Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стасик никогда не переводил никуда и никому, за все 5 лет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Наш ребцентр в Москве +7(985) 028 85 85()

Переводи по номеру)
Ты в своем уме ?я нахожусь в Европе ,и у нас санкция на Россию сейчас.Я просила парня который переводил деньги из Германии ,его мама мне ответила ,она сказала что скидывала Марусе ,с европейской карты Исландия ,Ирландия ,не помню где сказали мне живет Маруся
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Во первых я не знаю о ком ты .Во вторых мне сказали что со мной в личку свяжутся и никто не дал мне информацию про оплату и какое это лечение ..В третьих вы меня сейчас запутали
Да да да)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Стасик никогда не переводил никуда и никому, за все 5 лет
Так с чего ты взяла что я Стасик какой то ?я на сайте 5 дней а вы меня так загрузили ))за всю жизнь меня так не грузили .мне денег не жалко ,если нужно я всегда помогала и помогаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты в своем уме ?я нахожусь в Европе ,и у нас санкция на Россию сейчас.Я просила парня который переводил деньги из Германии ,его мама мне ответила ,она сказала что скидывала Марусе ,с европейской карты Исландия ,Ирландия ,не помню где сказали мне живет Маруся
Ок, Марусе в Ирландию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Скиньте мне пожалуйста сюда или в личку ,банковский счет именно европейский ,не русский ..Я скину для лечения больным ,больше я тут оставаться честно не хочу см таким не доверяем ..Вы меня реально запутали ,то пиши статье ,то плати ,тут я еще оказалась какой то Стас .больше мне не надо писать .Скиньте банковский номер и я скину скрин сюда оплаты .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Скиньте мне пожалуйста сюда или в личку ,банковский счет именно европейский ,не русский ..Я скину для лечения больным ,больше я тут оставаться честно не хочу см таким не доверяем ..Вы меня реально запутали ,то пиши статье ,то плати ,тут я еще оказалась какой то Стас .больше мне не надо писать .Скиньте банковский номер и я скину скрин сюда оплаты .
Очень зря... ты видишь, я пишу тебе не из команды форума, я сама ещё на лечении, я тебе говорю, ЭТО РАБОТАЕТ, не бросай начатое лечение. Это твоя жизнь. Прочитай ещё раз хорошенько правила, встряхнись и за работу. Никто не вылечит тебя, кроме тебя самой. Для этого и нужны статьи, чтобы ты понимала, как все работает. А то, что ты сейчас пишешь, я вообще сомневаюсь, что ты сдвинулось дальше 1го раздела..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Очень зря... ты видишь, я пишу тебе не из команды форума, я сама ещё на лечении, я тебе говорю, ЭТО РАБОТАЕТ, не бросай начатое лечение. Это твоя жизнь. Прочитай ещё раз хорошенько правила, встряхнись и за работу. Никто не вылечит тебя, кроме тебя самой. Для этого и нужны статьи, чтобы ты понимала, как все работает. А то, что ты сейчас пишешь, я вообще сомневаюсь, что ты сдвинулось дальше 1го раздела..
И не думай, что наркоманы это обязательно грязные, валявшиеся под забором люди, одна только мысль о "кайфе" от препарата, делает тебя наркоманом. Ты же сама писала, что поняла, что можно кайфонуть. Все. Твой мозг дал сбой.