Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
На меня твои заклятия не действуют,наркоманка, я ученица и консультант этого метода)
Иди помогай другим своим методом ,не нуждаюсь говорю ..я пойду к хорошему специалисту
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Иди помогай другим своим методом ,не нуждаюсь говорю ..я пойду к хорошему специалисту
А часа два назад хвалила ее и аплодировала!!! Быстро ты добро забываешь. Корона не жмёт? Не стыдно тебе ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтоб вся Твоя вся жизнь под наркотой прошла если ты сейчас клевещешь на меня ,вот так я скажу .
Во, во. Типичное поведение наркоманки. Проклинать всех и винить . Спустись на землю , всем наркоманам нет доверия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Завтра я начну лечение тут ,в своей стране .А поможет это или нет покажет время .

Так только может говорить человек не осознавший всю степень серьезности и плачевности того положения в котором он оказался.(анозогнозия)

Притом это эгоизм при наличии ребенка идти на такие риски.
Пох как будет, лиш бы потешить свое чсв и сделать так, чтобы последнее слово было за мной.

Ты же читала о потери самокритики. Вот оно . Остановись и задумайся, тебя несёт гордыня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Иди помогай другим своим методом ,не нуждаюсь говорю ..я пойду к хорошему специалисту
Опять убегаешь? Что ж ты такая нервная?)
Хороший «специалист» скажет тебе, что ты употребляешь не ради кайфа, а потому что жизнь сложная. Ты поверишь, будешь искать проблемы в несчастьях. А потом однажды заторчишь с новой силой.

не обращай внимания - тут раньше был Стасик, парень необычный. Раньше он помогал на форуме очень, а потом немного распоясался и пришлось его банить. И он стал под другими никами регаться через впн, создавать клонов и притворяться другими людьми. Я хорошо разбираюсь в клонах Стасика, ты не он, верю, выдохни!))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
так же есть ли разница между алкоголиком который бухает каждый день и не трезвеет и человеком который любит выпить бокал вина в неделю один раз ???Можете объяснить.
Конечно есть. Разные стадии алкогольной зависимости)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
и так же считаю у алкоголика больше шансов на выздоровления чем у наркомана .
Ну как тебе сказать... У алкоголя есть большое "преимущество", которое как раз наоборот может препятствовать выздоровлению... Знаешь какое? А очень простое. Он - легален. Плюс не так порицается обществом, а уж на начальных стадиях и вовсе почти не порицается (порой наоборот, как вон эти бокалы за едой, или на праздниках, тусах). Его легко достать, за его хранение и употребление не сядешь в тюрьму... Пойди, попробуй вытащить человека из 2 или 3 стадии. Там уже деградация личности конкретная идёт.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
..Зачем мне надо тут сидеть и писать ,ты думаешь я сидела бы тут если не хотела бы лечения ???я сижу дома сутками ,не дышу свежим воздухом ,зачем мне это надо ???меня никто не держит тут насильно ,ну я хочу вылечить свою голову и не хочу как вы торчать годами на разных наркотиках ,зная что это наркота (((
Так ты же писала, что вообще из дома выходить сама перестала, неохота или я что-то путаю? :ScratchOneSHead:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
а чем тебе Маруся поможет?
А что такое? )))) я тебя так ждала, вот и докапываюсь)

Чтоб. По шее тебе надавать,Стасик

Если ты не Стасик, переведи на счет Волку пару евров

Ты в своем уме ?я нахожусь в Европе ,и у нас санкция на Россию сейчас.Я просила парня который переводил деньги из Германии ,его мама мне ответила ,она сказала что скидывала Марусе ,с европейской карты Исландия ,Ирландия ,не помню где сказали мне живет Маруся

Ок, Марусе в Ирландию
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так ты же писала, что вообще из дома выходить сама перестала, неохота или я что-то путаю? :ScratchOneSHead:
А с лечением ведь нельзя и в магазин ,и ребенка отвезти .до этого я же выходила когда нужно и об этом писала ..и искала выход и нашла как остаться полностью дома ,я плачу за это деньги другим людям ,чтоб я могла соблюдать условия лечения
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А часа два назад хвалила ее и аплодировала!!! Быстро ты добро забываешь. Корона не жмёт? Не стыдно тебе ?
Да она мне помогла ,я ей благодарна . У меня еще есть чувства стыда и совести .ну после уже пошло по наклонной и я имею право поменять свое мнение,я ее не оскорбляла ,я отказалась от ее помощи и лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да она мне помогла ,я ей благодарна . У меня еще есть чувства стыда и совести .ну после уже пошло по наклонной и я имею право поменять свое мнение,я ее не оскорбляла ,я отказалась от ее помощи и лечение
В угоду чему отказалась? Гордыни!!! Ну хлопнула ты калиткой и что? Кому от этого хуже стало? Люси ?Сомневаюсь. А вот ты недополучила знаний , которые помогут тебе