG_5638.jpeg
    IMG_5638.jpeg
    1.002,4 KB · Просмотры: 35

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я извиняюсь конечно, но мне кажется история с врачом, который 9 месяцев выписывал таблы как-то очень подозрительно для меня... может ты не договариваешь? Твоя самая большая ошибка в том, что ты не можешь признать себя наркоманом и ты думаешь, что ничего особо плохо с тобой не происходило. Даже то, что ты пишешь, что от тебя не пахло и про пот, которого у тебя нет. Ноу коментс. Мне тгже было помню до жути неприятно писать, что когда я употребляла от меня воняло за 3 версту и не спасал душ 3 раза на дню. Я уж молчу о том, когда пару дней не мылась. Не обманывайся и не думай, что тут издеваются над тобой. Если ты дошла до 30й статьи ты уже должна это понимать. А пока ощущение, что ты читаешь между строк
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Статья 1.2
Вывод:Больной нуждается в психологической помощи и нужно лечить принудительно ,не дожидаясь пока сам алкоголик этого захочет .
Мысли :алкоголь нужно лечить принудительно и так же считаю у алкоголика больше шансов на выздоровления чем у наркомана .
Пример:с детства боялась алкоголиков.Я росла в религиозной семье ,отец (у.мерший)был мусульманином религиозным ,в нашей семье было табу на алкоголь ,курение ,тем более на нар..Ну пример религиозной семьи не помогло мне ни стать меркантильной ,использовать мужчин и наркоманкой .Алкоголь ни имеет никакое значение в моей жизни
 

Вложения

  • IMG_5639.jpeg
    IMG_5639.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 21

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я извиняюсь конечно, но мне кажется история с врачом, который 9 месяцев выписывал таблы как-то очень подозрительно для меня... может ты не договариваешь? Твоя самая большая ошибка в том, что ты не можешь признать себя наркоманом и ты думаешь, что ничего особо плохо с тобой не происходило. Даже то, что ты пишешь, что от тебя не пахло и про пот, которого у тебя нет. Ноу коментс. Мне тгже было помню до жути неприятно писать, что когда я употребляла от меня воняло за 3 версту и не спасал душ 3 раза на дню. Я уж молчу о том, когда пару дней не мылась. Не обманывайся и не думай, что тут издеваются над тобой. Если ты дошла до 30й статьи ты уже должна это понимать. А пока ощущение, что ты читаешь между строк
И вообще, такое ощущение, что пишет подросток, а не взрослая девушка/женщина. Не на бумаге, а вообще. Как могло прийти в голову назвать вип наркоманкой себя?? WTF??? Ты серьёзно??